В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 151 страница 180 из 338

151

Привет, девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!!! :respekt
Извините, что задержался.  Особенный пламенный привет Оле( ты помнишь ту ночь?) и Джимбе( хотя он в форуме не бывает но все же) :elka  :D  :D

0

152

:heart  :heart привет!!я в москве и моя любовь к вам стала еще больше!!!скучно мне :( напишите че там с квн?как Гришин :heart как "анна-не трогайте меня".как старый тюлень :heart ???как диаспора из билайна? :elka

0

153

Привет! Аякс, мы вообще-то в Тюмень собираемся, сегодня Симоненко звонил, Москва дает добро! Ты как, поедешь? ;)

0

154

:heart  :heart привет!!я в москве и моя любовь к вам стала еще больше!!!скучно мне :( напишите че там с квн?как Гришин :heart как "анна-не трогайте меня".как старый тюлень :heart ???как диаспора из билайна? :elka

В билайне все чики-пуки? Аякс приветище :respekt

0

155

АЯКСУ :D По КВНу ты лучше свяжись со Славиком, а то напишу на форум и меня затопчут "доброжелатели".
А Гришину предложили  Дедом морозом на утрениках поработать, по-моему, хорошие деньги! Правда, Саш? (А ,блин , ты же на форум не заходишь!)
Но если Тюмень и т.д., боюсь детишки останутся без праздника, .... кто такая "анна -не трогайте.." не знаю...поэтому пропускаю вопрос
Славик как всегда!-" Я в комитет, я в МВД......", в общем весь в делах наш Тюлень, У Мирчука С., надеюсь, скоро будут глобальные изменения, но об этом тоже не на сайте...и не сегодня
А Билай он и в Африке Билайн. С нами как всегда удобно! Да?   :snegurka
Не скучай! Приезжай на Новый год.
Привет москве от брянских КВНщиков и тебе от твоей команды! :elka

Отредактировано Хохлушка (2005-12-13 17:02:43)

0

156

2Syrik: ах, зна4ит незабываемая ночь, мой дорогой друг??!! а я уже с парнем своим поговорила.. он добро дал.. :heart  :heart
хотя ладно.. я знаю, что вы ни4его фривольного с Санькой себе не позволяли)))) ЭЭх, жаль меня тама не было!! :(  :(

0

157

2ИгорьМ:
я прям вижу тебя в этом медведе!! =)) :ph34r:  :ph34r:

0

158

2 Минелли.. Лайза
Я от своих слов не отказываюсь!!! |:[  |:[  |:[
Раз парень добро дал, тогда я развязываю себе руки!!! УРА!!! :heart  :heart
Да, жаль тебя там не было.

У меня с собой была камера, которая фиксировала подробности того вечера!! :rolleyes:
   когда смотрел -- смеялся очень долго :D  :D  :P

0

159

:elka с наступающим!!!в каких числахБерезка???когда футбол???здесь у меня пока одна дипресуха.скучаю по всему ЗП :heart  :heart грязин придержи штаны!!! :P всех :heart

0

160

Отвечаю: (для Аякса и др из ЗП) Нов.Год-Березка Будет скорее всего 31,1,2.
По деньгам еще точно не известно, но для 3-х дней  приемлемо (повторяю для тех кто в танке - информация этого плана- не для форума), поэтому связывайтесь по телефону с Хохловой или Малючковой. Футбол, вроде Мирчук писал,   27 - 30 (то есть в районе этих чисел)!
Аякс, дипрессуха вещь страшная, но проходящая, знаю по себе. Не унывай! Ты же КВНщик блин-малин!!! :joker

0

161

Как на счет поработать 21 декабря Новогодний утреник с 19.00 за деньги?

0

162

ли4но я "за" всеми руками и ногами, до зарплаты далеко, а $ нет даже на новогодние подарки!! Каминская..

0

163

2Syrik:
ненене.. никаких рук пока развязанных!!!!  sorry  sorry
я ли4но люблю конхветные периоды.. ;)  ;)  примите к сведению!! :heart  :heart

кстати, жду не дождусь, посмотреть на то, что вы там делали))))
от Ольки тебе привет тож бальшой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)

0

164

Так!!!Кто там хочет на работу???Сейчас зима , мой корабль стоит в гавани и до конца февраля уж точно ни куда не поплывёт...так вот ... нужно чтобы кто-то за этот период помыл палубу , почистил якорь , заготовил припасов в конце то концов...вот...все желающие обращайтесь !!! :ph34r:  :respekt  :)

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2005-12-16 00:24:50)

0

165

2МорячокСР:
А в Сочи ты поплывешь? Конечно нет...
Ты туда ПОЛЕТИШЬ...  :oboroten  :oboroten  :oboroten

0

166

2ИгорьМ:
я прям вижу тебя в этом медведе!! =)) :ph34r:  :ph34r:

ШпасиБА, но Шо конкретно ты имела ввиду............ :ph34r:

0

167

мирча И.здорова как ты?как наше село? :respekt

0

168

ну Шо Шо.. сматрю на ведмедя, а вижу тебя=)) ;)  ;)
с наступаюс4им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто больше пока и сказать не4его.. :elka  :elka  :snegurka  :snegurka  :)  :)

0

169

это в смысле я была)) не оттудава заходила!! :joker  :joker

0

170

Миннели.... Лайза, а ты кто? Скажи, а? Пожалуйста, пожалуйста, Пожалуйста! :@

0

171

ну как Вам сказать, уважаемый "ВОТТАК".. :)  :)
и за4ем эта вам так нада?? нет, правда, откуда такой неподдельный интерес?? :joker  :joker
а если серьезно, я раньше и писала кто я , и фотография там наша есть.. и даже указано, кто есть кто.. так 4то при таком большом желании, можете пролистать на пару страни4ек назад!! ;)  ;)

0

172

мирча И.здорова как ты?как наше село? :respekt

ой, потихонечку, терпимо, вроде............. :(

0

173

2 Игорь М.

Я тебе никогда не прощу твоего неловкого молчания в теме СР...
Будь на связи. :elka

0

174

мирча И.здорова как ты?как наше село? :respekt

Привети, ПРРИВЕТ, наше село стоит, не шелохнется, а вот ВАше как? Не бось уже в Кремле................ :respekt  :respekt  :respekt  :vverh

0

175

УррАААААААА, товарис4и!! 4уть больше недели осталось!! :elka  :elka
готовы?? ;)  ;)

0

176

Минелли.. Лайза

Готов!!!Да здравствуют "Журавли"!!! :lol: Тебе ещё обувь твоя нужна??? :dont

0

177

С наступающим вас девчёнки!!!!! :respekt  :snegurka  :elka  :santa До встречи в следующем году!!!

0

178

С Новым Годом!!!!! :elka

Любви, радости и удачи в новом году! :snegurka

0

179

Девчёнки :snegurka  и Сашка :santa !!!!!!!!
С наступающим вас!!!!!!!!!!!
Второго раза вам!!!!!!!!! :heart

0

180

здравствуйте, дорогие друзья!!  :)  :) прошу поздравить меня с победой над заболеванием под названием ОРЗ, и с тем, что новогоднюю ночь я проведу на рабо4ем месте))  :(  :( тем не менее, я просто рада и с4астлива, что у меня будет возможность поздравить всех непосредственно с наступлением Нового года.. а пока - с НАСТУпаЮщИИМ, УррЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! :joker  :joker  :elka  :elka  :vverh  :vverh  :heart  :heart  :heart  :heart

0