В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » Выбираем диван-кровать белорусского производства


Выбираем диван-кровать белорусского производства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил создать новую тему, так как отдельной не нашел. Лейтмотив такой, хочу купить диван кровать для ежедневного использования, чтобы был какой то ортопедический эффект, ну чтобы отдыхала спина во время сна.
Кто что может посоветовать в плане производителей, конструкции, обивки и т.п.?
Какой лучше механизм трансформации?

Отредактировано Гаяна (2018-06-08 22:04:15)

0

2

Паять под ним, отсюда и нужно сантиметров столько... Бинокулярная лупа это вернее сказано, но вот охота с этими разобраться и с расчетами

А эти называются USB микроскопы или цифровые микроскопы, камера-микроскоп иногда или как-то так. Цифровые судя по википедии это вообще нанотехнологии какие-то Смущенный так что так их назвать пожалуй не совсем верно

0

3

Я так понял, нужен именно цифровой usb микроскоп. Тогда смотрите обзоры, примеры видео. НО реально оценить его пригодность для конкретных задач можно только, если купить, или взять у кого-то на время, вот так с ходу никак не узнать полных технических возможностей, остается доверится отзывам

0

4

Не про произведения, а про писателя в целом... Андерсен. Детские сказки, ну сколько их самых знаменитых? 10? максимум 15-20. И только прочтя его малоизвестные "истории", узнаёшь его как великого живописца словом.

0

5

Присмотрел диван для ежедневного использования заславльской мебельной фабрики "Арбат-2".
Механизм тик-так, независимый пружинный блок. Только отзывов об качестве изделий этой фабрики
в интернете не нашел. Отпишитесь - как у них с качеством?
мне нравится Белорусская мебель на сайте piter.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Разминочная » Выбираем диван-кровать белорусского производства