В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Чемпионы прошлого года!
Помоему им было лень придумывать что-то, хотя были номера, но явно не дорепетированы!
Надеюсь они исправятся, как в том году!

0

212

Нечкина - Хренечкина! :P

0

213

Черня далеко... :(

ВОТ УБЛЮДОК!!!!ВОТ УБЛЮДОК!!!!А ТАПЁР - КРАСАВЧИК :P  :lol:  :lol:  :P

0

214

Лайза.. Самое смешное, что Не4кина сюда не заходит)) :P  :P

0

215

2 Рожков Брянский (Морячок СР)

...Мы сидели на кухне, играли, как обычно! Он теребил мои соски...
                                                                                        Альхимович
                                                                                          25.01.06
:lol:  :lol:  :lol:  :P  :P  :lol:  :lol:  ;)  ;)  :D  :D   :D

0

216

Девочки!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с солнечной погодой! Можно снять зимние куртки и ходить по улице с хорошим настроением!!! А еще, промокают ноги и высыпают веснушки, кажется, что катострофически не хватает денег, что пора худеть, а у вас еще и Студвесна на носу....все свалилось...,но все равно клево!!!  ;) Не знаю как у вас, а у меня Новый год начинается весной! Так что с наступившей!  :king

P.$. Ир, зарядка! Созвонимся! :respekt

0

217

Лено4ка, спасибо большое за проздравления и теплые желто-солнечные слова!! мы тебя тоже от всего нежного существа поздравляем)))))))))))

П.С: звонила тебе на днях, ты была не доступная.. а теперь у меня денежки кон4ились, звякни сама, ладно?? обнимаю, Ира..  :)  :)

0

218

Считаю команду ПОЗОРНОЙ!!! Показывать на фестивале миниатюры из Высшей лиги!!!!
Фу, какой Елец? Сидите дома!

0

219

правильно!!!!!!!! глаза нам выколоть, иголки под ногти, задушить, четвертовать и по пакетикам расфасовать!!!!! позор!!! лично я понятия не имела, что это где-то было!! хотя, о чём это я?! АНАФЕМА!!! Вам адрес свой дать, чтоб долго не искали??????????? :but  :oboroten  :skull

0

220

Считаю команду ПОЗОРНОЙ!!! Показывать на фестивале миниатюры из Высшей лиги!!!!
Фу, какой Елец? Сидите дома!

Ой, ой! А кого волнует что вы считаете!? Эфир сегодня вечером, а он все за всех уже решил, да еще и позорит!!! Вы кто собственно?  80 Чемпион высшей лиги наверное, может играете за Тюмень? В теме "Сезон 2006" вам там написала.., но право вы этого не стоите!!!! Есть такое выражение: "Не клянись ни когда в верности, чтобы потом не оказаться неверным!!"-вы видимо кому-то очень много врете, если так подписываетесь! А??? ХаХа! :P

Отредактировано Хохлушка (2006-03-24 17:43:01)

0

221

По-моему,кому-то надо извиниться! :dont

0

222

а я думаю, нам просто не надо даже внимания на это обращать.. мы -то прекрасно знаем, что Тюмень тут не причем.. а всяких неверных во все времена хватало.. просто чем дальше идем - тем глупее обвинения))
удачи вам, товарис4 Неверный.. как говориться - Совет да Любовь=))

0

223

Насчёт переноса игр- я уезжаю 5 мая. с Аней ещё неизвестно. вот.

0

224

это есть хорошо.. как делы твои?? я тут подумала, нужно МИКС все-таки написать.. появились идеи некоторые..вот..

0

225

И на нашу долю МИКС можно. Я не откажусь :D

0

226

Меня отключают но я напишу!!!! Всем приветы, поцелуйчики!!! Лайзу и Надюху с днём театра!!! Скучаю, Стасики ПРЫВЕТЫЫЫЫЫ!!!
:rolleyes:

0

227

Я так и знала....Вот и снова осень....Потом зима......потом снова осень.... :(

Очень хочется лето и на море...ну или хотя бы на речку с начевочкой.....
Девочки? вы уже придумывать че нибудь начали???? Или все только к Студвесне???? :P Всем  :respekt

0

228

вчера собирались по поводу Ельца.. вспоминали.. а студвесна действительно вразгаре прям)).. Лено4ка, ты это, не реви.. ну подумаешь, осень, зима.. сщас вот дожди зарядят.. станет совсем тепло..и тут-то выглянет солнышко.. ну 4ессное слово))))))))
:)  :) мы тебя все целуем и обнимаем.. так теплее?? :joker  :joker  :heart  :heart

0

229

DA LADNO VAM NISHTIAK VSO BUDET!!! PRIVET DEVCHONKI!!!

0

230

хотя бы на речку с начевочкой.....

С начевочкой? Меня возьми с собой! :@  Плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!

0

231

хотя бы на речку с начевочкой.....

С начевочкой? Меня возьми с собой! :@  Плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!

Ого! Там где мы бываем с начевочкой, разным Guestам делать нечего! Там только "Круг доверия" собирается! ;)

Девочки, удачи в Ельце!  :clap  :clap  :clap Для нас -это город Боевой славы, жаль Джимба не едет, он бы экскурсию провел по местам этой самой славы, но так как Слава едет с вами, все будет Ок! Целую,обнимаю!!! :king

0

232

Ого! Там где мы бываем с начевочкой, разным Guestам делать нечего!

Ленок,зря отказываешься!!!  :respekt  :respekt  :respekt  :heart 

Первый раз- порвите Елец!!!!! 80

0

233

Ленок,зря отказываешься!!!  :respekt  :respekt  :respekt  :heart

Может и зря!  :king Ты кто?! :P
И тут тебе не бюро по оказанию....Тема "Первый раз"- в смысле команда КВН!

0

234

Удачи в ЕЛЬЦЕ!!!!Жду только с победой!!! :respekt  :fan  :fan

0

235

Поздравляем команду с отличной победой в 1/4 открытой лиги Черноземья в г. Ельце!
Из 9 команд девченки втроем + 1 мужчина набрали в двух конкурсах (визитка и музыкалка) высший бал!
МОЛОДЦЫ!!!

0

236

Ну что ещё сказать.............
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! :clap  :clap

0

237

2 ПР:

Искренне поздравляю!!!
Не смотря на урезанный состав, вы все же победили
:clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap

0

238

А кто сомневался что ПР выграет? У них же есть Славик! А это сразу первое место :D  :respekt

0

239

Всем спасибо большое за поздравления..
мы ж старались)))) :joker  :joker  :heart  :heart

а некоторые полосатые могут и полу4ить за все.. с тебя еще пиво, между про4им..ждем-с))))))))) :P  :P

0

240

Всем спасибо большое за поздравления..
мы ж старались)))) :joker  :joker  :heart  :heart

а некоторые полосатые могут и полу4ить за все.. с тебя еще пиво, между про4им..ждем-с))))))))) :P  :P

Всё только для вас! Для милых дам. Я буду исправляться.Брянск.Юмор.КВН :respekt

0