В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311


Квартал 311

Сообщений 61 страница 90 из 403

61

В третьих что касается воровства поздравляю команду без грима и тех кто умудрися что то стырить и переделать нас на этом форуме так сильно критиковали что я даже не успевал каждому отвечать за то что мы взяли с сочи шутки и между прочим составили из этих шуток совсем другие миниатюры на своем уровне а что же я вижу здесь обвиняете стэм а сами берете шутки из стэма как вы могли ребят ведь это же уму не постижимо опуститься до такой нижней планки по вашим же словам как стем который как жанр теряет свои позиции к примеру команда без грима взята МИНИАТЮРА ИЗ ГОМЕЛЯ если не ошибаюсь про птичий грип и не она одна другие понаделали породий причем полно !!!

Да, действительно, шутка про птичий грипп - гомельская!
Команда Без грима - успешно играет в гомельской лиге КВН, и это шутка командой зарегистрирована!
Так что этот камень опять таки в огород СТЭМа! Жалко в том числе и стемовцев Гомеля - которые воруют шутки на фестивалях КВН!

А в целом фестивальчик Кубка Губернатора удался (задумочка была ничего :snegurka), в отличии от недавно прошедшего фестиваля "Памяти Нифагиной".

0

62

Проверяйте, прежде чем обвинять!
Я рад, что это все-таки шутка "Без грима"!

0

63

Будет тебе известно, что при использовании песни студента на Украину был взят ваш представитель из Зеленого патруля.Который помогал нам там.То есть шутка была взята с согласием сторон.Если не веришь зайди на наш сайт и посмотри фотки Шалантуха-2005 и кто именно это был.

Вообще-то речь шла о том, почему вы делаете КВНовские номера?
А во-вторых, сначала Вы сказали, что вообще на Украине ни чего не использовали.
И уж если о представителе, то лично я много от него слышал, и не хотелось бы вас уж совсем обижать, так как я лично понимаю, что есть КВН и СТЭМ, но зачем говорить, то чего нет и наоборот говорить,что не было, когда это было!
Просто признать, да мы это делаем, потому- что не запрещено! А говорить гадости о тех благодаря кому(КВНщикам) вы занимаете места, это не красиво!
Спасибо надо говорить!
И уж если на то пошло не одна песня студента была использована!
Я ее написал и хочу, что бы у меня прежде всего спрашивали разрешение!

0

64

Чернечков Дата Mar 10 2006, 09:12 AM
  2Игорь и компания

Ребят вас всего-лишь поймали на воровстве шуток! Что очень не красиво. 
Никто не хотел вам говорить, что вы ...оно..., просто поймали на воровстве!!! Примите это, и развивайте СТЭМ без воровства, а не устраивайте здесь словесные баталии про различия СТЭМа и КВНа, про то,как на фестивале работают микрофоны (микрофоны это да!!! Это всё КВНщики  )! Это же смешно! Вы взрослые творческие люди, вот и доказывайте творчеством, а не бредом на сотни страниц.

Сережа! Нас поймали? Квартал это не скрывал, да мы взяли шутки из Сочи, но неужеле ни одна команда КВН не воровала шуток из других команд? Смешно! Все воруют! Так чего спорить?

0

65

...к примеру команда без грима взята МИНИАТЮРА ИЗ ГОМЕЛЯ если не ошибаюсь про птичий грип...

Читаю и противно…Шутка про птичий грипп была показана наше командой на фестивале Гомельской лиги 27 февраля… И если у вас информация непроверенная заткните свои пасти… Кто ещё говорит о зависти…Да брянский фестиваль прошёл практически отлично…Зал был вообще шикарный…Квн растёт…И вам тошно, что на Стэм если люди ходят то одни и те же и когда они вымрут…на ваши выступления ходить вообще никто не будет…Я точно не пойду
Мнение о вас, как о людях упало до уровня плинтуса
fuck  fuck  fuck

0

66

Да, действительно, шутка про птичий грипп - гомельская!
Команда Без грима - успешно играет в гомельской лиге КВН, и это шутка командой зарегистрирована!
Так что этот камень опять таки в огород СТЭМа! Жалко в том числе и стемовцев Гомеля - которые воруют шутки на фестивалях КВН!

А в целом фестивальчик Кубка Губернатора удался (задумочка была ничего :snegurka), в отличии от недавно прошедшего фестиваля "Памяти Нифагиной".

Что касается того что шутка зарегистрирована так это еще не факт!
В этом форуме говорится о том что команды квн пишут шутки сами а неворуют их как квартал который между прочим тоже договаривается когда показывает шутки на фестивалях стэма если берет шутки у других коллективов стэма!!!
Что же касается недавнего как вы говорите фестиваля памяти Нифагиной так с вашей стороны во первых это не правильное название если вы имеете ввиу концерт посвященный 30 стэма квартала 311 так там собирались только любители которые обыгрывали все на любительском уровне а так же если вы могли заметить там играли люди которым уже давно за 30 а то и за 40 и более и смотрелись они довольно таки здорова на сцене ну и в третьих с вашей стороны я считаю очень не этично бросать камень как говорится в огород Нифагиной раз вы так говорите вы и взгляда ее не стоите она посвятила этому делу всю свою жизнь зрелую жизнь этот человек как никто заслужвает только почтения и благодарностей за вклад не только в развитие стэма в городе но и культурного развития города а между прочим фестиваль посвященный 30 летию квартала организовала она и вам должно быть стыдно за ваши слова!!!

0

67

2Игорь и компания

Ребят вас всего-лишь поймали на воровстве шуток! Что очень не красиво. :(
Никто не хотел вам говорить, что вы ...оно..., просто поймали на воровстве!!! Примите это, и развивайте СТЭМ без воровства, а не устраивайте здесь словесные баталии про различия СТЭМа и КВНа, про то,как на фестивале работают микрофоны (микрофоны это да!!! Это всё КВНщики :root )! Это же смешно! Вы взрослые творческие люди, вот и доказывайте творчеством, а не бредом на сотни страниц.

Я полностью с тобой согласен и вообще не собирался разжигать этот огонь но если вы могли заметить квартал первый начал защищать свое доброе имя если уж хотели по хорошему то и начинать общения надо было с чего то другова а  не с того что квартал ворует потерял свое лицо квартала не достоин 2 места когда все судьи практически на фестивале отдавали нам 1 место и напоследок квартал теряет свое лицо как стэм вот в чем вся загвостка!!! Когда я искал топик для нашего сайта пока незделаю сам наш форум я вместе с коллективом посоветовался и общим мнением выбрали ваш форум ни чейто там другой а имменно наш брянский квнский форум и вот что из этого вышло после первых же слов а том какой плахой квартал образно мы могли просто снять этот топик по личной прозьбе и просто уйти например на ровненский форум стэма но тогда вы просто подумали бы что квартал слабаки и они на самом деле такие какими вы их себе преставляи!!!
Между прочим в том гоу квартал занял 1 место в курске и второе в ровно и причем все с законной программой и только лишь стоило взят пару идей с сочи как вот они наши обродетели отозвлись так что удачи вам ребята из КВН я надеюсь и желаю вам чтобы вы развивались как независемые не от кого коллективы и прославляли наш всеми любимый Брянск !!!

0

68

Да, СТЭМы редко пишут сами и гоняют одни и те же миниатюры десятилетиями. Но гоняйте уж СТЭМовские миниатюры... не надо уподобляться Петросяну. И лозунг "А кто не ворует!!??" здесь звучит пошловато. Пойдемте кошельки тырить. Ведь все воруют... И, кстати, есть приличное количество самопишущих команд КВН. КВНщику на приличном уровне не продержаться на ворованном. Существует защита, команду могут дисквалифицировать, да элементарно не хватит, ведь КВН - это регулярные игры, в каждой игре - несколько конкурсов, т.е. совсем другая специфика. Да и, положа руку на сердце, не будь всего этого разговора даже, прошел бы мимо Вашего внимания показ известных СТЭМовских миниатюр КВНщиками? Думаю, нет. Вот и их понять можно. Пополнять материал чужим материалом без согласия с авторами - воровство. И каждый, кто в жизни написал кхоть одну шутку должен быть возмущен, т.к. писать, товарищи, непросто, не легче, чем играть, уж поверьие. И недаром авторы - очень ценимые и уважаемые (в КВН) люди.

Что касается вот этого вырожения я могу с вами полностью не согласиться да писать в стэме намного сложнее чем в квн потому что там важно не пару секундное мгновение из-за ширмы и не просто шутка а можно сказать мини спектакль или миниатюра у которой есть смысл и которая должна быть с началом и достойным концом классический стэм базировался вообще на спектаклях то есть вся программа один сплошной спектакль что на ШБ-2006 если кто смотрел продемонстрировал помойму воронеж!!!
Да мы реже придумываем что то настолько блестящее чтобы зал просто рвался от смеха но этому мешает выше перечисленное мной убижение!!!
Но и все-же хотите верьте хотите нет мы собираемся и прямо на репетиции начинаем делать из одного слова целую миниатюру длинной около 3-5 минут это тяжело как репетировать так и писать потому что надо учитывать и места где надо отдохнуть от смеха и места где нужно сделат взрыв!!! У нас есть люди которые пишут но чаще получается так что мы все вместе находу сочиняем кто-то больше кто-то меньше!!! Чье то время еще придет сочинять а кому то это уже надоело!!! И вот у нас наступил момент кога мы прсто повзаимствовали шутки у квн да это не делает нам чести но нам это было необходимо! Так прошу не стоит так оскарблять стэм за то что они не пишут миниатюры если точнее вырозиться...

0

69

Будет тебе известно, что при использовании песни студента на Украину был взят ваш представитель из Зеленого патруля.Который помогал нам там.То есть шутка была взята с согласием сторон.Если не веришь зайди на наш сайт и посмотри фотки Шалантуха-2005 и кто именно это был.

Вообще-то речь шла о том, почему вы делаете КВНовские номера?
А во-вторых, сначала Вы сказали, что вообще на Украине ни чего не использовали.
И уж если о представителе, то лично я много от него слышал, и не хотелось бы вас уж совсем обижать, так как я лично понимаю, что есть КВН и СТЭМ, но зачем говорить, то чего нет и наоборот говорить,что не было, когда это было!
Просто признать, да мы это делаем, потому- что не запрещено! А говорить гадости о тех благодаря кому(КВНщикам) вы занимаете места, это не красиво!
Спасибо надо говорить!
И уж если на то пошло не одна песня студента была использована!
Я ее написал и хочу, что бы у меня прежде всего спрашивали разрешение!

Мы никога не делали квнские номера только стэм мы могли взять материал шуток у квнской команды но это лишь как разходный материал и все а из него уже начинаем делать миниатюры это слово уже и несет собой стэм как театр эстрадных миниатюр!!! У нас так принято делать миниатюры это знаешь как в театре показывают пьессу и берут шутки из жизни почему когда люди берут крылатые фразы у Крылова Чеховаи или Лермонтова не задумываются о том что это противозаконно а когда берут у авторов совремменого КВНа это противозаконно мы не играем в ваш КВН нас устраивает то что мы делаем на сцене и довольно успешно !!!!

0

70

...к примеру команда без грима взята МИНИАТЮРА ИЗ ГОМЕЛЯ если не ошибаюсь про птичий грип...

Читаю и противно…Шутка про птичий грипп была показана наше командой на фестивале Гомельской лиги 27 февраля… И если у вас информация непроверенная заткните свои пасти… Кто ещё говорит о зависти…Да брянский фестиваль прошёл практически отлично…Зал был вообще шикарный…Квн растёт…И вам тошно, что на Стэм если люди ходят то одни и те же и когда они вымрут…на ваши выступления ходить вообще никто не будет…Я точно не пойду
Мнение о вас, как о людях упало до уровня плинтуса
fuck  fuck  fuck

Теперь что касается вашей типа шутки про птичий грип я могу сказать что о этой шутке нам рассказал человек который когда то был в вашем коллективе причем в то время когда вы ее показывали.... вот и все утверждения а о том то стэм вымирает вы можете рассказать своей бабушке и она рассмеется над вами товарищ вы возобнили себя уж таким важным что просто у меня прямо не хватает храбрости с вами разговаривать на вашем матерном языке!!! Стэм всегда был есть и будет !!!! И если бы он не был на столько увлекателен вряд ли в  КВН его вставляли причем сколько я знаю любителей КВНа этот конкурс в программе КВН им нравиться больше всего так что о зависти здесь даже нечего говорить как жаль товарищ Клинкоф  что когда я находился возле вас на Кубке Губернатора я не высказал вам все в лицо думал угомонитесь а вы вот так показали свое лицо!!!

Отредактировано Игорь (квартал 311) (2006-03-10 21:27:33)

0

71

Игорь, я верю, что СТЭМ - это сложное дело, требующее таланта и актерского мастерства, но и Вы поверьте, что появиться на пару секунд и за это время ОТЫГРАТЬ шутку так, чтобы зал порвался - это тоже трудно. И это тоже актерское мастерство, к которому обязательно должен прилагаться текст.
Лермонтов, Чехов И Толстой, между прочим, за свои труды гонорары получали, а КВНщики мало того, что бесплатно пашут, так еще и воруют у них все, кому не лень...
Ну и, в качестве шпильки: вот именно, что СТЭМ вставляют одним из конкурсов в игру КВН, а не наоборот (это о популярности) :)

0

72

Игорь, я верю, что СТЭМ - это сложное дело, требующее таланта и актерского мастерства, но и Вы поверьте, что появиться на пару секунд и за это время ОТЫГРАТЬ шутку так, чтобы зал порвался - это тоже трудно. И это тоже актерское мастерство, к которому обязательно должен прилагаться текст.
Лермонтов, Чехов И Толстой, между прочим, за свои труды гонорары получали, а КВНщики мало того, что бесплатно пашут, так еще и воруют у них все, кому не лень...
Ну и, в качестве шпильки: вот именно, что СТЭМ вставляют одним из конкурсов в игру КВН, а не наоборот (это о популярности) :)

Начну с того что я не отрицаю что вам легко на репетициях я это говорил к тому чтобы ты поняла что миниатюры очень сложно напиать это не 5 секундная реплика со сцены ведь так да о актерском мастерстве можно говорить долго я уважаю одно высказывание которое сказал один режиссер "Лучше маленькая роль в большой картине чем большая в плохой в картине которую не смотрит не кто" смысл этой фразы в том что трудиться надо всегда какую либо роль тебе не дали!!!
Ну и на закуску что касается популярности стем появился в КВН как дополнительный кнкурс всего несколько лет назад и появился с целью улучшения программы и а не потому что стэм по популярности хуже квн... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

73

Чернечков Дата Mar 10 2006, 09:12 AM
  2Игорь и компания

Ребят вас всего-лишь поймали на воровстве шуток! Что очень не красиво. 
Никто не хотел вам говорить, что вы ...оно..., просто поймали на воровстве!!! Примите это, и развивайте СТЭМ без воровства, а не устраивайте здесь словесные баталии про различия СТЭМа и КВНа, про то,как на фестивале работают микрофоны (микрофоны это да!!! Это всё КВНщики  )! Это же смешно! Вы взрослые творческие люди, вот и доказывайте творчеством, а не бредом на сотни страниц.

Сережа! Нас поймали? Квартал это не скрывал, да мы взяли шутки из Сочи, но неужеле ни одна команда КВН не воровала шуток из других команд? Смешно! Все воруют! Так чего спорить?

А если бы все матом ругались со сцены или голые бегали - вы тоже бы так делали?НАДО ГОВОРИТЬ ЗА СЕБЯ!!!!!А НЕ ЗА ВСЕХ!!!ЭТО УЖЕ НАДОЕДАЕТ!!! :root  :root  :root

0

74

Игорь, я верю, что СТЭМ - это сложное дело, требующее таланта и актерского мастерства, но и Вы поверьте, что появиться на пару секунд и за это время ОТЫГРАТЬ шутку так, чтобы зал порвался - это тоже трудно. И это тоже актерское мастерство, к которому обязательно должен прилагаться текст.
Лермонтов, Чехов И Толстой, между прочим, за свои труды гонорары получали, а КВНщики мало того, что бесплатно пашут, так еще и воруют у них все, кому не лень...
Ну и, в качестве шпильки: вот именно, что СТЭМ вставляют одним из конкурсов в игру КВН, а не наоборот (это о популярности) :)

Сколько бы ты не был на сцене 10 минут или 10 секунд это одинаково тяжело.Так что я полностью согласен с тобой ЕЛЕНА.За свою студенческую жизнь я попробовал и то и другое и это вправду тяжело.И хватит ругаться на форуме ребята.Этот разговор бесконечен :{:

0

75

to Игорь...

Дорогой, Игорь! на этом форуме так наверное принято не ты первый…отвечать не на суть поставленного вопроса а только на то что можешь ответить остальное игнорируешь, т.к сказать нечего. Я просто не понимаю каких то левых отмазок, тебе кто то что то сказал. Но ты свом постом про то что мы воровали шутку насрал извини за мой «матерный язык», просто молодой ещё…в душу каждому члену нашей команды…и не только…этим ты хотел подорвать репутацию нашей молодой команды? Пиши конкретно кто и что тебе сказал чтобы не выглядеть дураком.
Вопрос о стэме и КВН стоит оставить. Как стало видно не ваши не наши доводы не убедят обе стороны… так что я думаю хватит об этом.
Из любимых конкурсов КВНщиков не согласен…я бы выбрал разминку.
Считаю что попытка доказать что в стэме и в КВНе все воруют провалилась с треском! Ура!!! Играйте в стэм выигрывайте, ворйте шутки и будьте счастливы.. а нас не трогайте у нас жанр «более приземлённый» так что чао… fuck  fuck  fuck

0

76

Игорь!!!
Я бы на твоём месте зашёл бы на форум Без Грима и извинился. Понимаешь, по себе людей не судят. Так что не равняй всех под одну гребёнку. Если ты тыришь шутки, то это не значит, что это делают все. Наша команда уважает себя, своё творчество и особенно творчество других команд, поэтому никогда не опустится до воровства. Лучше показать плохое, но своё, чем опускаться до вашего уровня и тырить шутки. Так что закрой свой рот .

Я жду извинений!!!

Отредактировано Григорий (2006-03-11 00:22:45)

0

77

Мы никога не делали квнские номера только стэм мы могли взять материал шуток у квнской команды но это лишь как разходный материал и все а из него уже начинаем делать миниатюры это слово уже и несет собой стэм как театр эстрадных миниатюр!!!

По -моему кто-то из нас всех дурак!
Миниатюра гребля показанная вами-что вы там изменили по отношению к первоисточнику? Один в один!
ПРОСТО ОТВЕТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!
Не надо из нас делать дураков!
Не ужели так трудно сказать - да делали, а то расходный материал...

0

78

Читаю тут,прямо противно! Господа КВНщики возомнили себя не понятно кем!
Ну и что вы тут на квартал гоните-то? Уж кто,кто,а некоторые тут уже заткнулись бы! Великий ЗП- главный пизд@ельщик номеров в Сочи.А тут так распыляется!Слава,а когда вы в Брянске показывали не свои шутки и номера-это в норме?ты спрашивал разрешения?
Гад  "По -моему кто-то из нас всех дурак!"  конечно дурак! Ты!
Григорий  "Наша команда уважает себя, своё творчество и особенно творчество других команд, поэтому никогда не опустится до воровства. "вы опускаетесь только до анекдотов...
ArtemKlinkof "Считаю что попытка доказать что в стэме и в КВНе все воруют провалилась с треском! Ура!!! Играйте в стэм выигрывайте, ворйте шутки и будьте счастливы.. а нас не трогайте у нас жанр «более приземлённый» так что чао… " ты,чрезвычайно умный?ну-ну.по морде ты все-таки как-нибудь отхватишь у меня! Как в КВНе ,так и СТЭМЕ встречаются ворованные вещи! так что не гони только на СТЭМ!!!У самих-то рыльце в пушку!

0

79

Ну, колючка, что ж Вы так-то сердито... в КВНе с воровством, по крайней мере, стараются бороться а не возводят в правило.

0

80

to Игорь...

Дорогой, Игорь! на этом форуме так наверное принято не ты первый…отвечать не на суть поставленного вопроса а только на то что можешь ответить остальное игнорируешь, т.к сказать нечего. Я просто не понимаю каких то левых отмазок, тебе кто то что то сказал. Но ты свом постом про то что мы воровали шутку насрал извини за мой «матерный язык», просто молодой ещё…в душу каждому члену нашей команды…и не только…этим ты хотел подорвать репутацию нашей молодой команды? Пиши конкретно кто и что тебе сказал чтобы не выглядеть дураком.
Вопрос о стэме и КВН стоит оставить. Как стало видно не ваши не наши доводы не убедят обе стороны… так что я думаю хватит об этом.
Из любимых конкурсов КВНщиков не согласен…я бы выбрал разминку.
Считаю что попытка доказать что в стэме и в КВНе все воруют провалилась с треском! Ура!!! Играйте в стэм выигрывайте, ворйте шутки и будьте счастливы.. а нас не трогайте у нас жанр «более приземлённый» так что чао… fuck  fuck  fuck

Ну что я могу сказать вот эти вот отмазки что ваш коллектив не ворует мне прям приятно слушать но только если бы это была правда а так просто уши вянут мне чесно не хочется быть шерлоком холмсом но если мне представится такая взможность я обязательно сообщу о этом лично тебе и в 1\4 всетаки хотелось бы поговорить с тобой лично потому что в инете нет той интонации и понятий что в жизни так что до встречи надеюсь она пройдет в радушной отмосфере!!!!
Что касается ответов на то что могу ответить я скажу тебе так я отвечаю на все на что успеваю ответить и на то что касается меня и стараюсь отвечать только на те вопросы которые достойны ответа а не на какой нибудь бред который мне безразличен и выдуман из воздуха вот так!!!!

0

81

Игорь!!!
Я бы на твоём месте зашёл бы на форум Без Грима и извинился. Понимаешь, по себе людей не судят. Так что не равняй всех под одну гребёнку. Если ты тыришь шутки, то это не значит, что это делают все. Наша команда уважает себя, своё творчество и особенно творчество других команд, поэтому никогда не опустится до воровства. Лучше показать плохое, но своё, чем опускаться до вашего уровня и тырить шутки. Так что закрой свой рот .

Я жду извинений!!!

Поздравляю вы стали самым не пунктуальным членом этого топика могу сказать только оно я никога не воровал чужие шутки так что ваша прось и убеждения ни ко мне!!!
А извеняться мне не за что я переда только то что я видел на 1\8 и при этом я обьяснил вашему члену команды что мне обьяснили так а не я выдумал что вы что то украли ...

0

82

Ну, колючка, что ж Вы так-то сердито... в КВНе с воровством, по крайней мере, стараются бороться а не возводят в правило.

Леночка что же так сурова к стэму в какой раз !!!
Кто вам такую глупость сказал что в стэме ставят это как правило я просто не понимаю вас народ стоило один раз взять пару шуток как вы уже окрестили весь стэм что они только и живут воровством но при этом на самом деле забывая о том что мы все одинаковы как люди просто играем в разные жанры а как  вам извесно все люди склонный к воровсту хоть и такому и не стэм ни квн не отменит этого!!!! :rolleyes:  :)  :D

0

83

Читаю тут,прямо противно! Господа КВНщики возомнили себя не понятно кем!
Ну и что вы тут на квартал гоните-то? Уж кто,кто,а некоторые тут уже заткнулись бы! Великий ЗП- главный пизд@ельщик номеров в Сочи.А тут так распыляется!Слава,а когда вы в Брянске показывали не свои шутки и номера-это в норме?ты спрашивал разрешения?

В Брянске, на играх официальных мы не показывали чужие номера!(Исключение номер воронежа ВИВТ, но с их разрешения в обмен на наш). А то что мы показывали, а потом это показывал кто-то, такое есть и не все было по договору!
А вообще-то если хочешь поговорить, мог бы и подписаться!

0

84

to Игорь (квартал 311)

Вообщем когда я много пишу ты отвечаешь к сожалению не на то что хотелось бы.
Ответь на один вопрос:
ТЫ ПРИЗНАЁШЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ, КОГДА ЗАЯВИЛ ЧТО БЕЗ ГРИМА УКРАЛИ ШУТКУ ПРО ПТИЧИЙ ГРИПП?

Просто ответь да или нет…

0

85

В Брянске, на играх официальных мы не показывали чужие номера

!!!!!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!! (или есть разница между шутками и номерами?)  :respekt
И потом, буквально в течение прошлого сезона в Брянске команда ГиН неоднократно (постоянно) использовала чужие шутки. (или есть разница между ГиН и ЗП, между редактором и ЗП и т.д.?) :respekt

Уважаемый "Квартал 311" я просто благодарен вам, что выплывает тема воровства в КВН, но, пожалуйста, не нужно обвинять беспочвенно.

Уважаемые КВНщики или кто! Есть тема: Воровать нехорошо в форуме КВН в Брянске. Чего же вы там не высказываетесь?

0

86

ты,чрезвычайно умный?ну-ну.по морде ты все-таки как-нибудь отхватишь у меня! Как в КВНе ,так и СТЭМЕ встречаются ворованные вещи! так что не гони только на СТЭМ!!!У самих-то рыльце в пушку!

Если ты такой бык, то представься… И между прочим если ты ещё и читать не умеешь, я защищаю честь своей команды которая подверглась клевете со стороны Игоря. А на счёт стэма я высказал своё мнение и если оно вас так волнует, значит оно чего то стоит. fuck  fuck  fuck

0

87

2 St
По поводу прошлого сезона все поняли свои ошибки!!! И редакторы и команды!!! Давайте не будем напрягать друг друга! Тем более редактора! Кто старое помянет! Ещё год назад я бы поддержал тебя по этому вопросу, но сейчас зачем? Глупо... У Славика и так хватает работы и уж тем более проблем...

0

88

to Игорь (квартал 311)

Вообщем когда я много пишу ты отвечаешь к сожалению не на то что хотелось бы.
Ответь на один вопрос:
ТЫ ПРИЗНАЁШЬ ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ, КОГДА ЗАЯВИЛ ЧТО БЕЗ ГРИМА УКРАЛИ ШУТКУ ПРО ПТИЧИЙ ГРИПП?

Просто ответь да или нет…

Еще раз повторяю я не собираюсь отвечать за чужие слова во первых а во вторых мне уже не один человек увидевший этот топик высказался на счет того что вы ребята очень многое берете у гомеля извените меня но мне такое говорят сами квнщики так я могу извениться только за чужие слова!!!!
А между прочим увидев как квн относится к стэму и после этого мне сами квнщики сказали что вы это взяли я им поверил на слово но если эта шутка на самом деле ваша то простите меня за то что я послушал не того кого надо было!!!
А на самом деле все это очень мелко заниматься тем чем мы тут занимаемся из за этих переряг наш топик поднимается на верхнюю строчку популярности!!!
Вот мой ответ и не стоит так переживать я найду личн сам если ты так хочешь все что вы как говорится (для отмазки с вашей стороны) позаимствовали у других команд с тем же успехом я могу сказать что мы тоже позаимствовали шутки из сочи наш человек с ними (т.е с теми командами квн у которых мы взяли пару идей) тоже знаком !!!!

0

89

2 St
По поводу прошлого сезона все поняли свои ошибки!!! И редакторы и команды!!! Давайте не будем напрягать друг друга! Тем более редактора! Кто старое помянет! Ещё год назад я бы поддержал тебя по этому вопросу, но сейчас зачем? Глупо... У Славика и так хватает работы и уж тем более проблем...

А что ты хочешь сказать что за год многое изменилось да это бред это просто не возможно и это еще всплывет есть только одно что никогда не менялось в нашем брянском квне это то что команды всегда разформировываются и люди бегают из коллектива в коллектив!!!! :ban  :ban  :ban

0

90

Ребята!!! Заканчивайте весь этот мусор!!! Что за кайф лажать друг друга изо дня в день на форуме!!!  :angry: Занимайтесь творчеством и не тормозите!!! Поверьте это лучшее, что у нас есть!!! Выражать свои чувства и мысли творчеством, а не словесным дерьмом!!!

РАБОТАЙТЕ!!!

2 Рожков Брянский (Морячок СР) БРАТИШКА!!!!!
Тебе это надо Антон? Зачем? СТЭМовцам и так досталось!!! Надо будет ТАК Я ПРИЕДУ И РАЗБЕРУСЬ!!!  :D Сиськи письки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Вовсе не КВН » Квартал 311