В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Путь покаяния


Путь покаяния

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Меньше гордыни! Нужно смиренно принимать все, что предлагает тебе судьба.
Воо-о-от!

0

2

Ума не приложу, почему это еще не самая популярная тема на форуме. Люди, одумайтесь!!! Покайтесь!!! crazy
Мне, например, каяться еще не в чем, потому как я обладаю чистейшей душой
младенца, поэтому пока могу только призывать к покаянию.

0

3

Королева гугушек умиляет  :)

0

4

Что значит умиляет? Кайся давай!!
Я вот только что чертыхалась, делая курсовую. Каюсь, но никак не раскаиваюсь.

0

5

Каюсь:
1) перехожу дорогу на красный цвет;
2) играю с девушками на раздевание (естесно краплеными  :) )
3) слушал два раза Чай вдвоем;
4) почти продал душу дьяволу...

0

6

Все понимаю, но чай вдвоем :ban
Но главное, что покаялся

0

7

:king Каюсь в том, что ненавижу людей, но ведь они такие все плохие... :tik  :tik  :tik

0

8

Я каюсь , что верил в Российский футбол , в коем я разуверился после матчей за кубок 1 канала.
  :fan --->  crazy ---> :skull

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-02-07 21:31:30)

0

9

То Морячок: согласен тока в рамках коней  :root Хреново сыграли, еще купили какую - то ЖОпу  :lol: Спартачок на фоне нагрузок неплохо сыграл, ничью заслужил, хотя канеш киевляне имели много голевых моментов...
Но как гриЦЦа  :fan
В предверии -то Олимпиады...

0

10

Каюсь в том, что не хочу смотреть футбол. И КВН тоже не хочу... Или это плюс моей испорченной психике? :P

0

11

Спартачок на фоне нагрузок неплохо сыграл, ничью заслужил, хотя канеш киевляне имели много голевых моментов...

Каюсь что кричал матом на телевизор, когда киевляне атаковали.
:fan
Этим я никак не хотел обидеть украинский народ...каюсь...да простит меня БОГ
  :@  :@  :@

0

12

Каюсь в том, что не хочу ходить на репетиции. Особенно в такую морозяку :tik , а
когда говорю, что приду у меня прямо внутри все переворачивается.
Но я каюсь, и в этом случае искренне раскаиваюсь. И сегодня обязательно
приду.

0

13

Как и обещал каюсь, что предложил опять играть в Слобожанке увидев состав сезона 2006г.
Еще я ни разу не был в Воронеже и хочу туда съездить, тем более уже надоело в Брянске. Каюсь.  :@

0

14

:king Интересно, а Кай каялся?

0

15

За Кая Герда и Снежная королева каялись

0

16

Герда и Снежная королева маялись... а он сидел, ничего не делал, тольк каялся.

Каюсь, посмотрев на список команд в Рязанской лиге подумала "а почему не туда...", но вспомнила Валика и пошла каяться...

0

17

Ребятки, простите, но сегодня на репетицию наверно не приду. Очень каюсь. Это ужасно, но поделать ничего не могу. Так надо. :(

0

18

:king Каюсь, что попалил весь свой траффик, осталось 12Мбайт на оставшийся месяц, так что к середине следующей недели выпаду из ритма жизни, йопт  :confuz

0

19

:king Начавший утро с покаяния да будет прощен. :@

0

20

:king Каюсь, что из-за меня страдает один очень хороший человек. Прошу у него прощения, и надеюсь что он поймёт, простит и вернётся... :heart :heart :heart :heart :heart Как жаль, что бога нет, он бы наверняка помог.......

0

21

Каюсь, что не зашел вчера в Интернет и не поздравил всех с Днем Св.Валентина. Каюсь, каюсь,..............., каюсь
Ну лучше поздно чем никогда. Всех с прошедшим Днем всех влюбленных

Каюсь что так написал такую жуть в разделе БОИ без правил.
Еще каюсь что так легко повиновался приказу Elenы, прочитал и сразу выполнил. Каюсь. Хотя может так и надо

Отредактировано Cipoga (2006-02-15 11:58:24)

0

22

Каюсь в том, что создавала эту тему для прикола... А тут смотрю... она серьезно пригодилась многим ;)

0

23

:king  Ктож знал что так будет...

0

24

прочитал и сразу выполнил. Каюсь. Хотя может так и надо

Конечно так не надо, надо иметь свое мнение. Если ты действительно думаешь то, что написал в Боях без правли, то не кайся. ;).Это приказ

0

25

KpblM, не грусти... все наладится!

0

26

:king Спасибо за сочувствие, но вам меня не понять..............

0

27

Такое ощущение, будто ты убил кого-то. Все всегда налаживается, и этот раз не будет исключением :yes

0

28

:king Ты с Настей сегодня ещё не связывалась?

0

29

Нет, но у нас пара сегодня, так что я ее еще увижу. Что? Совсем все плохо? Не волнуйся Женя, все уладится ;)

0

30

:king Передай, что оч хочу видеть

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Путь покаяния