В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клининговую компанию в Киеве


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клининговую компанию в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, прошу Вас посоветовать хорошую клининговую компанию в Киеве. Интересует генеральная уборка после ремонта. Есть уже негативный опыт - уборку сделали плохо (плитка не отмыта, обои так и остались в пыли и т.д.). Но работу принимал муж, он ничего этого не заметил :). Буду очень благодарна за Ваши реальные отзывы. Большое спасибо!!!

Отредактировано Красник (2018-06-09 18:45:56)

0

2

Разведённые люди как правило уже знают кто будет после брака у них. В общий поиск могут подключиться совсем уж без мозга. Крайний случай — они могут хотеть побыть одни, потому что семейная жизнь «удалась»

0

3

Про любовь эти ОМП ничего не слышали :)))). Не дано им знать, что мужчины и женщины влюбляются друг в друга, заботятся друг о друге и растят деток в любви и нежности.

0

4

1) Я работала больше него. Не по з.п., по часам. Я не лодырь. Вставала в 5:30 утра, возвращалась с работы в 7 вечера. Когда был фитнес (до беременности) - приходила в 9 вечера. Я не думала того вообще ни о каких деньгах с его стороны. Просила, чтобы встречал только - и то, он всегда отказывался. Я добиралась сама. Да - проблема в моей з.п и моем характере. Я выполняла работу 3-их человек, а повышали их. Я как была младшим спецом 3 года, так и осталась. А помогала даже начальнику отдела решать вопросы, т.к знала их. Мне до слез обидно, что я за эти гроши работала сейчас. Но тогда я думала по другому

0

5

Читала по отзывам, советуют Мойдодыр:-) посмотрите их сайт,
они уже давно на рынке. еще очень хорошая компания http://simonswindows.com
можно обратится к ним

0

6

Знаю одну отличную клининговую компанию. Качественно и недорого. Более подробно здесь - http://www.ip-service.com.ua/

Отредактировано fidel90 (2018-12-11 16:04:49)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клининговую компанию в Киеве