В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый раз

Сообщений 271 страница 300 из 338

271

Первый Раз-параша!
Победа будет наша.
.................Паша....

Ха-ха-ха(юмор)

Отредактировано Andriyanoff (2006-05-04 00:27:58)

0

272

ээх.. юморист!!

0

273

ээх.. юморист!!

Скорее поэт...

0

274

А то...
Люблю Цалую!

0

275

Всех с наступающим!!!! Ура! Ура! Ура!!! :king

0

276

спасибо!! и тебя тоже с наступающим самым важным и добрым праздником!!
и всех - ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с ПРазДНИкОм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :joker  :joker  :heart  :heart  :tort  :tort

0

277

Поздравляем команду с победой в Ельце!

0

278

ДЕВОЧКАМ,которые сегодня отиграли студвесну  :respekt  :heart  :@  :respekt  :heart  :@  :tort
УМНИЧКИ!!!! Такой характер - я обалдела и все ладоши в синяках!!!!
Вы - просто КРАСАВИЦЫ!!!!
Номер "БЕССАМЕМУЧО"(простите за орфографию, ради бога...) -
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!! Да вообще вся программа - высший класс!!!
Очень красиво, интересно и лаконично!!!!

БРАВО!!!!!  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap

0

279

Полинка, спасибо большое за такие отзывы.. очень рады, что вам понравилось.. Бэсса мэ.. - это уже любимый номер не только БГУ, Урра!!!!!!!! Еще раз спасибо, рады стараться, Лайза (Миссис  Бэнингтон))

0

280

Миссис Бэнингтон, Англия страна дождливая и....холодна-а-а-я

0

281

то Минелли....Лайза
Миссис Бэнингтон - Лучшая женская роль заслуженная и по праву!!!
Молодец!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:respekt   :clap :respekt  :clap  :respekt

0

282

2 Полинка:
спасибо большое еще много раз!! рада стараться =)) :tort  :tort

0

283

2 4ерня:
Сергей Владимирович, Англия - страна загадочная, но надежная.. в отличие, например, от города 4ерниГОВА..

Отредактировано Минелли....Лайза (2006-05-22 18:59:10)

0

284

Первый раз пожалела, что не умею свистеть! Какие вы были в прошлогоднем полуфинале! А сегодня вы самый отстойный финалист! Кстати, шутку про эстонского президента вы "Посту" подарили или он вам? Ну не единственная же она общая, можно ж было и не брать уже прозвучавшую в официальном репортаже Евролиги. ПОЗОР чемпионам!

0

285

Кстати шутку про Эстонского президента можно считать ворованной! Пост говорил ее в Евролиге и ее он защетил... ВЫводы делайте сами.

0

286

про воровство шуток... это вообще отдельная тема... я лично засекла 5-6 шуток и 4 номера, которые уже видела (не в исполнении БГУшных команд,ну или как скажет редактор, очень номера похожи).. причем видела, когда сама еще за Пост (да простят меня люди) играла...

0

287

Тебя из поста выкинули за профнепригодность!

0

288

Привет всем.
как обычный зритель полон негодования.
СТЫДНО мне за жюри. Я посмотрел три игры и,просто, охреневаю. Какой позор. какую большую и зловонную кучу оставило жюри в душе каждого зрителя. Кто посадил такое "нехорошее" жюри? Кто дал им оценки в руки?
С.Мерч, нет слов, Вы негодяй. Думаю вам подойдет ник СМерч, основаный на Ваших инициалах. Ведь Вы действительно подобны смерчу разрушаете, только вместо зданий-хороший юмор; Вы такой же стремительный, Пожирающий и уничтожающий все прекрасное на СВОЁМ пути. Вас действительно нужно на кол. Если вам интересно кто это пишет, то вспомните гостя, выразившего своё мнение по поводу финала 2005.
Честно признаюсь, я симпатизирую команде БМ, и с каждой игрой я всё с большим отвращением отношусь к Вам.Ведь вполне ясно что вы и жюри это одно, и думаю, маленькую коробочку поторяли не только те две девчушки.
Хочется плакать вам на плечо "горючими слезьми"(как говорит моя бабушка), только "горючими" не от слова ГОРЕ, а потом с большим наслаждением зажечь спичку и воспламенить ети слезы.
Хочу сказать большое спасибо команде БМ за первые 4 конкурса, особенно за разминку.
Andriyanoff, спасибо тебе особенное за визитку и музыкалку. Особенно последнюю истину-шутку на визитке.
Когда ты сказал что будешь мстить, стало понятно что тебе не так важен результат, а больше желаешь разбудить зрителя и показать ему всю несправедливость.
БГ вы тоже молодцы. Но почему жюри плохие оценки ставило вам?
Центр, интересно как капитан будет обзывать игроков своей команды в следущей игре. очкарик, хачик, быдло, А ГДЕ ЖЕ-ПЕДИК, ведь это тоже истина, или вы забыли?-вот я вам напомнил. пользуйтесь.
Ж.С.И.И.К. зритель плохо принимает умные шутки из уст девушек, что поделаешь. Рыженькая, Вы молодца на разминке.
ПР...промолчу.
"Люди в ..." я вам апплодировал только чтобы поддержать.
"МЫ", хорошая музыкалка. больше ничего.
Спокойный, ты уже достал.БЛЯ

0

289

Мирчук пишется через И, нам лучше знать, мы все-таки с ним спим!
:kniksen

Отредактировано Минелли....Лайза (2006-10-20 23:26:32)

0

290

про воровство шуток... это вообще отдельная тема... я лично засекла 5-6 шуток и 4 номера, которые уже видела (не в исполнении БГУшных команд,ну или как скажет редактор, очень номера похожи).. причем видела, когда сама еще за Пост (да простят меня люди) играла...

кто бы, простите, пи#дел про ворованные шутки, уважаемый ОРАГС????!!!!!!
:ban

0

291

Первый раз пожалела, что не умею свистеть! Какие вы были в прошлогоднем полуфинале! А сегодня вы самый отстойный финалист! Кстати, шутку про эстонского президента вы "Посту" подарили или он вам? Ну не единственная же она общая, можно ж было и не брать уже прозвучавшую в официальном репортаже Евролиги. ПОЗОР чемпионам!

девушка, милая, все решит финал... там будем смотреть, кто отстойный, а кто достойный. :ulet

0

292

а вот очень интересно узнать мнение ПР на счет игры.. Дамы, вы как считаете, судейство было честным, а соперники реально слабее? Теплая поддержка зала, наверное? Вообще, как ощущение после 1/2?? Как себя чувствуют победительницы??ну уж поделитесь с благодарным зрителем впечатлениями...

Отредактировано Иринка (2006-10-20 23:19:01)

0

293

да, мы реально уверены в том, что Космический Х#й был слабее и безобразнее. Без Грима, я честно полагала, что их возьмут четвертой командой в финал, но это не нам решать.
4увствуем себя замечательно, спасибо за беспокойство!

0

294

да не за что! главное, чтобы ваша совесть была чиста, тогда и спать крепче будете... вот и ладненько...
  жаль, что на зрительские симпатии вам плевать, но и это не беда... спокойной вам ночи, сладких,розовых снов... :))

0

295

всем спасибо, все свободны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

от Картофеля лично: иди в жопу!

0

296

ОЧЕНЬ МИЛО!!!!! :))  особенно от девушки... да....  :flag  и где таких выкапывают?

0

297

ПЕРВЫЙ РАЗ - девушки, актрисы, хорошие актрисы ( все таки девушки)
Но вот не хватало чего то, слабовато.
Господин Вишневский, как ценитель актерского мастерства, радовался за вас и умилялся.
Но, милые девушки, для зрителя это был не ваш день.
Результат превыше всего, не спорю.
Но, могли бы и лучше!
Учитывая результат, :ulet - улетела зрительская любовь

0

298

Девушки только что посмотре по 60 репортаж от Елены Смирновой. Цитата: "Первый раз уверенно одержала победу!". Вот только над кем???

да, мы реально уверены в том, что Космический Х#й был слабее и безобразнее. Без Грима, я честно полагала, что их возьмут четвертой командой в финал, но это не нам решать.
4увствуем себя замечательно, спасибо за беспокойство!

То еть вы до сих пор считаете барышня, что вы были сильнее Без Гримма и того же Пашки??? Вы слышали что кричал зал приобъявлении ваших оценок??? Вам не стыдно или вы уж совсем заигрались в непонятные для Брянского зрителя игры???

0

299

Помимо жюри есть зрители. Вы должны в первую очередь играть для нас и толшько потом для жюри. И объективную оценку вы услышите только от нас.

0

300

Так блин!!!
ВО-первых : Говоря о ПР вы забываете и о парнях , которые в ней играют!!!!!

ВО-вторых : Я считаю , что ПР на полуфинале по ПОДГОТОВЛЕННОСТИ и ОТРЕПЕТИРОВАННОСТИ была чуть ли не ниже всех остальных , НО "проект Андриянофф" я  командой КВН и тем более командой финалисткой не считаю, а БГ мне реально жаль , но тут уж ничего не поделать , т.к. ребята вменяемые и умные (за что я их и уважаю) в отличии от некоторых команд , то они всё поняли на разборе полётов и на команду ПР думаю зла не держат.(а собственно чего??)

В-третьих : 2Ирина и кто-то ещё
Лично я перед зрителем не чувствую ни какой вины , если зритель сейчас любит тупые шутки про Мирчука , Перепёлкина и Денина-МТС - то это их личная проблема.НО на зал нам не наплевать ни при каких условиях.
И ещё надо понимать грани между КВНом и КомедиКлабом , точнее сказать Говёным КомедиКлабом и не превращать КВН в полевание грязью и в бенифис культа личности(даже вот так).
НА СЧЁТ ЖЮРИ : Единственное , что непонятны оценки в первый день за разминку БМ. Но я считаю , что в общих чертах всё правильно.

Спасибо.

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-10-21 00:39:24)

0