В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Остановись, мгновенье... » Разговоры по поводу фотографий


Разговоры по поводу фотографий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это тема создана для того , чтобы меньше засорять так называемые наши галереи. Обсуждаем шедевры КВНовских  фотографов :rolleyes:

0

2

и где обсуждения?

памоиму фотки вааще никаму нафик ни нужны  :P

вот ты создал эту тему - ну и обсуждай  ;)

и чо ты обсуждать бушь?  :D

0

3

Я?Ничего. Я уже говорил.  И вообще , когда ты мне принесёшь фотки?

0

4

ну ты же помнишь уговор  :clap

0

5

ВОПРОС У МЕНЯ К РЕДАКТОРУ: Славик!!!!!!! ну выложи фотки из Ельца пЫжалЫста, о44ень хочется маме показать))))))) :)  :)

0

6

2Минели

А что , мама не верит что ты в Елец ездила? :P  :lol:

0

7

вот парразит..полосатый)) мама верит....она же мама!! если честно, мне и самой хо4ется их скорее увидеть.. прикольные должны быть.. :joker  :joker

0

8

А!!!Вы наверно там так хорошо погуляли , что ты не помнишь где и что делала , а по фотографиям хочешь востановить очерёдность событий?Я прав?Это же элементарно. :P  :lol:

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-04-13 09:06:29)

0

9

эй ты.. с физмата!! :angry:  :angry:
                  ну прав конечно..  :rolleyes:  :rolleyes:
и все у вас элементарно.. никакой загадки.. интересно, это у тебя от рождения..или от физмата?? :P  :P

0

10

Это у меня от рождения физмата :lol:

0

11

хохмач!! :P  :P

0

12

2Elena
А когда можно будет лицезреть фотографии с финала Воронежа. У тебя же был фотоаппарат, на сколько я помню. Да, точно был.

0

13

Ну там же наши, так сказать, домашние фото :)... стОит ли их на всеобщее обозрение? Тем более наличие в нашей компании дулипенов может заинтересовать психиатров...  :lol:

0

14

это Cipoga
Ну как же, я думаю там можно выложить парочку фоток, отобрать самых нормальных (которые не заинтересуют специалистов в области психиатрии), так для отчетности, или просто посмотреть самим, как мы там...
P.S. я думаю психиатры уже давно наблюдают за нашим форумом, особенно после результатов тестов - ни одного нормального человека в команде (в смысле психически здорового)  :D

Отредактировано Cipoga (2006-12-13 11:41:49)

0

15

2Elena:
А как же бздырьки, ты забыла про них?

0

16

Посмотрим на ваше поведение...
это ничего, что у меня инета дома нет?

0

17

А тогда понятно, если хочешь принеси мне их на диске или на другом носителе (на осле, слоне, муле, рабе, голубиной почтой), и я сам выложу. Можно так :D

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Остановись, мгновенье... » Разговоры по поводу фотографий