В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Гадалошная » Где в интернете можно купить хорошее спортивное питание?, Каким интерн


Где в интернете можно купить хорошее спортивное питание?, Каким интерн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне друг посоветовал покупать спорт пит на этом сайте bodybuilding.com ссылаясь что его ему рекомендовали на этом форуме. Скажите пожалуйста кто-нибудь им пользовался или порекомендуйте проверенный интернет магазин.
Просто на этом сайте стоит информация что он американский, но если вскрыть – то выяснится что физически сайт находится в Европейском Союзе и зарегистрирован в Кембридже. Да и сайте Вейдера ничего не знает ни о том что это его представительство, равно как и что в России есть его представительство.
Официальный сайт Джо Вейдера: weider.com
Со слов сайта официальное представительство в России : joe-weider.ru
Хотя на сайте Вейдера есть адреса всех его представительств.
Отзовитесь пожалуйста кто пользовался сайтом bodybuilding.com , скажите можно заказывать? Просто разница в цене товара с тем же представительством Вейдера в Германии значительна. Но заказывая на немецком сайте нет выбора чтобы доставили товар в Россию.

Я вчера создавал подобную тему, но подробней расписанную, вы хоть сообщите что удалили.

Отредактировано Красник (2018-06-09 22:05:31)

0

2

Что значит "не докажу ничего с квартирой"? Пилить уже собралась? Вот муж прекрасно это чувствовал и очень правильно сделал. А то наглая бабень, разродилась, ее зарплата копейки, муж усрался но хату купил, а она еще и не довольна.

0

3

А кто виноват, что вы работали за гроши и вместо того, чтобы повысить доход, сели в декрет? Родители вас ничем не обеспечили, значит надо было самой пахать. А вы как все голоопые, сами в декрет, а муж пусть пашет за двоих и делится

0

4

1) Я работала больше него. Не по з.п., по часам. Я не лодырь. Вставала в 5:30 утра, возвращалась с работы в 7 вечера. Когда был фитнес (до беременности) - приходила в 9 вечера. Я не думала того вообще ни о каких деньгах с его стороны. Просила, чтобы встречал только - и то, он всегда отказывался. Я добиралась сама. Да - проблема в моей з.п и моем характере. Я выполняла работу 3-их человек, а повышали их. Я как была младшим спецом 3 года, так и осталась. А помогала даже начальнику отдела решать вопросы, т.к знала их. Мне до слез обидно, что я за эти гроши работала сейчас. Но тогда я думала по другому

0

5

Бодибилдер.ком серъёзная контора. Многие заказывали там, но я слышал могут возникнуть проблемы с таможней.
Щас на многие продукты потребления нужен сертификат от роспотребнадзора (на весь спортпит 100%),
если нет его, таможня может не пропустить твою посылку. У нас можешь глянуть на сайте http://kingstarspb.ru

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Гадалошная » Где в интернете можно купить хорошее спортивное питание?, Каким интерн