В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Путь покаяния


Путь покаяния

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

:king Каюсь, каюсь, каюсь...
Наверное, я пропишусь на этой теме..............

0

32

:king Даже в подписи призываю покаяться......

0

33

Каюсь, что покаялся по приказу, такого больше не повторится, да, теперь у меня есть свое мнение, теперь я все смогу, теперь я гры переверну.
каюсь за приступ мании величия, хотя у меня же есть свое мнение, поэтому за приступ не каюсь

0

34

Простите, сорвался.

0

35

прошу большое прощение у своей команды за то, что ушел в КВН.Простите меня ребята

0

36

Каюсь, что пропустил две как всегда важные репетиции, извиняюсь перед всей командой, извиняюсь лично перед капитаном, хотя причины были в принципе уважительные, но все равно поступил плохо (мягко сказать). Каюсь:@ ,  каюсь. :@  Жду наказания. :moder

0

37

Каюсь в том, что не считаю покаяния, подобные предыдущиму, искренними...

0

38

КАЮСЬ :@  В ТОМ, ЧТО ВСЕХ ВАС НЕНАВИЖУ :angry:
И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ЛЮБЛЮ :heart

0

39

2Елена

Elena Отправлено: Feb 15 2006, 11:51 AM
Каюсь в том, что создавала эту тему для прикола... А тут смотрю... она серьезно пригодилась многим

Каюсь, что из-за собственной принципиальности специально нашел эту цитату в ответ на подозрение в неискренности покаяния

0

40

Не буду каяться в том, что "звездочка" у некоторых уже во лбу горит

0

41

Икаюсь  :)

0

42

Что-то здесь никто давно не каялся. Забыли про тему что ли? Или не грешим больше. Каюсь и прощу прощение за все...

0

43

Хорошо, признаю, что грешна и в мыслях и делах своих и за половину могу покаяться ;)

0

44

Да отпустин автор этой темы мне мои сегодняшние и не только грехи... надо наверное пытаться понимать всех.... но как? ... короче, каюсь и васе тут...
:@  :@  :@

0

45

Пишу членобитную..ой простите челобитную- Прости меня матушка земля за все ...оно... которое тебе приходиться на себе носить!

0

46

:king Просто каюсь...

0

47

В чем грехи твои сын мой???

0

48

2 Andriyanoff:
:king Хуятцать, я передумал, не каюсь ни в чём, не в чем каяться, я чист перед законом, пьяный наверно был вчера просто...

0

49

2 Andriyanoff:
:king ...папа...

0

50

Да!
Когда я тебя зачал мне было -4 года!

0

51

2 Elena:
Каюсь перед тобой

0

52

Каюсь, что вовремя не покаялась... виртуальный всемогущий отпусти мне вирт-грехи...хочется еще пожить
каюсь
:ah  :ah  :ah

0

53

каюсь, что так долго не осчастливливала форум своим присутствием и безбожно тратила интернет СТ и Лены у них же дома:'(
к раскаянию прилагается сие послание как залог моего возвращения pozdrav

0

54

Знаете, вот помню, надо было в чем-то покаяться, а в чем, забыла. Поэтому покаяние переносится на следующий раз.

0

55

Покаяние - занятная и затягивающая вещь. Каюсь, что забросила эту темку. Все сюда! Кайтесь! Присоединяйтесь к нам - здоровым людям!!!

0

56

Каюсь, ибо есть в чём...

0

57

Аналогично!

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Путь покаяния