В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Чёрны КВН - это тоже КВН?


Чёрны КВН - это тоже КВН?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересно вот чернуху в Бряске запустили - ну показы то бишь. Пуусть пока не битва титанов чернухи, но всё таки.

так вот и вопрос - Чёрный КВН - тоже КВН? или Как? нужен он Нам и нужен он Брянским командам ?

БМ - Вы же вроде как мировые победители и чуть ли не каждый год - по чернухе (или мне соврали?  :rolleyes: ) скажите что нибудь.

если есть чо  :D

0

2

можно подробнее, где это  "чернуху" запустили?

0

3

Хм... как где?

Спирва в навике на презентухе... КомМИКСА - приложения Суматохи...

Потом он был ищо раз - уже не помню када... опять же в НАВИКЕ

теперь вот опять будет в НАВИКЕ... по радио даже реклама идёт  :respekt

0

4

ах, это... я думала игры где-то проходят...
в квне ведь главное - игра, а эти показательные выступления на 1 апреля, день студента, рыбака, нефтяника... - их масса.
это не так интересно - где азарт?

0

5

Только что с чернухи, было суппер!!!

0

6

ну запускали показательные выступления для типа игры Весной.

Но пока ищо рано  :P

кстати - АЗАРТ это не балллы от Жюри!!! А общий дружный крик из зала - ПАШОЛ НА #$Й!!!  :lol:

КВН это во первых пазитив и лишь во вторых азарт, сродни спортивному  :be ,  и какая то не понятная :but жадность до баллов.  :ph34r:

ИМХО! :rolleyes:

так что мне главнее чтобы были:
СМЕХ - РАДОСТЬ - ПАЗИТИВ!

а кто там королём станет  :king  пофик  :tort  кароль умер - да здравствует кароль  :joker

Вышебалы - ВЫШЕБАЛЫ!!! - скандировали участники а жюри так и не проснулось =))

0

7

сказал - как отрезал...
без здорового соревнования есть другие виды искусства - что угодно - стэм, студвесна, театр, концерт, "ПАЗИТИВ", только не квн.

p.s.: только чтобы доставить тебе удовольствие: пошел на х@й!
я считаю, у меня довольно дружно получилось :heart

Отредактировано tasha (2006-04-01 18:31:06)

0

8

у одного чеовека дружно получится не может  :P 

Народ если не про чернуху забыть - подохнет она :(

Нужна чернуха то?

fuck а вы как думаете?

0

9

Считаю маловато сейчас тем для черного....Вот в период перестройки!!!! зА ЧТО НИ ВОЗЬМИСЬ..ВЕЗДЕ ЧЕРНУХА..А ОБЫГРАТЬ - ПРОСТО КАЙФ

0

10

19 мая в «Санторини» состоялось необычное для Брянска мероприятие.

Ровно в 22:00 начался вечер, как было заявлено в афише, альтернативного, а на самом деле, черного, КВН.

Организатором выступил магазин молодежной одежды «Кипяток».
И именно в организации, а точнее в хорошем уровне организации, подобного мероприятия и состояла необычность происходящего.

Во-первых участвовали команды: «Третьи лица», «За разное», «Спасибо», «Как минимум», «В засаде», - и, как вы понимаете, по составу участников, что юмор там должен был иметь место (команда «В засаде» - это Колёс Новиков и еще парочка веселых талантливых ребят).

Ведущий был Александр Никитенков, который справился со своей специфической ролью, можно даже сказать, блестяще (естественно с ролью ведущего именно черного КВНа).

И что совсем необычно для такого рода мероприятий было жюри (т.е. вполне можно сравнивать с Минском и Сочи): прекрасная девушка арт-директор «Санторини», прекрасная девушка Эльвира – представитель организатора, Роман – директор магазина «Кипяток», знаменитый брянский модельер (он же член жюри в Кубке губернатора), Темный Лорд брянского КВНа (по словам Александра Никитенкова) Лесниченко Алексей.
Поскольку мероприятие было веселое и ненавязчивое, то и жюри судило весело и ненавязчиво.

Команды пообещали весело шутить (Перлин про писю, «В засаде» про попу), послали на х… ведущего в ответ на пожелание «Ни пуха, ни пера», и игра началась.

Первый конкурс был «Фристайл», а первые во фристайле были «За разное». Как обычно, веселые миниатюры и «Кападастр» очень повеселили зал. Поначалу было немножко подзатянуто, но потом раскачались и дальше только оставалось смеяться и аплодировать.

Вторыми были «Третьи лица». Очень энергичные ребята в этот раз решили защищать зрителей и в этих целях стали разбрасывать презервативы (это, конечно, не конфеты, которые разбрасывает команда КВН «ФАС», но хоть что-то материальное (и только опытный ведущий заметил, что Перлин не разбрасывал ничего, а тихонько клал себе в карман, о чем Александр Никитенков и сообщил залу между выступлениями)). Как, всегда было много веселого и смешного.

Затем на сцену вышла команда «В засаде». Запомнилась перебивка: - В засаде!

Четвертыми выступала команда КВН «Спасибо». Пожалуй, именно эта команда вызвала наиболее мощные взрывы смеха. Порадовал Бородин актерской игрой в миниатюре «Леопольд, выходи, подлый трус» (не подумайте, что это миниатюра про дружбу… скорее аналог всем известного случая про Данилу-мастера и каменный цветок).

Последними были «Как минимум». Сказали, что не будут шутить про ВУЗы и сразу же показали «Случай в университете» (это у них задумка такая прикольная).
В общем, приветствиями и зрители и жюри остались довольны, а впереди ждала разминка.

В разминке по началу смешнее были «Как минимум», но Антон Скатенок – фронтмен «Третьих лиц» с торчащими из ушей надутыми средствами защиты (ха-ха) и торчащей из ширинки рубашкой – строчил ответы, как пулемет (примерно по 3-5 на каждый вопрос) и где-то на 2-м десятке уже стало очень смешно.
- (Задает Макс из команды «Мы») Вот вы играете в КВН… правда, что Васильич долбится?
- («Третьи лица») Ты считаешь стоит на черном КВНе упоминать Денина. (как-то так)
Ну и «За разное», команда которая видимо сперва решила разминку достойно отстоять, в конце блеснула:
- (из зала) Зачем язык прокалывают?
- («За разное») Чтобы сперму процеживать!

Завершал игру конкурс «Биатлон»
Первыми вылетели «В засаде», потом «Как минимум», вот тут должны были уйти «За разное», но у «Спасибо» на втором штрафном круге закончились шутки (смешные имеется в виду), поэтому ушли «Спасибо», ну и в финале вдруг закончились шутки (опять же) у «Третьих лиц», которые до этого «рвали» зал и были вне конкуренции, поэтому в «Биатлоне» победили «За Разное».

В итоге
4-место – «Как минимум»
3-е место – «В засаде»
2-е место – «Спасибо»
1-е место – «Третьи лица» и «За разное»

За первое место давали три пакета от спонсора и ребята не знали как поделить их между собой (какой команде два, а какой один) и здесь встал Роман (директор магазина «Кипяток») и посоветовал призы отдать «За разным», а «Третьим лицам» пообещал, что он их обует (в прямом смысле) на следующий день. (По-моему – это прекрасный пример общения спонсора с подопечной командой (эх… всем бы так)).

Я не останавливался подробно, на содержании выступлений команд (мало цитировал шуток и миниатюр) специально. Я думаю, они вам с удовольствием расскажут (покажут) все сами в более неформальной обстановке. Общайтесь с командами, не пропускайте их выступлений. Ха-ха-ха. КВН – он ведь разный.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Чёрны КВН - это тоже КВН?