В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Белые ночи КВН » Уголок Самоделкиных


Уголок Самоделкиных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые читатели. К нам в редакцию приходят письма. Много писем. В основном спам, конечно, но бывают и довольно дельные предложения. Вот одно из них:

«…Как вы относитесь к созданию новой темы в вашем разделе? Раздел же «Белые ночи КВН», а тема одна… may be стоит создать тему, что-то вроде «интересов».
Может для фото, идеи в фотошопе, т.е. нечто вроде увлечений каждого из нас, что можно показать и другим.
Хотелось бы как-то оживить форум. Узнать, кто чем занимается. Увидеть это. Да и вы смогли бы свои работы выкладывать.
В-общем, давайте попробуем заинтересовать народ наш…».

Очень смелое, я бы даже сказал революционное предложение. Впрочем, а почему бы и нет.
Итак,
ТА-ДАМ!!!
Мы открывает новую тему. Будет она посвящена нашим работам, работкам и подработочкам. И действительно, мы ничего не знаем о вас, дорогие наши читатели. А ведь у каждого есть что рассказать. Поделиться впечатлениями, так сказать. Может, кто макраме  вяжет или мультфильмы рисует, а? Ну не могут такие интересные люди заниматься только одним делом. Правильно? Правильно! Так что присылайте. Будем только рады. Фотки, рисунки, стихи (ну, а вдруг…) все сюда! Завалим сей уголок вещами, что созданы собственными ручищами.
с уважением, редакция - модерация.

Отредактировано Тёма Питерскай (2007-04-29 23:29:46)

0

2

Итак, вспоминаем-напоминаем. вот так выглядели стулья братьев Тонет. Один из них ваш покорный слуга реставрировал.

0

3

А вот так они выглядят сейчас!

0

4

Далее ангелы.

0

5

великолепно.Очень красиво на мой взгляд :))

0

6

Творческий проект.

0

7

Один из дипломных проектов нашей мастерской.

0

8

привет, темочка!:)
спасибо за картинки:) очень красиво. потрясающе и шикарно:))))
передавай привет твоим друзьям-коллегам:))
кстати - что за язык такой?у вас там в питере снова вавилонская башня рухнула?;)

я вернулась из турции, ща начнем подготовку к летнему кубку в орле - такие новости:)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Белые ночи КВН » Уголок Самоделкиных