В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Вопросы к редакторам и организаторам


Вопросы к редакторам и организаторам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Организованна тема "Вопросы к редакторам и организаторам" -это серьеная темы и всякую хрень я прошу модераторов удалять не раздумывая.

Уважаемые редакторы и организаторы игр КВН на Кубок Губернатора...
Было бы не плохо появляться иногда на этом форуме - отвечать на возникающие вопросы и заполнять официальную информацию.

Я понимаю что вы все живые люди и можете обижаться, но вы все таки еще и официальные лица и было бы не плохо поддерживать идею единения Брянского КВН и единого информационного пространства.

Если вы не жилаете участвовать в распрях ссорах и ругательствах - это ваше дело и ваше право. Данная тема, а так же тема официальная информация будут модерироваться от всякого рода скандалов.

Короче я жду вас с благими намериниями. Кстати оставте ваши e@mail а то они где-то затерялись.
With Love ......
..............Andriyanoff :)))

Отредактировано Andriyanoff (2006-08-30 11:48:40)

0

2

Редакторы:
Вячеслав Перепелкин, Сергей Мирчук
тел. (4832) 41–13–67
факс. (4832) 74–28–58
tulen33@rambler.ru, tulen@amik.ru
mirchuk@amik.ru

0

3

Я готов ответить на вопросы по существу.
Я был в лагере, и только вчера вернулся, а вообще там есть телефоны можно звонить по ним, по крайней мере я буду точно знать с кем общаюсь, а отвечать на вопросы людей под никами, которых я не знаю, я не собираюсь(хотя это не факт, что это те за кого себя выдают, поэтому и получается что телефон надежней форума).

0

4

Первый вопрос будет у меня:
Когда будут определяться списки учасников летнего кубка? Или кто прехал - то  и хорошо!(Простоя я еще не определился с участием...)

И сразу второй:
Когда окончательно определяться списки учасников и время проведения полуфиналов??

0

5

Славик, спасибо, что откликнулся.
Если возможно, выложи телефоны, по которым можно звонить.

0

6

Списки учасников мы не можем определить до приезда команд, так как в последний момент команда может просто не приехать, так как у нас нет взносов. Телефон по которому можно звонить 41-08-75 Комков Андрей. Наши те же.

0

7

Повторюсь:
Когда окончательно определяться списки учасников и время проведения полуфиналов??

0

8

Списки полуфиналов и даты на Летнем Кубке. И темы и конкурсы.

0

9

Кто собирается на Кубок. Хоть кто-то будет выстыпать?

0

10

БМ и Женская сб. им. Кобзона собираются на Кубок и будут выступать.

Отредактировано <St> (2006-08-12 11:16:26)

0

11

Многоуважаемые редакторы! Ответьте, пожалуйста,а что, на музыкальном фестивале можно было показывать чужой материал? Тут, может, косяк какой вышел... Тока миниатюрку "про презервативы"(показывали в Елочке Шайка-Лейка) в Минске можно было увидеть в исполнении НЕ Поста.... Как вы это прокомментируете? Заранее спасибо.

0

12

Да, попросим редакторов ответить.
Я не слышал, чтобы ведущий или организаторы говорили, что ребята вне конкурса выступают.
Если вне конкурса, то может и продолжить эту прекрасную традицию выступать вне конкурса, раз на конкурс не тянут.
Или можно сделать, чтобы они, когда выигрывают, то в конкурсе, а когда проигрывают, то вне конкурса...

0

13

В сезоне Кубка Губернатора 2006 команда Шайка-лейка не учавствует и такой команды не существует, в Елочке они выступали вне конкурса и даже не отсматривались мною. И не выиграли именно по-этому, и если вы видели долго жюри не обсуждало кому отдать Кубок. Прсто для того чтоб фестиваль не состоял из трех команд и было принято решение пусть выступают, чтоб народ в зале порадовался шуткам  и про лагерь тоже! А шутка пренадлежит действительно Смоленску, а половина номеров из Смехатени. Они шли на это сознательно не претендуя ни на что кроме как порадовать зал!
Что опять не так?
Вы победили заслужано!

0

14

И еще на вопросы от каких-то там братьев жены редакторы не отвечают!
Попрошу удалять сообщения от левых людей не из команд, пожалуйста!
Пусть пишут в другие темы.

Отредактировано Andriyanoff (2006-08-30 11:45:20)

0

15

Все споры и флуд и флейм в Обсуждение!

Отредактировано Andriyanoff (2006-08-30 11:50:20)

0

16

Вопрос к редакторам и организаторам. А можно перенести Женскую сборную им. Кобзона в группу к команде Центр?

0

17

Нет.

0

18

Славик когда тебе сценарии выслать???

0

19

Я ни нашел никаких исправлений в присланном мне тексте от Славы Перепелкина. Значит все ок?

0

20

ВАМ НЕ СТЫДНО????????????????????????????

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Сезон-2006 » Вопросы к редакторам и организаторам