В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 1 страница 30 из 338

1

Прикольные они эти девченки (я про команду "Первый раз"), но откровенно... Чего-то им точно не хватает, всетаки они не  ВИА Гра, но держаться на сцене достойно, шутки нормальные, местами даже смешно, прикольно буде если выйдут в финал!

Отредактировано Elena (2005-11-10 14:23:11)

0

2

Очень миленькие девочки, я бы...Ну не об этом. Хорошая команда мне они нравятся. Им бы добавить жизни, напористости, а то какие-то они правильные слишком

0

3

У них нет шансов  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: Видел ихниЁ выступление на фесте, ну, увольте, господа...Не по моему вкусу...

0

4

Из всех команд, самая умная и артистичная команда, надо добавить немного безбашености и будет очень хорошо! А летчик не прав, на 1/4 они были очень даже ничего!

0

5

Ребята ппросто в мире КВНа есть очень сильные Женские команды
Если девченки из БГУ достигнут того уровня я буду очень рад!!
PS
У нас тоже существует проект Женской сборной Брянских мужиков :ph34r:

0

6

:rolleyes: По моему отличное выступление в полуфинале(самое артистичное, стильное, отличные шутки!) Хотелось бы пророчить им чемпионство! Молодцы девочки! Задайте жару всем!

0

7

Большое спасибо девчатам за шутку про собачку гурченко.

0

8

И за шутку про пельмени каждый в своей кастрюльке!!!!

0

9

Эта команда играет в КВН. Приятно.

0

10

А мне лично приятно, что в женской сборной БГУ играет моя бывшая одноклассница, да и вообще если они будут шутить исключительно про женскую дружбу и логику будет лучше. Для Брянска это что-то новое - Женская Сборная

Сергеевич: подпись супер

Отредактировано Сергеевич (2005-10-19 01:15:28)

0

11

Если исключительно шутить про дружбу и логику то быстро надоест.

0

12

2Сергеевич.
Я имел в виду играть на образах девушек-блондинках, а шутки в принципе могут быть любые. Хотя на самом деле наверно большая половина всех женских команд КВН на этом и играет.

0

13

Не, мне не нравится... Образы блондинок ИМХО быстро приедятся, да и шутки далеко не все скажешь в этом образе. Почему женская команда не может быть просто командой со своим стилем, не заежженым, без всяких ярлыков? Да и примеры... БББ - разве ж это дуры-блондинки? Кто помнит, МГСУ женская команда, безумные совершенно СВ-girls, "Нечно совершенно иное". У женских команд сейчас даже более космический стиль, чем у мужских (читай - смешанных). Жаль, надолго их не хватает, в авторах обязательно должны быть мужчины... Поэтому будущее "Первого раза" представляется мне вполне в радужных тонах. Состав - отличный, мужчина для контраста есть, шутки тоже наверняка не только девушки пишут. Все ОК!

0

14

Девочки подруководством Саши уже выработали свой стиль!! Осталось отточить и понять Где ОН??

0

15

Общаемся с командой, собственно.

0

16

Ау, девочки вы где? Сколько вас в команде? :D

0

17

Привет девченки! это хорошо, чтовы уже собираетесь на репы. Так сказать, репетиции и труд все перетрут, придерживайтесь того же стиля, что и в 1/2, еще больше драйва, и...........шутки, шутки и еще раз шутки! (в смысле пишите)
.............Наверно это "Первый раз", так Серега?!

0

18

прикольно!!!!!!!! :rolleyes:

0

19

и не говори, родная!! прривет тебе))))))) ;)

0

20

я говорю, прикольно.. все прям общацца с нами хотят)))) ;)

0

21

и  не говори!!!!!!!!!!!!аж  как-то  непривычно и.........прЫятно!!!!

0

22

даа..для меня загадка, как работает эта штуковина :wacko:

0

23

С почином ВАС, девчонки!! :ph34r:

0

24

я  вообще со своим Валериком на"вы,извините,пожалуйста!!!"!!мне  ещё  труднее!вот  сегодня  на  клавиатуре  букву "ё" нашла!ёёёёёё :yes

0

25

пасиба, Сурожа=))  :rolleyes:

0

26

Вот и пообщались! :wacko:

0

27

Не знаю насколько хорош уровень женской сборной......, но парочку играющих там есть  :@
Остальные же просто прячутся за хорошей игрой двух - трех человек!!!!!!!!!!
Во КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kto

0

28

Господин Красавчик! Открою тебе страшную тайну! Брянские команды все играют по такой схеме (в смысле 2-е играют, остальные прячутся....) кроме ГиН

Кстати в женской сборной по-меньшей мере 3 играющих человека точно, остальные тоже нечего
А на сколько хорош уровень? Покажет финал, я думаю.

0

29

а  вы  тут  смешные!!  :ph34r:

Отредактировано Elena (2005-11-13 21:33:22)

0

30

А вы тут не пробовали на тему КВН общаться?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»