В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данная ветка создается, для отчищения, всего форума, от обсуждения команд, в темах не связанных с ними.

Правила, данного раздела в скоре напишутся.

От каждой команды будет назначен модератор по их команде.

Пока есть только СергейМ., остальные члены других команд отметьтесь здесь, что б я вас модераторами сделал.

Я пока создал разделы только команд, кторые сдесь появляются регулярно. Если кто хочит добавить другие команды пишите.

0

2

Давай меня в Сборную-Разборную модератором сделай...я часто в инете ( у меня Метро) буду во всём содействовать. B)

0

3

Еще объявление по поводу команд.
Ка вы можете заметить внизу есть такая вот строка:
[  Администрация  ]   [  БМ  ]   [  Пользователь  ]

Если какая либо команда иметь внизу такую же надпись (отдельную группу), пишите сдесь, только условие, при наличие как минимум 2-х членов команды, для одного создавать не буду. Заявки оставляйте здесь.

0

4

Мне думается, что можно темы команд сделать не ВАЖНЫМИ, а обыкновенными и просто не допускать появления многочисленных других тем. Пусть здесь будут только темы команд и, скажем, курилка, для общих вопросов и для потрепаться...

0

5

Очень хочется женскую сборную в командный интерактив(чтоб как у всех, а ни как сейчас)! :D

0

6

Давай меня в Сборную-Разборную модератором сделай...я часто в инете ( у меня Метро) буду во всём содействовать. 

Я теперь вот какой...у прошлого пароль забыл и email мой заблочен...вот . Прошу повторно меня переназначить.
                                                         С уважением С.А.

0

7

2Рожков Брянский (Морячок.СР):
Я тебя сделал  модератором, могу сделать тебе старый ник.

0

8

никто - ФУ ТАКИМ БЫТЬ!!!!   :ban

0

9

Народ! Личные оскорбления и руггню, если она напрямую не относится у той теме, у которой происходит, буду, по возможности, переносить в "Бои без правил". Модераторы! Совсем мышей не ловите!!! Предупреждение всем. Хоть мат убирайте!

Чистый мат позволителен только в "Боях без правил" (если сможете обойти "антимат")

0

10

А где же тема КОКИНСКОЙ команды и гостей из Дядьково???Ах да , ещё же МПСИ!! :)  :dont

0

11

Создавайте... только, если есть, что сказать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»