В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Форма, как она есть


Форма, как она есть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть такая мысль, что надо подумать о форме. Так вот, за неделю каждый должен представить себе, как должна выглядеть наша форма.

1. Неплохо было бы набросать эскизики (впрочем, на словах тоже можно)
2. Не забывайте, что стиль команды и ее шуток не должен контрастировать с формой
3. Высказывайте реальные предложения (никаких скафандров или коронок с брюликами)
4. Форма будет скорее всего шиться, но не забывайте, что Карт-Бланш: вот ожидаем теперь всяческих фото с игры, потому как накупили в секонде себе тряпья, которое нам полюбилось, мы напялили его и выперлись в нём на сцену)
5. Ну а теперь, думаем...

0

2

клева быстрый ответ появился, ну да ладно.

Я вот о чем. мне видится форма так:
штаны клеш (светлые) и футболки у каждого на спине по буковке из названия команды, а спереди полное название

0

3

4. Форма будет скорее всего шиться, но не забывайте, что Карт-Бланш: вот ожидаем теперь всяческих фото с игры, потому как накупили в секонде себе тряпья, которое нам полюбилось, мы напялили его и выперлись в нём на сцену)
5. Ну а теперь, думаем...

так мы круче - тот же сэконд, только бесплатный;)

0

4

итак, супер-форма - рубашки в тонкую полоску и жилетки (можно в клетку)
разнообразие достигается путем сочетания разных цветов в комплектах, а также толщин полосок и периметра клеток. вот!!!:) :ph34r:

а еще можно жилетки с разным горлом делать - стойка, V-образный, круглый и т.п. ну как?

кстати, когда это все можно будет вживую обсудить?:)
а можно сегодня:) что-то у меня настроение хорошее:)))))))))

Отредактировано tasha (2005-06-15 17:53:09)

0

5

Полоски - это хорошо! Нашей изможденной команде пойдут вертикальные для увеличения объемов! Паша, прости, к тебе опять нужен индивидуальный подход! После предложения Наташи вспоминается ее красная рубашка в полоску и жилетка. Так-так.

0

6

ничего личного:))))

0

7

Вертикальная полоска как раз стройнит. Так что есть шанс, что нашей изможденной команды вообще не будет видно :)

0

8

Жанка предлагает сделать  форму как у Жанки, но надеюсь скоро у нее будут более ТРЕЗВЫЕ соображения по этому поводу!!!  :lol:

0

9

Кощунственую вещь скажу: хочу форму, как сейчас. всем жилетки как у Ст или Жени (черные и красные) и под жилетки водолазочки тоже черные, черные с красным, красные. Такие... в обтяжечку. А девочкам тож водолазочки и топики, как у Насти и Наташи.

0

10

а шо там с формой?

0

11

Я давно предложил выступать в форме египетских пирамид!!!!!!!!!!!!1

0

12

Итак лидируют 3 варианта: конусы как у Куклуксклана с улыбающимся пузиком у Игоря, Египетские пирамиды, серебряные короны с горностаевыми  воротничками. Какой же вариант победит?

0

13

Лена как бы до вас дозвониться?????
Нужно музыку записать. Сегодня!!!!

0

14

Предлагаю к горностаевым воротничкам добавить не серебряные короны, а короны из белого золота, и всем об этом говорить, чтобы знали. А можно выходить в соболиных шубах и кроличьих шапках и париться на сцене :D  :D  :D

0

15

Итак, тема опять стала актуальной. Сегодня была в ателье, выкладываю последнюю информацию:
Брюки (11) - 400-450 рублей
Жилетки (6) - 350-400 руб (без подкладки)
Пиджак (2) - 600-650 (без подкладки)
Френч (1) - 1000 (с подкладкой, потому как сказали, что без нее совсем не смотриться)
Так, нужно приходить со своим материалом, а жилетку нужно принести показать. Пока все

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Не для всех » Форма, как она есть