В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форум, объединивший КВНщиков Брянска, развивается, что не может не радовать! Пользователь пошел активный, пишущий и агрессивный. Именно поэтому возрастает нагрузка на модераторов. Модераторов Администрация старается привлекать из разных команд, дабы сохранять иллюзию равновесия.

права и обязанности модераторов.

Итак, модератор – всем ребятам, то бишь пользователям – пример!

Кодекс модератора:
1) Модератор - не бог, а пользователь с доп. обязанностями
2) Модератор нейтрален ко всему.
3) Модератор хорошо или хотя бы ровно относится ко всем пользователям или стремится к этому.
4) Модератор уважает мнение каждого. (И никогда не искажает исходный смысл сообщений)
5) У Модератора нет "любимчиков" и "отщепенцев".
6) Модератор делает все возможное чтобы вопросы не оставались без ответа.
7) Модератор стремится быть примером.

Модератор обязан
1. Соблюдать общие правила форума.
2. Удалять нецензурщину и оскорбления, либо переносить сообщения, содержащие упомянутые нарушения в соответствующую немодерируемую тему.
3.Следить за появлением флуда в темах: делать устные предупреждения пользователям, удалять сообщения не по теме и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
4. Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При офтопике делать устное предупреждение или переносить сообщение в тему, более подходящую для данного сообщения.
5. Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.
6. За разрешениями сложных вопросов модераторы должны самостоятельно обращаться к создателям или администратору
6. Модераторы обязаны оставлять надпись "отредактировано" в редактируемых сообщениях пользователей.
7. Модераторы обязаны исполнять свой модераторский долг. В ином случае Администрация смещает модератора с должности.
8. Назначать или снимать модератора имеет право только Администрация. Пользователи и другие модераторы могут высказывать свое мнение по кандидатурам модераторов и их действиям в настоящей теме.

Права модераторов
1. Исправлять, удалять некорректные и/или нецензурные сообщения пользователей, не искажая общего смысла сообщения.
2. Создавать новые темы, которые могут вызвать интерес.

Модераторам запрещается
1.Всё, что не указано в правах и обязанностях, как-то: удаление тем, сообщений, разделов, безосновательное редактирование сообщений с искажений их смысла и т.д..
2. Прилюдно высказывать недовольство действиями пользователей.

Вот в таком вот аспекте. Читайте, думайте, отвечайте...

Отредактировано Elena (2006-07-18 23:54:39)

0

2

Приветствуетм нового модератора: Zhizhanka!

foot10, Вам предупреждение. ни одного модераторского движения на форуме. Через две недели не покажетесь - с должности снимаетесь.
Морячок, в теме "Командный интерактив", от тебя тоже толку пока не видно. Пока из всех модераторов я вижу работу <St> и СергеяМ. Поактивней, пожалуйста, но без произвола. если кто хочет стать модератором, пишите, указывайте форум, в котром хотите получить права - рассмотрим.

0

3

Я хочу! В теме бои без правил!!!
Ля как символично!
Лен а где , вот внизу кажной странички было написанно кто там сидит , Где это?
Верни если не сложно , а то не            поймеш КТО, ГДЕ

0

4

У меня есть предложение!
А давайте кроме лучшех 10 авторов, сделаем статистику-Лучшее 10 актеров!
За самы смешные и эмоциональные посты!

0

5

Я не знаю, куда делось - это не я  ;). Но посмотрю...

Модератором я могу тебя своим решением сделать. Но обдумай сначала, нужно ли тебе это. Если нужно - пиши.

Еще, глянь себе на ящик я тебе письмо напишу...

0