В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авария

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется от имени команды высказать слова поддержки пострадавшим в недавней аварии. Держитесь! Поправляйтесь!

В этой аварии погиб наш хороший знакомый Алексей Сорин, небезызвестный СТЭМовец, активный участник общественной жизни города. Выражаем соболезнование его друзьям и близким.

0

2

Ребята сейчас держутся молодцом.Хотя эта авария надолго им запомнится.Анне Талановой выражаю свои соболезнования

0

3

Вот во что превратилась наша поездка

0

4

Сорин? уж не в СГУ он учился? да жаль парня...

0

5

Лёха Сорин ((((((
Аня Таланова мои соболезнования, держись дорогая!
Как же несправедлива судьба.
Игорь Паньков

0

6

Алексей Сорин, Аня Таланова, Настя Калиниченко, Андрей Гуров, Сергей Жаров, Александр (Староста), Леша Трумпе, "Джимми", Чиненов Алексей, а также другие (извините, кого забыл)...

Это те люди, которые начинали СТЭМ "Кодекс" в СГУ.

Руководитель, друг, "мамка", "Шеф" - Нифагина Наталья Николаевна.

СТЭМ "Квартал-311" - последние 4 поколения этого коллектива.

Огромное количесвто людей в Брянске, друзья в Киеве, Минске, Ровно, Воронеже, Смоленске, Ноомосковске, Курске, Новчеркасске, Рогачеве и других городах...

Мы все скорбим. Нам ОЧЕНЬ больно. Сорин - замечательный человек! (не поворачивается язык сказать "был"). Очень тяжело. Больно. Страшно. ЗЛОСТЬ БЕРЕТ!!!

Что тут скажешь еще... Ничего не кажешь.

В памяти многих людей Сорин останется светлым, веселым, добрым, честным, талантливым человеком.  Пока мы не умрем, мы будем помнить его именно таким. И больно будет всегда.

Кто знал его - помяните.

Чиненов Алексей

0

7

Присоеденяюсь ко всем соболезнованиям и хотел бы сказать что все кто ехал в автобусе все мои хорошие знакомые это люди которые пережили очень страшные вещи и хочу пожелать всем людям не важно какие вы чтобы с вами никогда такого не происходило !!!
Алексей Сорин жил мечтами и это очень хорошо человек в завидным талантом и стремлением у которого хватило бы энергии на всех нас взятых. Он очень любил стэм и кажый раз когда я с ним встречался или на репетициях в тонусе или просто в жизни он ниразу просто не сказал привет всегда какую нибудь шутку выкидывал и мне до сих пор не верится что все это произошло Леха если ты слышишь нас сейчас знай ты будеш всегда жить в наших сердцах. Кстати вот и исполнилось одна из твоих желаний ты получил главную мужскую роль среди всех кого ты знал жаль что таким образом мы тебя очень любим и скорбим по тебе...

0