В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КСП!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А было это так...

Отредактировано Elena (2006-08-21 13:46:08)

0

2

Встану утром рано, взглядом всё окину...

Отредактировано Elena (2006-08-21 13:37:20)

0

3

Как здорово, что все мы здесь!

0

4

Вдруг под сосной там алеет кусочек огня
А у огня ожидает, представьте, меня...

0

5

Качнется купол неба
Большой и звездно-снежный

Отредактировано Elena (2006-08-21 14:46:38)

0

6

Пахнет луна сосной
По тишине лесной
Катимся по траве
Я и велосипед...

Но это эпиграф прошлогоднего фестиваля-конкурса!!!

Рассказа не будет... Те, кто не был - не поймут. Те, кто был - знают. Хотя.. Скажу только, что было исключительно хорошо!!! Уже на подходе к "живописному месту на берегу Десны", как выражаются официальные издания, мы встретили Толика и поняли, что все будет ОК. Были всякие и разные люди. Сидя среди Полярника, Кудесника, Зомби, Мастера (он же Филлипок), Изобретателя и других столь же замечательных личностей уже легко воспринимаешь рассказы приблудной девочки о том как "Какая-то шмара с утра косячит" и "Я первый раз на КСП. Мне на байк-фесте сказали - приезжай, там то же самое" :)... Гуляли московские-орловские-брянские приглашенные звезды, на небе  иногда появлялись другие звезды, никем не приглашенные, но всегда желанные. Одни пели, другие светили. У костров можно было услышать и песни Окуджавы, и Визбора и Дыркина, и Круга. Чижа, Летова и Кипелова уже и сами барды считают в доску своими ребятами. Ирка привезла новую песню, Полозов не выступал, Виденин рано уехал :) Непонятно? А ведь так оно и было. Просыпаться под песни Ф.Ф.Гегеле - замечательно. Особенно, когда от соседнего костра доносится "Доброе утро, последний герой" (ребята продержались на этой песне весь КСП - молодцы!). Представители одного из костров:  "Парень, мы слышали ты играл тут... пойдем к нашему костру... сыграешь. Круга там... Ну не хочешь Круга, так Розенбаума...". Концерт под дождем. Картошка со свежепойманными сыроежками. Разговоры-разговоры-разговоры
- И тут мы на штурм крепости. С криками "Перун с нами"...
- И ты понимаешь, винт не виден... и память отвалилась...
- Слушай, а RSS поток можно поставить?
- Ух-ты, смешно. Запомни, потом запишем...
- А выступление я начну "У меня с прошлого КСП одна мысль - только бы не велосипед"
- Это не ты говоришь, это грибы, которые ты съел говорят...
- Не, я через три часа поем, посмотрю пока, как вы будете себя чувствовать...
- Налейте! Как не нальёте? Джеку Воробью не нальёте?
- Наливай... на руках у меня наливай... Наливай за краем дождя...
- Будем здравы, бояре!
- Как не будешь выступать? Ну давай быстренько "Песенку о кровавых событиях французской революции" напишем...
- А он им и говорит, мол, не из Гондора я и не из Мордора...
- Дайте ножницы!
- Зачем?
- А как я через эти веревки пойду?
- Заткнитесь! Мне еще слова моей песни учить!!!
- Ты ж их писал...
- Ну... писал. Писал, а не учил!!!

Вот... получился-таки рассказ... Следующий КСП - юбилейный... Поедем?

P.S. А победителю дали... велосипед. Поздравляем! Добро пожаловать в наш клуб!

Отредактировано Elena (2006-08-21 15:46:42)

0