В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Поздравляем!!! » Датская тема :)


Датская тема :)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну что ж... Поздравляю всех-всех-всех КВНщиков, КВНщиц и людей, которых эта болезнь обошла стороной, С ПРАЗДНИКОМ!!!

0

2

Ура Товарищи!!!

Усех с самым могучим и великим праздником!!

Предлагаю сегодня вечерком это дело обмыть, хотя бы пивасиком. Кто ЗА пишите.

St спасибо за sms. Ответил бы, только денег на мобиле нет.

Отредактировано Сергеевич (2005-11-08 12:16:24)

0

3

С праздником, друзья - КВНюки!!!

0

4

КВНшики-засранцы вы мои драгоценные!!
Погуляем!!
Кстати мы сегодня пьем??

0

5

Поздравляем нашу КВНовскую милицию с ее праздником!!! Ну и просто милицию, конечно...
Ура, товарищи!!!

0

6

10 декабря -- два года СР!!!!
Самая молодая команда КВН (самому старшему ещё нет 21 года!!!)
С днём рожденья тебя , моя любимая Сбоная Разборная !!!!!
:tort  :tort  :tort  :tort  :tort  :tort  :tort  :tort  :tort  :tort

0

7

Вчера 7 декабря был зафиксирован новый праздник: День снеговика  :D
Сегодня 8 декабря зафиксирован еще один праздник: День мертвого снеговика   80
УРРРРРРА, товарищи!!!!!!  :santa

0

8

С Новым Годом!!!
На нас напали Огненные Псы!!!
Ура!

0

9

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три огненных пса, три огненных пса
Сережа и два брата Гримма
:king

0

10

Ну ни фига себе самомнение :)

0

11

:heart  :heart  :heart  Наконец-то без зазрения совести можно увешивать свои сообщения тоннами сердечек, отвратительными анимашками, слащавыми пушистыми мишками и собачками с огромными, немножко грустнымии (явно влюбленными) глазами!! Виноват в этом некий священник, который то ли жил в католическом мире, то ли придуман мрачными и готичными католиками, чтобы порадоваться хоть чему-нибудь. Надо сказать, что состояние влюбленности - прекрасный повод для радости. Кстати, о радости. Первым с этим праздником хочется поздравить нашего любимого редактора - Валентина Иванова. Итак:

Валентин, поздравляем Вас с Днем Святого Валентина!!!   :heart  :heart  :heart

Да здравствует гламур, показуха, барокко, роккоко, излишества, сердечки, бантики и рюшечки!!!! С Днем Всех Влюбленных Вас!!!  :P

0

12

Контрольный

0

13

Поздравляю всех!!! Жмите не бойтесь.

0

14

Всех замечательных девушек этого форума поздравляю с праздником 8 марта!!! Любите и будьте любимы!!!

0

15

А чего никто никог не поздравляет!
У меня сегодня у Гарри Поттера день рожденья!
(Поздравляйте!)
Уважаемый Антонио если вы это увидите поздравляю Вас!
Желаю рости большим большим и не блевать от 5 бутылок пива, с любовью Кузен..

0

16

Хорошо. Тогда я поздравляю Акулову Люду. Очень хороший человек. С Днем Рождения!! :tort

0

17

Присоединяюся Люда- :respekt и уважуха!

0

18

Сегодня ..упс......
День СИстемного Администратора!!

0

19

Католики! Шаг вперед... потому что:

4 апреля католики отмечают день покровителя Интернета. Католический Cвятой Исидор Севильский (Isidore of Seville), епископ Севильский (560-636), получил известность не только благодаря своему благочестию, но и любви к наукам.

Святой Исидор считается покровителем учеников и студентов, а в 1999 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и Интернета. pozdrav

0

20

Друзья! Поздравляю всех с международным Днем КВН! Желаю всем великих побед!

0

21

спасибо! :respekt

0

22

Полинка!!! Праздник к нам приходит праздник к нам приходит!!! Праздник к тебе приходит и мы поздравляем тебя с ним!!!!! Ура!! Пусть сбываются желания, но пусть появляются новые, чтобы было к чему стремиться.... Ура!!!

0

23

А мы в свою очередь поздравляем Елену!!!! Получается уже вчера был ДР основного члена ЖСИК прекрасного и распрекрасного :tort  Самым корыстным будет пожелать творческих успехов, так что останемся в стиле, их и пожелаем  :))

енто Zhizhanka |:[

Отредактировано Net_k. (2007-11-19 00:40:23)

0

24

Спасибо)) В свою очередь корыстно желаю команде быть прекрасной и распрекрасной и далее дабы примазываться к общему успеху и пожинать лавры))))

0

25

Леночка!!!
Я конечно свинья из свиней, потому что сегодня уже 21 ноября... но все же... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я очень рада, что мне во-первых посчастливилось с тобой общаться и дружить,а во-вторых довелось еще и в один день родиться! Поэтому я желаю тебе огромного везения, которого иногда не хватает пускай и совсем чуть чуть, а так же понимания и здоровья всех твоих многочисленных друзей и близких, ибо без них порой ох как тяжело.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Леночка!
Будь счастлива!!!
pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

26

Поздравляю всех с наступающим 2008 годом!!!:elka
А теперь кратенько о том что нас ждет. |:[
ГОД КРЫСЫ:
Экономьте про запас. Этот год благоприятен для консервирования, варки, покупок в кредит, займов, вложений. Он кажется хорошим в финансовом отношении, но скрывает возможную нищету последующих лет. В политике вероятны неожиданности - год обвинений и осуждений. :old

Короче, консервируйте! В следующий раз такая возможность представится только через 12 лет.  :santa  :santa  :santa

Отредактировано Net_k. (2007-12-30 18:41:23)

0

27

Поздравляем!!!

0

28

Поздравляю всех с 23 февраля!

0

29

Поздравляю всех с 8 марта! ;)

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Поздравляем!!! » Датская тема :)