В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Помогите выйти из запоя


Помогите выйти из запоя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем!
Первый раз в жизни я пишу на форуме. Я пью уже давненько, проблем было немало, но, когда работала, еще хоть какие то пробелы были... 4 года назад я поняла, что все таки алкоголичка, и начала лечится - и врач - нарколог, и шаманы, и иглотерапевты, но наилучший результат - 3 месяца трезвости... потом опять срыв за срывом...Перед Новым годом я осталась без работы - меня тупо вышвырнули... был дичайший нервный срыв, и конечно же, за этим - почти 3хмесячный запой. Сейчас я твердо решила завязать, но встала проблема выхода из запоя - у меня жутко трясутся руки, я провалила пару собеседований из за этого - не могла анкеты заполнить, но я хочу вылезти из этого, устроится на работу.... Я хочу уже не таскать деньги всем этим врачам (капец сколько я заплатила за лечение, которое, в конечном итоге, не принесло результата), но для этого нужно хотя бы выйти из этого запоя...
Подскажите, пожалуйста, как за 3 дня выйти из глубокого запоя... Какие препараты можно, какие нельзя.. Я очень много перечитала всего в нете, но хотелось бы узнать самую оптимальную методику..
Помогите, пожалуйста..

Отредактировано Красник (2018-06-09 18:55:07)

0

2

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

0

3

Про любовь эти ОМП ничего не слышали :)))). Не дано им знать, что мужчины и женщины влюбляются друг в друга, заботятся друг о друге и растят деток в любви и нежности.

0

4

1) Я работала больше него. Не по з.п., по часам. Я не лодырь. Вставала в 5:30 утра, возвращалась с работы в 7 вечера. Когда был фитнес (до беременности) - приходила в 9 вечера. Я не думала того вообще ни о каких деньгах с его стороны. Просила, чтобы встречал только - и то, он всегда отказывался. Я добиралась сама. Да - проблема в моей з.п и моем характере. Я выполняла работу 3-их человек, а повышали их. Я как была младшим спецом 3 года, так и осталась. А помогала даже начальнику отдела решать вопросы, т.к знала их. Мне до слез обидно, что я за эти гроши работала сейчас. Но тогда я думала по другому

0

5

Мне хорошо помогало тупо выспаться в первый день.
Снотворное + корвалол.
Потом душ, много воды в течение дня, чай с медом или с сахаром.
Фенибут.Ну а если уже серьезнее, поможет вывод из запоя наркологом - https://narcolog-msc.ru

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в мире и его окрестностях » Помогите выйти из запоя