В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши в Сочи

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Выступали 3 команды БМ ЖСИК и Пост
ЖСиК подразумевался редакторами как новый вариант БМ(хотя это не совсем так) и они зашли лучше всех. Видимо по это редакторы не Решили потолкнуть их.

БМ и ПОСТ- среднее выступление01(смех, но без особых разрывов)
ЖСиК - пару раз рванул, и вообще смотрелись девочки уверенее всех. Стрельнули на голову выше чем в Брянске.

0

62

БМ и ПОСТ- среднее выступление01(смех, но без особых разрывов)
ЖСиК - пару раз рванул, и вообще смотрелись девочки уверенее всех. Стрельнули на голову выше чем в Брянске.

Наверное как всегда блистали, зал порвали, и как всегда вас не доценили.Прямо закономерность.

0

63

Блин, как это ты фишку просек. И реально порвали, реально блистали, и вправду закономерность. И главное ржали кааак, двух человек на носилках вынесли!! А Александр Васильевич подходит такой и говорит: «Мужики, я ваше выступление по телеку у себя смотрел, это просто разрыв!! Но сами понимаете, одно дело мы, КВНщики, люди проженые юмором, но неподготовленный зритель дело совсем другое. Летальные исходы у экранов телевизоров нам совсем не с руки сейчас. Простите меня, простите, мужики!!!!!». А мы такие: «Да, ладно, А.В., чего уж там, мы все понимаем, не убивайтесь вы так, все хорошо будет». Разворачиваемся такие, головы повесили, но мы ж ведь понимаем… и ушли.

0

64

Zhizhanka! Да кому ты? Иа-иа  :king

0

65

А-а-а-а!!! согласна с предыдущим орататором на все 100%!!!

0

66

Что это такое?? :tomat  Хочу и рассказываю >:0 .
Я считаю, люди должны знать правду

0

67

zhizhanka однозначно в прошлой жизни ходила в народ. Там ее и растерзали |:[

0