В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Ну вот мы и вот мы


Ну вот мы и вот мы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форум создала и закрыла просто так. вдруг да пригодится

0

2

Конечно пригодиться. Здесь например можно не теряя своего королевского достоинства обложить матом жюри, черт бы его побрал. Все скоты, а Вишневский главный придурок. Кто он вообще такой?
Все, больше такого себе не позволю, тема все таки королевская :king

0

3

Нуу Вишневский - главный режжиссер города и области... так же, как Формин - главный композитор. В свое время (лет 40 назад) он вывел СТЭМ БИТМа на недосягаемую высоту. Когда-то давным-давно давал советы нашему первому или второму составу по постановке (нормальные советы, вполне ценные) и вот скурвился. СР у него на первом? Так и понятно - там театр, Альхимовичччч. Первый раз - там Лена Смирнова, опять же театр, Мирчук из того же театра помогает посту №1. Помойму оценочки понятны ... рррррр я вне себя. Ничего-то они не понимают. зато нас по телеку показали в репортажике про фестиваль :).

0

4

Что правда? Клево. И долго мы там мелькали? А как выглядим? Или там всех показывали и нас в общей куче? А еще показывать будут этот репортажик?

Отредактировано Zhizhanka (2006-03-14 18:00:24)

0

5

Ой, да тут же можно все, что угодно вытворять1 Щас я вам напишу! такое напишу! я - самая прекрасная в мире земных и неземных женщин! я само совершенство,  царственное величие и грация, все мужики - козлы и будут лежать у моих ног (самые клевые). И у всех нас вцелом будут лежать толпы мужиков (живых) и когда мы сравним наши толпы мужиков, они окажутся равными и воцарится гармония и процветание!
слуууууууууушайте, а может нам гарем открыть? Это будет способствовать творчеству, я думаю. Объявляю набор в гарем! нет, лучше разошлю личные приглашения...
Простите за бред, но оч притно было это писать.
80  80  80  80  80  80  80  80  80  80  80  80

0

6

Между нами, девочками, я предлагаю подумать, стоит ли тянуть этот проект. Альхимович запрещает Созо играть. У Жанны и Насти вряд ли хватит времени и на БМ и на Жен.сб.  и на БМ. У меня вряд ли хватит нервом, т.к. ситуация в Воронеже (дамоклов меч) и общее неверие в светлое будущее реально портят характер и настроение. Да и по всеобщим примерам хочется наконец-то заняться личной и общественной жизни, а то что я на репетицию все придти могу и могу. Это неправильно. Поеду вон, в Тулу выступать. Звали, в конце-концов, в бард-клуб запишусь... Ладно, это все лирика, а подумать надо серьезно, т.к. Визитка и музыкалка и разминка, а это все за две репетиции не потянуть.

0

7

Думаю, это просто кризисный момент. Давайте рассуждать трезво. Попробовать стоит. Раз уж взялся... Мы же не на пустом месте будем творить, можно использовать старый материал. К тому же вспомните этот момент торжества нас в коронах. :king

0

8

Да. Кризисный момент был в момент осознания, что репетиции сегодня не будет.

0

9

Кроме того Созо сегодня приходила, а на собрании я имела неприятный разговор с Альхимовичем и узнала, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтоб Созо с нами играла. Пока решили... впрочем пароли нынче ненадежны, поговорим потом, вдруг на репетиции встретимся.

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Между нами, девочками » Ну вот мы и вот мы