В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БГУ

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Собственно, пообщаться бы...

0

2

привет!!! Всем!!! давайте болтать!!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt

0

3

Это одна из немногих страничек, где НИКТО НИ С КЕМ не ругается!
Приятно...

0

4

БГУ!!!Слава Баннова отзовись!!!! :fan

0

5

:yes Ура-а-а-аааааа!!! я здесь!!!!!! Чего хотел, дорогой морячок???  Как жизнь?

0

6

[COLOR=blue] На случай если вдруг до второго здесь не появлюсь, хочу от всей души поздравить самых моих любимых С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Георгич, Леночка, Сережка !!!!!!!!!!! Я ВАС ОЧЕ-Е-ЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Всего вам! :tort
(И удачи нам ;)  )

0

7

2Слава

Ты 30 ноября в 60 школе будешь?Ты вообще там ещё работаешь?

0

8

Да, Ленок, с Праздником тебя, наступающим, Днем Варенья!!!!!!!!! :tort

Денег ПО-БО-ЛЬШЕ!, мужика ПО-ВЫ-ШЕ (даже чем Мирчук С.), здоровья ПО-КРЕП-ЧЕ!!!!!!!!!!!!!!! :clap  :heart

0

9

А чего БГУ, в финале делали? А?

0

10

сама не знаю! Аякс-понятно, он вышел в финал вместе с Николаевичем, ну не сложилось дальше, тоже могу понять........сам Аякс выступил очень хорошо: разминка, домашка........молодец короче говоря!
Но несколько человек из БГУ не только испортили фишку (команда из 2-х человек), но и не очень красиво как- то получилось, в смысле в финал прошли одни, а играет в финале команда IQ, проигравшая полуфинал, за какие такие заслуги? тем более игра не стоила свечь, большая часть из них просто кривлялась!
Но всетаки второе место-это почетно и игра была на хорошем уровне, с учетом сложившихся обстоятельств, Аякс вообще молодец, с чем его (и только его) от души поздравляю! :clap
А Ленку с Днем рождения! :tort

Отредактировано Хохлушка (2005-12-02 15:53:00)

0

11

сама не знаю! Аякс-понятно, он вышел в финал вместе с Николаевичем, ну не сложилось дальше, тоже могу понять........сам Аякс выступил очень хорошо: разминка, домашка........молодец короче говоря!
Но несколько человек из БГУ не только испортили фишку (команда из 2-х человек), но и не очень красиво как- то получилось, в смысле в финал прошли одни, а играет в финале команда IQ, проигравшая полуфинал, за какие такие заслуги? тем более игра не стоила свечь, большая часть из них просто кривлялась!
Но всетаки второе место-это почетно и игра была на хорошем уровне, с учетом сложившихся обстоятельств, Аякс вообще молодец, с чем его (и только его) от души поздравляю! :clap
А Ленку с Днем рождения! :tort

Кто такой аякс?
А что БГУ хрень делали это точно!

0

12

:ph34r: Осторожно, тов. ведьма, в теме ГиН есть девушка под ником"все равно буду за вас болеть", она вам этого не простит, попахивает кровопролитием................... :but
А Аякс, кажется, такой футбольный  клуб или нет....не сильна я в футболе, вот КВН-совсем другое дело :respekt

0

13

:ph34r: Осторожно, тов. ведьма, в теме ГиН есть девушка под ником"все равно буду за вас болеть", она вам этого не простит, попахивает кровопролитием................... :but
А Аякс, кажется, такой футбольный  клуб или нет....не сильна я в футболе, вот КВН-совсем другое дело :respekt

Дура, я дура - вспомнила!
Аякс, аякс и не нужен мне он совсем, пускай поклоница забирает все себе, не по частям.......
Совсем он не в моем вкусе, слишко высоко поднял голову, если это тот о ком я думаю...................

0

14

Ну не надо так серьезно, я например на счет футбольного клуба пыталась пошутить, а Серега (Аякс) хороший парень, может голову и задирает, но всетаки он многим друг, поэтому не стоит так резко, тем более у него сегодня День варенья!

0

15

Ну не надо так серьезно, я например на счет футбольного клуба пыталась пошутить, а Серега (Аякс) хороший парень, может голову и задирает, но всетаки он многим друг, поэтому не стоит так резко, тем более у него сегодня День варенья!

Ну, тады ПразДравляю! :tort

0

16

Аякс, с днем Рожденья от всей СР. Спасибо за помощь!!!
Молодец, не растерялся, вышел из трудного положения.
Спасибо IQ, взаимопомощь БГУ всегда удивляет и радует - как ни как, сам там учусь.

Надеюсь увидимся на футболе.

До будующего сезона.

0

17

:ph34r: спасибо всем за поздравления !!!голова ужас как болит :tort сам никогда не учился в бгу,но пока бгу рууууулит

0

18

Рожков, ПРИВЕТ!!! в ШКОЛЕ ЕЩЕ РАБОТАЮ, так, иногда...  я теперь на полставки , А вчера чуть ли не уволили  80  ;)  кСТКТИ, 9 ДЕКАБРЯ - день Школы... ПОЯВИШЬСЯ? Света говорила, что вы выступать собирались... Может, споешь чего? А то номеров как всегда нет...

0

19

2Слава

Я , Андрюха Сыч и девчёнка у Светы собирались.В понедельник будем репать.Вот как мы школу свою любим... :D

0

20

Кто такой аякс?
А что БГУ хрень делали это точно!

ЖЕЧ ВЕДЬМ НАПАЛМОМ!)))

Отредактировано Виi (2005-12-04 21:31:10)

0

21

Кто такой аякс?
А что БГУ хрень делали это точно!

ЖЕЧ ВЕДЬМ НАПАЛМОМ!)))

Мальчик мой, ты поаккуратнее с ведьмами, и не надо тут разглогольствовать, а то аякс обрадуется, что такие ярые защитники объявились! :P

0

22

Кто такой аякс?
А что БГУ хрень делали это точно!

ЖЕЧ ВЕДЬМ НАПАЛМОМ!)))

Мальчик мой, ты поаккуратнее с ведьмами, и не надо тут разглогольствовать, а то аякс обрадуется, что такие ярые защитники объявились! :P

Скорей БГУ! ;)

0

23

2Виi

Ди-и-и-има!!!!
Ты когда мне кассеты отдашь??? :*:

0

24

Ростиславка!! Не знаю, существует :)  или уже нет :(  команда IQ.. :dont , но ооочччеенньь хотелось бы поздравить всех Вас с наступающим!!! :elka

0

25

Люди!!!!!!!!! :respekt

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :elka

:snegurka

0

26

Ирка и Валентинка!!!!!!!!!
Спасибо вам огромнейшее!!! Вас тоже с наступающим!!! Пусть 2006 год будет гораздо более удачным, чем уходящий и принесет множество положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!! :elka

0

27

Для IQ:

Мальчишки мои любимые!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!
Всего, всего!!! Отлично отметить и не менее отлично провести грядущий год!!!!!!!!!!! :elka
Я ВАС ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! :heart  :heart  :heart

0

28

Дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Всех С приближающимся РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС  :heart  :heart  :heart

Леночка! Не забудь, что сегодня - ВЕЧЕР ГАДАНИЙ!!!!!!!!!! :wub

0

29

С Крещением, Ростиславка и все-все-все!!!!!!!!!!! :snegurka

0

30

ВСЕх С ДНЁМ СТУДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»