В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Полушки Седьмого года


Полушки Седьмого года

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может тут еще кто появляется. Высказывайте мнение по прошедшей 9 числа ппервой полушки. И может у кого появляются прогнозы на вторую.
Лично мое мнение по первой:
визитки  слабые (на мой взгляд БГ первые, менты вторые, бгу третьи и бизнес 4)
разминка еще слабее (2-3- смешных вопроса из 8!, столько же ответов. по распределению мест наверное так же как и в визитке)
видео. единстваенно где можно было улыбаться и даже смеяться, огорчает наличие у команд одинаковых звуковых дорожках=( (тут наверное всем ставил бы одинаково по балам)
д.з. видел три разрыва зала один у женской сборной БГУ, и два у БГ, Поэтому БГ->Женская сборная БГУ->Пост->Институт бизнеса.

П.С. Жду вторую игру, желание смеяться во мне умрет последним.

0

2

Вот тут статья про полуфинал!

0

3

Вот тут статья про полуфинал!

На мой взгляд статья вообще необъективная..куча ошибок..вплоть до цитирования шуток...

Так на меня зашёл "ПОст" и визитка БГУ, остальное местами...согласен с Сергеевичем, сложно было судить конкурс видео.. я бы ставил всем 5.

Отредактировано Alexander Starovatt (2007-10-10 22:03:35)

0

4

Результаты второго полуфинала:
1. Сборная - Разборная 18.2
2. ЖСИК                        17.0
3. БГУ
4. НХЛ
5. МПСИ

В финал выходят Сборная-разборная, ПОСТ №1, ЖСИК и...

Последние новости: как нам стало известно из достоверных источников четвертой командой финала стали "Без грима"

0

5

предложение к организаторам игр:
может быть ввести и в брянске традицию многих лиг - слушать впечатления жюри после игры? это довольно интересно бывает и командам, и зрителям - сравнить свое мнение с мнением жюри:) да и к квновскому стандарту кубок губернатора ближе будет :old

0

6

Вот и прошел второй полуфинал Кубка Губернатора. В зале аншлаг, на сцене Сборная-Разборная, ЖСиК, НХЛ (БГИТА), сборная БГУ, МПСИ.
В приветствии победила ЖСиК в хорошем темпе со смешными миниатюрами, шутками, песнями, по ходу приветствия у ЖСиК была овация, впрочем в этом сезоне у ЖСиК это не первая овация (в Брянске впервые).
В разминке победила Сборная-разборная, благодаря смешной импровизации на смешной вопрос ЖСиК.
В видеоконкурсе победила команда БГУ, засчет оригинальности идеи и исполнения. Это новый конкурс для Брянска и команды делают что-то типа нового клипа на известные мелодии, зал пока радуется. ЖСиК сделала набор видеошуток, чем выгодно отличалась от других команд. Но конкурс новый, так что все впереди.
В Муз. Д/З победила Сборная-Разборная. У ЖСиК не было в домашке мощного завершающего аккорда, как в приветствии, но зато все остальное содержание было очень смешным.

В финале встретятся Пост №1, Сборная-разборная, ЖСиК, Без грима.
Команды опытные, поэтому возможно шуток из Высшей лиги и Премьерки не будет (будут скорее всего шутки менее известных команд (шутка)), хотя на кону ноутбук, а для победы желательно иметь проверенный материал. Ха-ха-ха.

0

7

Появился репортаж о втором полуфинале на News.nashbryansk

http://www.news.nashbryansk.ru/2007/10/22/...ota2/#more-8191

0

8

Более невразумительного, ошибочного и некомпетентного репортажа я ещё не видел. Фу - такими быть. :viselnik

0

9

И всё равно, спасибо за ссылку, Лёш.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » И вот он СЕЗОН 2007 » Полушки Седьмого года