В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 241 страница 270 из 338

241

а почему это, интересно, то, что ПР собирались в Елец вдруг оказалось сплетней??????? может и победу их вы назовёте сплетней???? ко всем, кроме ПР, в данной заметке на главной отношение уважительное, а их выезд-сплетня??? нехорошо как-то получается.... sorry

0

242

Да бросьте Вы, Кадриль, ну какое уважительное отношение может быть у ХОЗЯЕВ ФОРУМА (и их королевких регалий)) к команде, которая непонятно что делает в КВНе... и непонятно как продолжает занимать первые места??!!
хотя сплетни порой даже лу4ше идут в народ, чем факты.. так что Бог с ними, пусть сплетничают))........ :P  :P  :joker  :joker

0

243

Девчочки! привет!!! как подготовка к Студвесне?  давненько в наш универ не заходила!!! Все как обычно, в суете ...... Жаль что в этом году не получиться на всех посмотреть, но на Литфик, психологию, Ин- яз и ФМФ- обязательно хочу прийти!!!  Всем удачи!!!  :heart

0

244

Приходи, Леночка, обязательно.. будем рады порадовать.. подготовка вовсю)))))) :)  :)  :heart  :heart

0

245

Картофель, милая.. эти идеи в моей голове скоро ее разорвут на части.. спать не могу спокойно - придумываю новые связки)).. когда-же он будет - окончательный вариант сценария??!! :joker  :joker
                      с уважением и неподдельной лубовью, Миссис Бенингтон))
:yes  :yes

0

246

А у нас завтра...хотя нет , уже сегодня выступление!!Я блин не засну наверное... :joker  80  :]

0

247

Держись МОРЯК!
Удачи!!! :respekt

0

248

моряк!! ну не привыкать к сцене!! все будет о4енно хорошо, я узнавала=))

0

249

кстати, как там ректорский редкостный концерт?? расскажите, как прошло... сижу цельный день на работе, света белого не вижу.. и новостей никаких..
ну?? :yes  :yes

0

250

Все хорошо, люди смеялись, чего я не ожидал, в зале три колеки и приближенные...!

0

251

Самая лучшая на сцене - это была ширма. Красавица! :lol:

0

252

Картошенка, я послала все.. так что лови)) лю.. :rolleyes:  :rolleyes:

0

253

От всей души, хочется поздравить, не только всем известного КВНщика, но своего друга - Гришина Сашку с Днем варенья! :tort Джимбочка, будь умницей, не болей, выигрывай в КВН, зарабатывай кучу мани и любовь цыпочек!!! Ну я тебе уже в ЗП писать не буду...Но думаю наши все присоединяются к поздравлениям, а по приезду поздравят лично!!!!!   :{:  :heart  :heart  :heart  :respekt  :respekt  :tort

0

254

Присоединяюсь к пожеланию Лены  , ПОЗДРАВЛЯЮ с 25 летием!!

0

255

Только сейчас вырвалась сюда: ОТ ВСЕГО СОСТАВА НАШЕЙ ЛЮБИМИОЙ "ПЕРВОЙ РАЗЫ" САШКУ ГРИШИНА (нашего несравненного, незабыаваемого, самого классного, потрясного - и самого желанного мужика вААбще) ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tort  :tort
САШКА!!!! Мы тебя все целуем и обнимаем!!!!!!!!!!!! УррААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :joker  :joker  :clap  :clap  :@  :@  :heart  :heart

0

256

Ирочка! :clap  :clap  :clap  поздравляю тебя с лучшей женской ролью на Студвесне!!!!  Это было СУПЕР!!!! Ну ессественно, со взятием всеми нами любимой номинации "Режиссура". ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! :respekt  :respekt  :respekt

0

257

спасибо большое!! Буим Стараться на радость всем.. до завтра))  :respekt  :respekt  :heart  :heart

0

258

Поздравляем!!!!! (от всей жен. сб. им. Кобзона) и заодно весь ПР с удачной игрой в Ельце!!!

0

259

Девочки! Я ставлю себе задачу проиграть
( что бы к полуфиналам не готовиться!)
Помогите мне!

0

260

Поздравляю!!!
Песенка для ЛайзЫ!!!
А ты такой холодный...
Спасибо за внимание!!!
Удачи!!!
Гришину прЫветищЩще!!!!!!!!!!!!!
Так тут тоскливо без вас даже когда тепло и всё радуется весне!!! Эх...

пЫ.сЫ (p.s.)
А ты такой холодный!!! :(

0

261

2 Картофель:
в среду нужно будет пойти к Ольке - это раз.
я договорилась на работе - точно еду в Елец - это два.
ой, как я люблю тебя и весну - это вне циферек))
:joker  :joker

песенка для 4ерни:
..фан та зер!!

:P  :P

0

262

Девченки-Супер!!! Как обычно, стильно и со вкусом!!!! Хорошие шутки+ актерская игра, то, что оличает вас от большинства брянских команд!!!!!
Так держать!!!! Удачи!!!!!

0

263

Я бы сказала, что отличная актерская игра и стильность минус шутки. Чем больше мастерство, тем меньше юмора? Тенденция?

0

264

Я думаю, мастерство КВНщика -это и есть наличие шуток, игры и своего стиля...И только сочетание этих 3-х составляющих, является залогом победы!!!! Думаю, что у команды ПР эти составляющие в норме!!!!
"Минус шутки?"- спасибо за комплимент от всей сборной ПР!!! Надо след. раз спросить у зала над чем они смеялись? Понятно, что игра сильнее, игра слабее..-это отличает каждую команду, но что бы сказать "минус шутки...."" Извините, но это по меньшей мере ваше субъективное мнение!!!
Всего доброго!!!! Желаю стиля и актерской игры,  шутки же у вас есть!!!

Отредактировано Хохлушка (2006-05-01 16:28:17)

0

265

А зал-то как раз не очень-то и смеялся в этот раз. В том-то и все :). А за пожелание спасибо. Будем стараться ;). Может в полуфинале встретимся. Будет забавно и интересно :)

0

266

Сомневаюсь, что редакторы так расставят игру! Но хотелось бы!!!
т.ск. Пусть победил бы сильнейший!!! :clap

0

267

Нет... похоже сильнейший победит вашей игре с БМ и в нашей с Центром :). Хотя... это не последний расклад!!!

У вас когда игра в Ельце? (если это не секретная информация)

0

268

Игра в Ельце у женской сборной 13 мая. Информация, конечно, не секретная! А расклад, думаю, не окончательный......поживем увидим, кто с кем играть будет! Всем удачи!!!!!  :P  :clap

0

269

Навигатор :P

Отредактировано Elena (2006-05-02 17:20:18)

0

270

спасибо большое, Славка, за фотку..
Болельщику - за добрые слова и веру, мы для Вас буим стараться.. а в Елец мы едем с большим интузиазмом и теперь с бОльшим составом по сравнению с прошлой поездкой..всем удачи!!))))

0