В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон 2012 » Где купить мебель?


Где купить мебель?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует, где вы покупали (покупаете, собираетесь покупать) мебель для своего жилища?
В первую очередь, какие киевские фирмы/магазины вы можете посоветовать?

Отредактировано Красник (2018-06-08 22:51:55)

0

2

Логичнее было бы спросить об этом мужчин, которые все это делают. Вы ж женщинам все равно не поверите.

0

3

5 лет достаточный срок, чтобы понять ху есть кто. Если вы решили остаться с этим человеком и забеременеть от него, значит ситуация вас устраивала. Муж не изменится. Свекровь - тоже. Ситуацию изменить могли только вы, прервав отношения с данными людьми. Вы этого не сделали. Итог - терпите.

0

4

Логичнее было бы спросить об этом мужчин, которые все это делают. Вы ж женщинам все равно не поверите.

0

5

я просчитала оптимальный размер кухни - 20 метров!все влазит, достаточно места для большонго семейного стола. увы,
но такое у меня получится только на даче ибо сейчас квартиру менять после сделанного ремонта нет желания да и денег
хорошая Белорусская мебель на сайте novosibirsk.pinskdrev.ru

0

6

Красник написал(а):

Интересует, где вы покупали (покупаете, собираетесь покупать) мебель для своего жилища?
В первую очередь, какие киевские фирмы/магазины вы можете посоветовать?

Отредактировано Красник (Вчера 20:51:55)

Мы в Москве мебель покупали...!

0

7

Все зависит от размеров и планировки комнаты. С целью экономии места - неплохая идея. А вот не рано ли малышу спать так высоко? Не упадет ли он? Из собственного опыта - мой сын иногда сваливался с кровати, но это ж было невысоко (с учетом, что у него еще и двухспальная кровать, которую он категорически не хочет менять на односпальную), а двухконтурные я нашол тут https://mebelbereg.ru

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон 2012 » Где купить мебель?