В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Про так мы бухали!!


Про так мы бухали!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:alc  :alc ввв

0

2

Кидайте фотки пишите поэмэ прозу!! Все те кто кто хоть раз это делал!!! А то у меня собой нет фото хочу по вспоминать очень жду кидайте пишите!! Зуб :respekt  :alc

0

3

pozdrav

0

4

Я не веру что ни кому здесь не чего написать или выложить каких нибудь фото??? AAAA!!!

0

5

Да чЁто не густо!!!! :lol:  :lol: Иль тута в БрянсКЕ квнщики баптисты!!!!Авообще здеся в этом граде есть только [вырезано цензурой] и "графы" только вот кого к кому отнести эт вопрос Граф Малцев и естчо якоето чудо!! Скудчно у вас!!!

Устное предупреждение

Отредактировано Сергеевич (2007-10-09 22:24:09)

0

6

Ептыть..меня знает какой-то атуенный человек. pozdrav

0

7

а КТОЖ  вас незнаетсс!! pozdrav Даже такойс как я с!! а выж сударь чтоль шампанское не бухаетили иль вам водочки сударь изволите!! АААА!! :alc Особено вам рыба под шубой идетс на голове конечножеже!!!Я на игре буду в желтых ретузах с пурпурными розами!!! и В накидки мушкетера 15 ряд 6 место!!! сразимся!!!Ланфрен ланфрен

0

8

А это для вас Сэр дортоньян

0

9

Алексей вы обязательно посмотрите и оцените ка оно!!! Жаль не могу найти на форуме приличного фото вашей констанции!!! svadba

0

10

Думаю нет смысла что писать. Вы заблокированы. Будьте вежливыми.

Отредактировано Сергеевич (2007-10-09 22:33:42)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Про так мы бухали!!