В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2009 » За-Разное


За-Разное

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А что вы думаете по этому поводу?

0

2

На мой взгляд команда за разное.. это отличная команда способная свернуть горы.. ну лучше бы они там и играли в горах... своей игрой и пофигизмом губят неплохую в перспективе идею команды,а жюри позволяет им показывать всё в таком виде в каком есть, т.е в виде "импровиз", тем самым опуская зал да и весь уровень лиги. НО!   :old
Не за горами финал, и кто знает как он сложится.. вдруг финалисты двух лиг удивят новым выступлением, на сцену выйдут в одних трусах и тем самым соорвут авации... а жюри поднимет 555555 потомучто никто ещё такого в Брянской лиге не делал, а юмор, ну не хватает вам его - так в интернете его много!

P.S. ну раз хавает пипл, значит имеет место быть и такая команда.  :alc

0

3

Действительно, пока пипл хавает, мы не вылезем из этого ... Вообщем, вы поняли.

Мне кажется, ребята они хорошие, но вот то, что они делают, это очень и очень слабо и самодеятельно. Но при такой благосклонности зала у них есть шанс поднять Брянский КВН. Но они, к сожалению, ведут его в глухие дебри наших лесов, откуда выбраться будет сложно. А я было думал, что мы до Межрегионалки когда-нибудь дорастем.

0

4

Что касается моего мнения, то мне кажется, что "за Разное" - это наконец-то та команда в чьем творчестве отсутствует похабщина и чернуха. Они шутят на нормальные темы. Возможно пока не сильнее команд Высшей лиги, но зато искренне и уверенно.

0

5

Нормальная команда.
Интересно будет посмотреть на финальное столкновение двух гигантов брянкгого КВНа))

0

6

Между прочим на форуме брянского квн "представитель ЗР" очень адекватно отписался, и мне даже стало как то поспокойнее...

0

7

Нормальная команда.
Интересно будет посмотреть на финальное столкновение двух гигантов брянкгого КВНа))

да

Заразное и Школа 33

Смотрите в финале брянского квна!

Отредактировано Alexander Starovatt (2008-10-30 23:22:00)

0

8

Вы не представляете, как страшно жить - приходишь так, по админски на форум... а он - работает.. Ужас...

А За-разное... я не верю в драйв, выступление команды ни разу из зала не видела, но верю в адекватность орловского зрителя, ибо незабываем - мы чемпионы Орла, как-никак! :old

0

9

А разве Вы чемпионы лиги КВН "Политех"? Разве это тоже самое, что Открытая Орловская лига?

0

10

Посмотрел КВН на видео.

Отредактировано <St> (2008-12-10 08:56:42)

0

11

Всем здраззти!!))

Касаемо команды "За Разные"...Никакие они не чемпионы Лиги Политех, в этом году вышли в финал...а там надо еще играть))

На этом сайте можно почитать отчет со второго полуфинала Лиги Политех, вкратце обрисован расклад команд:

http://kvnorel.sk6.ru/index.php

Я сам был на этой игре...Что сказать..За Разные смотрелись ровно в отличие от двух других команд, у которых были провалы...этим во многом обусловлено их 1-е место...Молодая, игровая команда...Но по мне так средненького уровня...хотя перспективы роста есть)

0

12

Сезон покажет.Блоху и Черепа на просмотре взяли в "Смех без правил" - поднаберуться опыта , приедут и порвут брянского зрителя =)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2009 » За-Разное