В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Внутреннее счастье


Внутреннее счастье

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

официальная информация:

игра 3х (предположительно) команд БМ состоится в актовом зале БГТУ 26 июля сего года.

приглашаются все желающие - поиграть, посмотреть:)

заявки на поиграть принимаются здесь же на форуме:)

0

2

а составы мона объявить?

0

3

удивительно: максим вроде бы присутствовал при организации этого мероприятия, но... но... но... :)

максим! ты с пашей! и еще парой друзей:)

0

4

а другие команды какие?

0

5

старая гвардия и девчонки с сережей (Elena: с серёжкой тогда уж :))вроде так...

Отредактировано Elena (2005-06-22 22:08:29)

0

6

Никто не против, если Разборная примет участие?????????????

0

7

только за!
для того и намекаем ;)

0

8

Ок!!!!!!!!!!
Только у нас еще с составом непонятно. Игра будет проходить в том же формате?

0

9

здорово! :D
у нас с составом, как видишь, тоже непоноятно:))
да, все по-простому будет:) с конкурсами и темами ст обещал определиться на днях.
знаю, что предполагается какой-то экспериментальный конкурс экстремального квна :rolleyes:

0

10

специально для уругвайского летчика:
мы тут подумали...:) - если есть желание, приезжайте к нам, играть в квн :D
как вы поняли, команда может быть сколь угодно маленькая, главное - желание, настойчивость и чувство юмора!:)))

даты и все такое смотри ниже или пиши, звони:)

0

11

Тема игры: Свободная тема.
Игра состоится 26.07.05 в 19.00 в актовом зале БГТУ.

1. Музыкальное приветствие (экспериментальный конкурс (необычные ходы, фишки, клоунада мозга :D ))

2. Разминка (вопросы задает жюри)

3. СТЭМок (понимайте как хотите)

4. Классическое муз. Д/З.

Время конкурсов: не менее 2-3 мин.

Сборная-разборная, давайте, может еще кого на это дело "подвяжете" (там про "Мы" кто-то говорил из вас). Мы приветствуем всех желающих. Успехов.

Формат тот же.

0

12

Всем привет!!! Спасибо за приглашение...Сыграть очень хочется, только собрать кого-то летом весьма проблематично...Если получится, то приедем обязательно!!! У нас 2 июля Кубок Чемпионов в Ракушке. Играют старая сб. Орла, Просто Сказал и Прима (Курск). Если есть желание - приежайте!!! Будет весело :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

13

АУУ??? Вы где??? Я за Вас начинаю беспокоиться :lol:

0

14

У нас все хорошо! Просто в инете нет никого - все в реале. К игре готовятся, вероятно...  ;)

Отредактировано Elena (2005-07-05 12:06:00)

0

15

привет, женька!:)
все, отрубили меня от инета...
увидимся на летнем кубке:)

всем привет!:) буду появляться изредка

0

16

Привет. Во-первых хочу извиниться за прпущенную репетицию :unsure: , во-вторых сообщить, что Настя срочно уехала до конца месяца и ее не будет :o , а следовательно наша команда стала выглыдеть еще более убого, отсюда вытекает в-третьих, возьмите меня кто-нибудь  ;) (ну, это как бы намек на команду "девушки и St")

0

17

Zhizhanka, во-первых,  Настя приедет 20-го числа и, возможно, во все оружии, во-вторых ваша команда, как победительница первой игры, не может выглядеть БОЛЕЕ убого, потому что она не может выглядеть убого в принципе, в-третьих ты можешь реально усилить команду Антон, Паша, Сережа, Фаиг, Макс, Женя & Ko, в-четвертых  ;)  мы (St & Ко) собираемся в воскресенье в 16.00 у St.

0

18

Ну, что ж, я практически дословно предвидела это сообщение. Конечно пойду усиливать команду "все & Ко" :D

0

19

Сборная-Разборная вы будете участие принимать в игре 26 июля?

0

20

Много уважаемы члены команды "любители поговорить о кино во время репетиций" нам наверно ..опа!.. , Что-то мы раслабились!!!!! Надо мочить (У меня в 16 00) :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

21

ну и еще раз хочу напомнитьь всем, кто видит это сообщение - приходите к нам на квн!! ;)  26го в 19

0

22

Лена как бы до вас дозвониться?????
Нужно музыку записать. Сегодня!!!!

0

23

July Morning

There I was on a July morning looking for love.
With the strength of a new day dawning and the beautiful sun.
At the sound of the first bird singing I was leaving for home.
With the storm and the night behind me and a road of my own.
With the day
came the resolution
I'll be looking for you.

I was looking for love in the strangest places.
There wasn't a stone that I left unturned.
I must have tried more than a thousand faces,
but not one was aware of the fire that burned
In my heart,
in my mind,
in my soul.
In my heart,
in my mind,
in my soul.

Что характерно, действительно morning и именно july.
Прекрасное утро, прекрасное настроение и голова не болит!

Вчера в актовом зале при небольшом скоплении народа прошла внутренняя игра команд "Сам пошел"(БМ), "Баба с возу"(БМ) и "Шаланы"(БМ) (впрочем, я не уверена в написании). Общее  первое впечатление: странно, что эти люди вообще в одной команде. Впечатление второе: ну ничего себе, как мы умеем работать в разных стилях. Команда "Сам пошел" исповедовала классический КВН (и христианство). Визитка в стиле "Комеди Клаб по брянски, по мужицки". СТЭМ про Петра Первого и домашка "Тимур и его команда". Гм... забыла добавить, что это был классический КВН, как мы это понимаем. Команда "Шаланы". Жанна, Настя и Сережа. Как обозвать стиль, в котором они играли не знаю, но те, кто видел Жанну и Настю на сцене - поймут. Что мне понравилось (в визитке), так это легкая подача шуток и удачное обыгрывание состава команды. Еще был показан СТЭМ про утку, Нильса и самолет Руслан и домашка про женский экипаж в ралли Париж-Дакар. В уже сложившийся дуэт Насти и Жанны неожиданно (а может и ожиданно) органично вписался Сережа. Жаль, что на игре команда немного стушевалась, но звание "чемпионов генеральных репетиций" может принадлежать им по праву.  Ну и победители. "Баба с возу". Визитка, построенная на присутствии в команде Максима. Несколько очень смешных номеров (пожарники, свадьба муравьев, ресторан для каннибалов), СТЭМ про "Поле чудес", куда для поднятия рейтинга приглашают Родригеса и Тарантино и домашка про "Звездные войны". Что поразило в команде, так это организованность. В предельно сжатые сроки все было написано, поставлено, отрепетировано. Все четко и ясно. На мой взгляд, команду Паша-Фаиг-Максим серьезно усилили Женя и Антон. В результате заслуженная победа и качественный материал. Вот вам вполне бюрократическое и официальное описание игры. А ведь было весело  :ph34r:   :P

Отредактировано Elena (2005-07-27 11:44:03)

0

24

МОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОТ ИГРЫ НИ ХРЕНА ТОЛКОМ НЕ ВИДЕЛ , БЕГАЛ, ВОЛНОВАЛСЯ КОРОЧЕ ВЫИГРЫВАЛ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

25

Блин! И ещё два раза блин. Хоть бы сценарии увидеть. А то я всё рисую разного рода хрень, а потом выясняется, что точно такая же у нашей команды уже есть. Скидывайте темы мне на мобильник или на мыло (haldej@mail.ru), иначе буду писать на сайт Бандурина и "этого второго"! Наличие 15ти шуток на любую предложенную тему гарантирую.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Внутреннее счастье