В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

Идиотизм-это то, что на обсуждении, ваша команда вслух объявила об украденой идее, а когда попросили конкретно сказать "где и у кого", вы сразу начали, да вот в интернете где-то

Вопрос был задан редактору "почему он ее не убрал". Редактор ответил. Ответом были удовлетворены. Если вам интересно, то вопрос был задан еще перед игрой, но... (к сведению на 1/4 перед игрой нами были названы конкретные шутки и конкретно каких команд использует ГиН, самим ГиН, редактору, но...).
Почитайте посты. В этой теме приведено какой командой и где использовалось и собственно их текст. Я ничего не говорю в адрес ПР. Мое "Идиотизм" относится к конкретному высказыванию конкретного человека.

0

92

Для СТ.

1. Значит и ваши претензии к домашке женской сборной тоже идиотизм. Кстати, вы так и не назвали никакого конкретного номера в домашке женской сборной, который по вашему мнению где-то уже был!!! ( а слова начальной песни абсолютно не совпадают, кроме тех, которые звучат в оригинале).

2. Но ведь редактор сказал, что вы- единственная команда, которая не показалась редактору! Может быть был в этом какой-то тайный смысл???  Перестаньте, наконец, выдумывать что-то на пустом месте. Умейте принимать поражение достойно. Тем более, вам не впервой ( извините, не могу сдержаться).

Спасибо за внимание! Буду рада услышать отзывы.

0

93

Для СТ.

1. Значит и ваши претензии к домашке женской сборной тоже идиотизм. Кстати, вы так и не назвали никакого конкретного номера в домашке женской сборной, который по вашему мнению где-то уже был!!! ( а слова начальной песни абсолютно не совпадают, кроме тех, которые звучат в оригинале).

2. Но ведь редактор сказал, что вы- единственная команда, которая не показалась редактору! Может быть был в этом какой-то тайный смысл???  Перестаньте, наконец, выдумывать что-то на пустом месте. Умейте принимать поражение достойно. Тем более, вам не впервой ( извините, не могу сдержаться).

Спасибо за внимание! Буду рада услышать отзывы.

Ой-ой-ой-ейейейеййй,
Буря мглою небо кроет!

0

94

Из музыкального конкурса команды "Спецпроект" ВГНА (Москва)

Номер "Няня Пушкина".
(На мотив заглавной песни из сериала «Моя прекрасная няня».)
Она батрачила в поместье Бирюлево,
Пока её барин не выкинул с порога.
Из крепостного права в новый мир
В дом Пушкиных, где кто-то ей стать няней предложил.
Няня, няня, няня! Пушкин счастлив с ней.
Для бакенбардов Саши склад бигудей.
В стихах его она исправляла слова.
Её зовут Арина Родионовна!

Эх... ну читайте что ли повнимательнее.
Я не обвиняю никого в воровстве.

"Моя прекрасная няня Арина Родионовна", потому что эта идея уже реализована.

Но ведь редактор сказал, что вы- единственная команда, которая не показалась редактору!

Текст домашки он видел. А подъехать к нам посмотреть никак не получилось у него. Видимо другим ребятам помогал в это время. Мы его приглашали и готовы были показаться.
Еще раз повторяю: у меня нет претензий к домашке ПР. У меня есть претензии к тупости Она.

0

95

Идея о танце с цветами и танцами тоже реализована и уже очень давно!
А вот ИМЕННО ВАШИ умственные способности вызывают сомнение. Оскор..упс..ть людей - это ваша стихия.
Конечно, в очередной раз во всем виноват редактор!
Все против вас. Где-то я это уже слышала...

0

96

Из музыкального конкурса команды "Спецпроект" ВГНА (Москва)

Номер "Няня Пушкина".
(На мотив заглавной песни из сериала «Моя прекрасная няня».)
Она батрачила в поместье Бирюлево,
Пока её барин не выкинул с порога.
Из крепостного права в новый мир
В дом Пушкиных, где кто-то ей стать няней предложил.
Няня, няня, няня! Пушкин счастлив с ней.
Для бакенбардов Саши склад бигудей.
В стихах его она исправляла слова.
Её зовут Арина Родионовна!

Эх... ну читайте что ли повнимательнее.

Давайте вспомним сколько раз переделывались разными командами и пелись (причем КВН щиками всех лиг) песни Пугачевой, Ленинграда, Руки вверх, список велик, вспомним финалки-это тоже переделанные песни, а какие там были у вас песенки? .......кто еще их использовал?????????

А нет! Я забыла! БМ пишут свою музыку и тексты оригинальные конечно!
Ну это все к слову, просто хочется показать абсурд обсуждаемого вопроса!

0

97

спасибо за добрые слова, андриянов!.. а неужели нельзя было просто так, по-человечески поздравить команду и признать, что вы, действительно, вчера не дотянули?. ты ж за нас вроде болел?! по-моему, за обсуждением нашей игры и обвинениями в воровстве, вы немного забыли о том, что в любой ситуации надо оставаться людьми.  sorry

0

98

:king Спасибо ! Родные! Напомнили! С Победой вас!  :clap
И не стоит ругаться на странице победителей! Тут поздравлять нужно!
Ирочка-молодец, Настя -Супер, Леночка-умница, Надюша-класс, Анечка-супер -детка (не помню как точно было) ОЛЕЧКА-БОГИНЯ!!!!!!!!!!

Санек, ты знаешь.........это судьба, лапочка ты моя...чмоки-чмоки........ :P

0

99

большое преогроменное спасибо всем, кто поздравляет))))))))  :respekt  :respekt просто неимоверно большое спасибо всем, кто болел, надеялся, всем, кого мы не подвели))!!!!!!!!!! мы рады, и плевать хотели на недоброжелателей, зависть она всегда есть и будет.. неинтересных не обсуждают и не осуждают, а судя по тому, что тут понаписали про нас - мы о44ень интересны (особенно БМ, по ходу).............
Богам КВН"а хотелось бы сказать следующее - на Бога надейся, но сам не плошай))
и еще спасибо всем, кто не выиграл, но сохранил дружбу))практи4ески в каждой команде финала такие люди есть!! (о5 же за исклю4ением :@  :@ ..)

0

100

Текст домашки он видел. А подъехать к нам посмотреть никак не получилось у него. Видимо другим ребятам помогал в это время. Мы его приглашали и готовы были показаться.

Ребят, звонить 29 и просить приехать 30(а 1 финал), после 20.00! Если с другими командами был договор заранее, в 15-00 со Сборной разборной, а в 20-00 с двумя командами в БГУ, тем более вы сказали что этот материал вы придумали давно и в Харьков возили и в Орел, почему только накануне игры?
Наверно так хотели? Без обид.

Девчонки, поздравляю!
Надеюсь по этой победе  нет вопросов?

0

101

Девочки, драгоценные вы мои. Для тех, кто не понял, объясняю на пальцах:
1. Победа ПР в финале ни нареканий, ни тем более, сомнений не вызывает. Вы - молодцы и победители без вопросов!
2. Как бы вам помягче объяснить... это называется "идея номера". Вот такая идея номера - на сюжет сериала "Моя прекрасная няня" накладываются истории про няню Арину Родионовну и самого Александра Сергеевича. В начале поется соответствующая песня (из сериала с переделанными словами). Так вот. Такая идея придумана не только вами, но и другой командой. Причем раньше вас. Это не умаляет ваши заслуги, как авторов. Это просто значит, что в амиковской лиге пришлось бы истории про Пушкина пускать по другой канве. Не "Моя прекрасная няня", а как-то по-другому.  Это не обвинение, не обида на судьбу. Даже не претензия. Это - констатация факта: такая идея уже реализована. Так получилось. Мы тоже придумали такую идею, проверили на амике и отказались от нее.
3. Вот танго с цветком в зубах - это общее место. Так испокон веку танцуют и в данном (БМовском) номере цветок в зубах был призван обозначить финальный танец именно как "смертельное танго".
4. Редактор не виноват. Я как раз и призываю команды осуществлять саморедактуру. Ведь нет смысла показывать вещи, уже придуманные другими, а редактор - тоже человек и за всем уследить не может.
5. Все вышесказанное не имеет смысла, если команда не собирается играть нигде, кроме Брянска. Тогда извините, была не права, исправлюсь.

0

102

Эх-..упс.. не рубите вы нихера в КВНе........
Даже говорить не хочется- а ведь текст типа Мирчук писал эх...............
Споры без оснований.....

0

103

:respekt Андрианов - КРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умеешь нужные слова подобрать, за что и дорог!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

0

104

да!! текст нам пишет Мир4ук!! на сцене за нас играет Мир4ук!! оценки нам ставит Мир4ук!! а еще мы все спим с Мир4уком!! завидуйте, друзья!! :joker  :joker

0

105

а Славик вообще мой папа!!!!!! а Вишневский-дедушка!!!  80  80

0

106

АНДРИЯНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАСУНЬ СВОИ НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ АМБИЦИИ В ..ОПУ!!!!!  fuck И не позорь свою команду, в которой есть много уважаемых и достойных людей!!! ПОКАЙСЯ!!!!!

0

107

Было салидно, фундаментально, стабильно, что самое главное в финале.

По поводу высказываний о чужих щутках: пусть это останется на совести редактора. Если редактор сказал, что этих шуток не было, значит их не было.
И пора закрывать эту тему. Я лично не думаю, что пара тройка шуток, может решить судьбу чемпионства.

С победой девченки и мальчишка, I am sorry Александр Пушкин (Гришин)!!!
Ты же молодец.

0

108

Простите меня, модераторы, но своей администраторской властью переношу весь базар в тему ФИНАЛ.

0

109

А в финале из спизженного было 4 вещи+ мое старое.

Это высказывание Георгича из темы Финал. Требую, чтобы он отдал приз Сборной-разборной. Он его не выиграл, а спиздил. Прошу Вас меня поддержать.

0

110

конечно опоздал с поздравлениями, но полностью присоединяюсь к Lenor.
Лена См-ва, твоя профессиональная дикция просто блеск.
хотел подмазаться к Анастасии, не получилось блин :joker

0

111

Требую, чтобы он отдал приз Сборной-разборной. Он его не выиграл, а спиздил. Прошу Вас меня поддержать.

ОТДАЙТЕ ВСЕ ПРИЗЫ БРЯНСКИМ МУЖИКАМ - ВЕДЬ ДЛЯ НИХ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
ПРИЗЫ ПРИНОСИТЬ St, СООБЩИТЕ АДРЕС!!!
А ЖЮРИ ВСЕ-ТАКИ КУПЛЕНО, ВЫВОД - ДЕВЧОНКИ ВЫИГРАЛИ НЕ ПО ПРАВУ!!!
"БМ" - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!
АНДРИАНОВ, ИЗВИНИ, УКРАЛ ТВОИ МЫСЛИ!(НЕ СПИ)!

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ?

0

112

2 СЕ
Я согласен!

НЕ ХЕР ОРАТЬ!
Если бы ты украл мои мысли то твою бошку бы Разнесло!(Читай полную версию в ГиН)

0

113

2 СЕ
Я согласен!

НЕ ХЕР ОРАТЬ!
Если бы ты украл мои мысли то твою бошку бы Разнесло!(Читай полную версию в ГиН)

Да дейстыительно............не всякая башка способна........... :confuz

0

114

ОТДАЙТЕ ВСЕ ПРИЗЫ БРЯНСКИМ МУЖИКАМ - ВЕДЬ ДЛЯ НИХ ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
ПРИЗЫ ПРИНОСИТЬ St, СООБЩИТЕ АДРЕС!!!

Давай ори. Перевирай слова, извращай мысли. Я ж для тебя урод. Ты свой выбор обозначил: ты за тех, кто забивает голы в футболе руками, за тех кто принимает допинг для победы, за тех, кто рядом с нашими чемпионами на первое место проталкивает своих, которые дома выступает и за них зал болеет.
Ты сам, небось, возмущался прелюдно, когда американцы глумились над русскими на олимпиаде, а втихомолку на ус мотал, как нужно делать.

А ЖЮРИ ВСЕ-ТАКИ КУПЛЕНО, ВЫВОД - ДЕВЧОНКИ ВЫИГРАЛИ НЕ ПО ПРАВУ!!!

Никто из БМ такого не сказал. Лжец.

"БМ" - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

За это спасибо. Но не в этот раз и не в Брянске.

Олимпийский комитет отбирает олимпийскую медаль у уличенных в применении допинга. Что, для МОК главное призы????? Главное принцип. Чтобы никто не мог во всеуслышание сказать:" Да , я применял допинг и буду применять. И я занял 2 место на Олимпиаде, а вы без допинга? ну и дураки."

0

115

Я лично не думаю, что пара тройка шуток, может решить судьбу чемпионства.

Полностью не согласен, если в данной игре, было бы вставлено три болта в разминку, то можно было оторваться на 2 балла ото всех.

0

116

2Cipoga

Я не имел ввиду разминку - это отдельная тема.
А в остальном я остаюсь при своем мнении.  sorry

0

117

А музыкалка что??
3 откровенных болта+красивая постановка+свои средние шутки=55555

0

118

2Andriyanoff

СР тоже 55555 за домашку поставили, сколько там болтов было?
Я не считал, но это же ничего не изменило (3-е или 5-е - какая разница)
Просто перед домашкой судьи все для себя уже решили.

0

119

Интересно с чей подачи..

А вообще я не о Финале ,а о КВН в целом !!

0

120

Да сами взяли и решили.
Или ты намекаешь на то, что рядом Слава сидел?

0