В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

В-третьих : 2Ирина и кто-то ещё
Лично я перед зрителем не чувствую ни какой вины , если зритель сейчас любит тупые шутки про Мирчука , Перепёлкина и Денина-МТС - то это их личная проблема.НО на зал нам не наплевать ни при каких условиях.
И ещё надо понимать грани между КВНом и КомедиКлабом , точнее сказать Говёным КомедиКлабом и не превращать КВН в полевание грязью и в бенифис культа личности(даже вот так).
Спасибо.

2 Рожков
Я так понимаю кто-то еще это я... Но в моих словах не было сказано ничего о поливании грязью...и даже о том, какие шутки сейчас "в моде" заметь-те... Я лишь говорю, что у команд есть два варианта выступления: для зала и для жюри.... и каждый выбирает свое.

Отредактировано Sterka_ru (2006-10-21 01:09:38)

0

302

2 Sterka: хватит уже, свое мнение высказали и баста! щас начнем по доброй традиции мусолить одно и  то же. мы вам тоже отвечаем про зал - играть для зала, который воспринимает шутки исключительно про то, что ниже пояса - мне лично, да и всей команде, я думаю, просто неприятно. поэтому честно скажу - я в этот раз играла исключительно для себя, потому что сцена для меня уже дом родной!
что касается БГ, с Антоном я согласна на все 100 - они мне понравились, они растут, и я была бы рада видеть их в финале.
что касается Андриянова, я думаю, что оскорбления, хамство и финальное "да вы, ..упс.....идите на #//#"в адрес взрослых и образованных людей (жюри) - не то, что красит человека, и , конечно, не то, на что пришел бы посмотреть зритель.
что касается БМ, я также на все 100 признаю, что если бы мы играли с ними в одной игре - мы бы остались за бортом.
судить все горазды. давайте уже остановимся!

2 Батя: красавчик!!!  :respekt
едешь в Тамбов??? паееехали!!! :danc

0

303

Девчата, то есть вы до сих пор увернеы в своей 100 процентной победе??? Я говорю щас как зритель, который сидел и смотрел с зала ваше и БГ выступление.

0

304

да

0

305

2 Сергеевич,Sterka_ru!!! :respekt  я с вами согласна на все 100!! Именно поэтому предлагаю не писать нам в эту тему... Ну, кто нам отвечает- пешки?! на фиг нам это надо...  Вот если б главные "умы" ответили...а тут... :be 
Ну о чем можно говорить если им на мнение зрителя плевать... когда они выступали люди из зала покурить выходили... оценки освистывали, 5 шуток про..вообще ушли в гробовую тишину, а они, видите ли все-равно, чувствуют себя победителями.... О ЧЕМ ТУТ можно говорить и к чему призывать...! Совесть либо есть, либо ее нет....  В данном случае о совести знают исключительно понаслышке.... :))  Аривидерчи, ПР!!!

0

306

Лично я перед зрителем не чувствую ни какой вины , если зритель сейчас любит тупые шутки про Мирчука , Перепёлкина и Денина-МТС - то это их личная проблема.НО на зал нам не наплевать ни при каких условиях.
И ещё надо понимать грани между КВНом и КомедиКлабом , точнее сказать Говёным КомедиКлабом и не превращать КВН в полевание грязью и в бенифис культа личности(даже вот так).

Я тебе щас на все отвечу!

1) - "тупые шутки про Мирчука , Перепёлкина и Денина-МТС "
ОТвет - И это мне говорит команда у которой Бородатые анегдоты про траву на протяжении всего выступления(сколько 5 или 6?) и два номера про пидарасов(И это только в визитке)???
2) Я Спрашивал на разминке про Мирчука, а вы про то сколько насрали жители деревни...(На что и получили достойный ответ!)

3) "И ещё надо понимать грани между КВНом и КомедиКлабом , точнее сказать Говёным КомедиКлабом"

ОТвет -  вот именно! А то провалились со своей долбанной "смехотенью!"
Это не комеди клаб...это то что я думаю и чуствую...и не только я, но и весь зал - потому что он аплодировал мне, а не вам!

4) "не превращать КВН в полевание грязью и в бенифис культа личности(даже вот так)."

Ответ -  это не полевание грязью , а правда! Именно по этому люди смеялись!
Просто не хер развивать свою корупцию, то что вы там все вместе спите не должно быть видно залу! Уже все знают - как вам не стыдно!

А как тебе тот факт что вам надо было за разминку ставить 2, ит за 5 шуток про - 2! А вам поставили 4(Выше всех!)

И вообще ты еще пока ни хера не представляещь из себя в КВНе - так что закнись и знай свое место! стоило не поехать с Первым разом старой гвардии и вы проссали!

Отредактировано <St> (2006-10-21 16:32:52)

0

307

Andriyanoff- ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  Красавчик!!! Как всегда - Рубанул, так рубанул!!! :lol:

0

308

ВО-вторых : Я считаю , что ПР на полуфинале по ПОДГОТОВЛЕННОСТИ и ОТРЕПЕТИРОВАННОСТИ была чуть ли не ниже всех остальных , НО "проект Андриянофф" я  командой КВН и тем более командой финалисткой не считаю,
НА СЧЁТ ЖЮРИ : Единственное , что непонятны оценки в первый день за разминку БМ. Но я считаю , что в общих чертах всё правильно.

Извините, что без драки, просто увидел вменяемый пост и решил с ним поспорить, поскольку большинство остальных ответа не требуют.
Не смог посмотреть игры второго дня, поэтому о первенстве судить не могу. Но, могу пояснить, зачем рвался придти - хотел посмотреть на Андриянова. Заочно уверен, что, несмотря на все свои претензии, он не готов к конкурсной борьбе. Однако, творческого заряда в нем хватит на все прочие команды, вместе взятые. Он бунтарь и поджигатель, но это именно то, что движет вперед игру. Приглаженные и подстриженные кальки  прошлой жизни, такие, как "букет" продвигаемых команд, могут добиться локальных успехов внутри своего стиля, но не способны к прорыву. Кто сейчас помнит сотни благополучных команд, "блиставших" в то время, когда гнобили Пельменей, Пятигорск и Мегаполис? "Благополучные" команды создаются и эксплуатируются местечковыми режиссерами и в полной мере отражают творческие возможности их создателей. Это мертворожденное направление, но оно дает создателям очки, славу, финансирование и общественное положение, за это они готовы утопить в болоте всех потенциальных конкурентов. И это правильно! Так было и так будет всегда, "народ безмолвствует" со времен Бориса Годунова, это закон общественного развития. Другое дело, человек всегда для себя должен представлять, во что он вступил, и как будет отмываться.
Кстати, Камеди Клаб ругать уже не модно, Первый канал массово потащил его репертуар и участников во все шоу, и по инстанциям дана команда "легализовать". Это самый модный проект года. Даже пуританин Масляков официально разрешил  использование их стиля (пока только на летнем кубке).
Не могу согласится с Вами в оценке работы жюри на игре с БМ. БМ выиграли чистой победой, Пост смотрелся блекло и малоинтересно, хотя и организованно. Команда, безусловно, выросла, но единоначалие в МВД постоянно будет подрезать им крылья. Оценки БМ занижались за все, в разминке это выглядело уже настолько постыдно, что поставленная задача стала ясна даже детям. Однако, если посчитать оценки одного Вишневского (явно, не фаната БМ), прошли Брянские мужики. Но потенциальные конкуренты в финале не нужны, и это правильно! Тишина должна быть в библиотеке!
P.S.
Не уверен, но не Ваш ли разрывной номер "Мясо" был "не замечен" тем же жюри на прошлом кубке?

Отредактировано Viеjo (2006-10-21 17:41:19)

0

309

to Viejo

Этот номер про мясо был оценен в домашке на все пятерки.

По понятным причинам мне на многое хотелось бы ответить.

Вы, как человек наиболее адекватный, не могли бы назвать свое настоящее имя.

0

310

to Syrik
Не хочу спорить, не имея под рукой фактографии, но скромно надеялся, что я был первым, кто действительно отметил этот номер. Кстати, со мной тогда никто, кроме авторов, не согласился. 
Что касается настоящего имени, честно говоря, не хочу его светить. Тайн мадридского двора здесь нет, но не хочу. чтобы надо мной стебались друзья. Сфера моей деятельности далека от КВНа, с  вашим начальством, кроме Бориса Яновича, я не знаком, сценарии не пишу и не рецензирую. В общем, толку от меня тут никому не будет, я только зритель. Если хочется поговорить, пишите в личку, отвечу и сохраню конфиденциальность.

0

311

To Viejo

Никто из пишущих на форуме. Повторюсь, жюри оценило в полной мере.

О каком начальстве Вы говорите? У меня его нет.

Я уважаю Ваше личное, субъективное мнение, хотя со многим не согласен. Но в отчетном репортаже Вы сказали, что это объективное мнение, коего в принципе не может быть. В ваших сообщениях совершенно явно прослеживается пристрасность. Это вполне нормально. Я просто хотел, чтобы Вы подтвердили мои догадки.

0

312

...Единственное , что непонятны оценки в первый день за разминку БМ. Но я считаю , что в общих чертах всё правильно.

влияние пед...в налицо :danc

0

313

to Syrik

Не о чем спорить. Сами значения слов "субъективный"  и "объективный" об этом говорят, и я выражаю в отчетах и постах свое субъективное мнение. Насчет моей объективности Вы, наверное, ошиблись, я поиском прошелся по отчету, есть два вхождения слова "объективный", вот они:
«Признаю, что математическое ожидание нормируемых параметров несколько не совпадает со средними данными по Брянску и области, но тут повлияли объективные факторы.»
«Ну, так сделайте чистенько – там полбалла, в другом месте балл.., объективно придраться всегда есть к чему.»

Никто не может претендовать на абсолютную истину. но я стараюсь смотреть на все глазами стороннего наблюдателя. Это очень выгодно, поскольку ослепленные фанаты пропускают много интересного у других команд, а КВН для меня не драка стенка на стенку, а зрелище. Но личные пристрастия при этом никуда не деваются, нейтральным арбитром я  работать не нанимался, поэтому они сквозят везде и скрывать я их не собираюсь, они достаточно примитивны: Харьков, Новосибирск, Пельмени, Пятигорск и брянские команды с нестандартным мышлением и харизмой, которые не ходят по избитой колее.
А в Брянске чемпионом может стать любой, нравится это мне или нет, выводит из себя только запланированные несправедливости, которые в этом сезоне громоздятся одна на другую. Обиднее всего, что меня, зрителя, видевшего больше КВНов, чем все члены жюри вместе взятые (за одним исключением), держат за болвана в старом польском преферансе. Уши торчат на метр, это не признают только люди, получающие выгоду от такого расклада. поэтому наши с Вами мнения и отличаются.
Спасибо за внимание к моим отчетам.

P.S.
Я не ошибаюсь, Syrik,  это же Вы "новенький" в Посте?

Отредактировано Viеjo (2006-10-21 23:01:29)

0

314

О каком начальстве Вы говорите? У меня его нет

Не надо обольщаться. Это раньше не было. У людей в форме всегда есть начальство.

0

315

О каком начальстве Вы говорите? У меня его нет

Не надо обольщаться. Это раньше не было. У людей в форме всегда есть начальство.

Под начальством я имел в виду не руководство конкретной команды, а организаторов Брянского КВНа, устанавливающих правила и принимающих решения.

0

316

To Viejo

В чем-то я с Вами согласен, в чем-то категорично нет. Но спорить и доказывать, как Вы сами сказали, особого смысла нет. Все равно каждый останется при своем мнении.

To Elena

А КВНщики все в форме.

Назовите конкретно. Буду знать, кому челобитные писать.

0

317

А КВНщики все в форме.

Назовите конкретно. Буду знать, кому челобитные писать.


ой.....блин...... :lol:  все такие дураки кругом!ничего ж никто не понимает....  :lol:   аж смешно....

0

318

ДЕВУШКИ, праздравляю с выходом ы финал....,
особливо привет Моськиной, Каминской Нечкиной...,   :danc

0

319

ДЕВУШКИ, праздравляю с выходом ы финал....,
особливо привет Моськиной, Каминской Нечкиной...,   :danc

СТЕРВА

0

320

А КВНщики все в форме.

Назовите конкретно. Буду знать, кому челобитные писать.

ой.....блин...... :lol:  все такие дураки кругом!ничего ж никто не понимает....  :lol:   аж смешно....

насколько я помню, Вы официально попрощались, и сюда заходить зареклись, так и не заходите!!  :ulet

0

321

ДЕВУШКИ, праздравляю с выходом ы финал....,
особливо привет Моськиной, Каминской Нечкиной...,   :danc

СТЕРВА

2 Ведьма:
Спасибо!  :pobeda
привет от всех троих!!

2 NeoVirus - злость не лучшим образом влияет на внутренне состояние, а порой и  на сексуальные возможности!!! Улыбайтесь, господа...  :king

Отредактировано Минелли....Лайза (2006-10-24 10:49:23)

0

322

Девочки, сердечный Вам чмок....! :heart

0

323

насколько я помню, Вы официально попрощались, и сюда заходить зареклись, так и не заходите!!


уж не стоит, дорогуша, мне указывать где и что именно писать.. fuck
С тобой именно говорить нет желания... Но бред, который тут пишут просто требует ответа!!! чао!

0

324

Мля, мне этот квн, не хрена не понравился, особенно  "Первый раз", что за шутки тупорылые, как вам вообще дали первое место, это же ж.. полная. Ни кого разнообразия,  девчат ну надо же стараться, неужели вы думаете, что и дальше в жизни все так будет просто!!! 

ps : Есть такая поговорка: не помажешь - не поедешь!   

0

325

Ой, а мне кажется, что к девушкам никаких претензий быть не может. Они сыграли в свою силу, себе в удовольствие и не их вина, что на первое место их поставило именно ЭТО жюри. Уверена, что к дрязгам и проискам внутри лиги (назовем этот бардак Брянской лигой отнють не выдающихся джентельменов) отношения дамы из ПР не имеют, а, если имеют - то косвенное.

Удачи в Тамбове! вы ведь поедете?

Отредактировано Elena (2006-10-25 14:28:53)

0

326

поедем в субботу, спасибо за пожелание!  :kniksen

0

327

2 NeoVirus - злость не лучшим образом влияет на... а порой и  на сексуальные возможности!!!

Почему же? иногда наоборот

0

328

дорогие, ЛЮБИМЫЕ мои девочки!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ!!!! вы снова доказали, что ВЫ-ЛУЧШИЕ!!! молодцы!! респектирую со страшной силою!!!  :respekt  :respekt  :respekt  ;)

0

329

спасибо всем большое!!!!! мы только приехали, все прошло замечательно, кубок красуется на письменном столе, скоро обязательно выложим фотки (кстати, очень получились удачные))  :kniksen

всем, кто смог поехать - огромное мерси  :respekt
Стаське - нагоняй!!  :taak

0

330

Поздравляю!!!Так Держать!!!! ;)  :respekt  :))

0