В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

Первое место и призовой фонд поделилм Первый раз (Брянск) и Братья (Тамбов). Далее Стоп кран (Питер), Тайм аут (Стерлитамак), Без НДС (Курск), Взлётная полоса (Елец) и Хорошие люди (Москва).

Из форума лиги "Старт"
Поздравляем.

0

332

Поздравляю:)!

0

333

PRIVET krasavizi!!! BULIZNICHEk kak ti tam malishka bez menia!!! Vsem devochkam ochen, ochen negniy privet iz NZ!!! I kstati Y NAS TYT LETO NACHINAETSIA!!! LAFA!!! EH sobrat bi vas vseh, podniat nad golovoi i... prokrichat... YRAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! :))

0

334

Привет, любимый мой иностранец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я рада, что можно с тобой общаться хотя бы так, у нас все хорошо, но тебя очень не хватает!!! :yar
очень надеюсь, что ты приедешь в скором времени, мы все скучаем, а я - так ваааще!!!!!!!!!! :kniksen
ПРИЕЗЖААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))
:heart  :heart  :heart  :heart

0

335

A KAminskaia! MAlishka kak ti tam??? 5 i kurs skoro dembel!!! How it s going!!! I m WELL, ALL DONE, COMOOON! THat s our real popular song! I think you know That!!!  You are still EURO DJ??? Yi ti! To your mother the bigest HELLO FROM me!!! I ll REALY try come home next year!!!  OK my dear, Just touch, just kiss, Just be good girl!!! SEE YOU!!! :))  forever with you EVGENY!!!  P.S. EVERy body here CAlling me like this!!! NU hvatit uge upragniatsia! ZEluiy vsem priveti!!! :KU-KU

0

336

:angel здраствуйте... мы с Ивашкиным смотрели свадьбу!!!  :viselnik
Всем очень понравилось. От всего общежития СПб Ланское шоссе д.9 ПРИВЕТ МОЛОДЫМ!!!

А ещё бы хотелось добавить! :old
"...Мищурский не теряя слов
На критику ответил Вздором..."
Творите друзья мои!!!
Никого не слушайте и даже не отвечайте на провокации, тем более столь низкие. Вы играете и выкладываетесь на репетициях и на сцене не для них, а для тех, кто вас понимает! А остальные пусть бесятся вместо того чтобы выкладываться на репетициях и на сцене!!!

Целую нежно всех в щёчку!
:)) Это вам!!!

0

337

Поздравляю с новым Годом, ребятушки мои

0

338

Всех с наступившим Новым Годом и уже наступившим Рождеством!!! всем отличного настроения, лубви, огромного счастья, и чтобы все вокруг было светло-светло и красиво-красиво...  pozdrav

чтобы никакая зависть, неудачи и злобные людишки не портили вам радость просто жить и дышать!!!!! уррря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))

   :kniksen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»