В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

спасибо!!! будем стараться... думается что мы тоже кое что умеем!!!

0

92

Maks! LAtinnizey! CHTo takoe MILO! I NApishi telefon Parusa KVARTIRI!!! KAK nibud zviaknu!!! ILI kogda budete buhat tam vse! Pishite MaSSEGE! VSEM privet!!! I AM RESPECTING YOU BRO!!!

0

93

ЗМЕЙ:respekt бро в обраточку!!!  мыло это твой адрес в интернете: e-mail. и кажется я его потерял напиши.  телефон паруса отключен и когда включат неизвестно.  вообщем бесполезный номер. житуха красивая или как ?чем занят? гражданство получил?  оклиматизация прошла успешно? рады что стал заходить чаще спишимся полюбому брянская земля незабывает своих героев кучу :respekt ов пиши !!!

0

94

Если кто увидет КАЦМАНА передавайте ему огромный привет!!! :fan

0

95

макс,привет!!!!!увидел тебя на форуме ща.как вы?????как КАЦУЛЯ,ему огромный :respekt ну и вам усем :respekt не меньше!!!!!!!кода рязань?????ЦАЛУЮ ваш АЯКС

0

96

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ ЗАБРАТЬ КАССЕТЫ С ФЕСТИВАЛЯ В КОМИТЕТЕ!
СРОЧНО ЗАБРАТЬ ДО 23 МАРТА! ИЛИ ТОЛЬКО КОГДА БУДУТ ДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА 1/4!

0

97

привет аякс рязань 20 21 и22 апреля мы играем 22. заезд 17 апреля так что если есть желание не пропадай.

0

98

чуть не забыл играет по 8 команд в день, проходит 5 первых. три  конкурса: визитка 6 мин. разминка 1 вопрос со своим ответом и муз финалка на 2,5 мин желательно смешно.

0

99

Макс,если не помешаю,могу приехать 21 вечером,тока надо встретить.Цалую вас,ваш Аякс

0

100

da maks nishtik, Aklimatizirovalsia, Vot moe milo NZBRO@MAIL.RU, Gituha normalno, zagraniza daet dobro, rabotau, dumau podatsia v kakoi nibud teatr che talantu propadat, a vam v riazani vseh blag, I dopishi rasskaz ya chitau i gdu! Vsem priveti, a telefon parusa hati vso ravno napishi!!! Respektiruy na NISHTIAKI!!! A Riazan Eto g moia rodina!!! Privet peredavaite!

0

101

привет!!! аякс не помешаешь, но было не плохо если бы пораньше!!!22го тигра будем готовиться и твоя помощь будет не лишней, а так спишимся пока время есть.

0

102

DA NU VAS NA XYI!!!

0

103

чего ругаешься? ты же взрослый!!!

0

104

Макс, привет!!!  Ща этот "взрослый" - звонил! У него там инет глючит, просил всем передать Большооооой привет!!!!!   :respekt

0

105

спасибо!!!  леночка тебе тоже огромный привет, а змей зараза все у них там ни как у людей.
заметил что неуказано конкретных сроков наших игр в рязани, не много удивлен все уже указана сдесь на форуме в сообщении от 24 марта
но могу и повторить играем 22 апреля в день рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ленина( Ульянова)

0

106

И новый привет меня!

0

107

Буду теперь такая. :vverh
Всем привет!

0

108

приветик настюшка!!! пишем редко и то в основном про Рязань. дела такие у меня и кислого предварительная зашита диплома все наши мысли там... кац хвосты сдаёт- УДАЧИ ему в этом не лёгком начинании один парус в шоколаде

0

109

Удачи всем во всём!
Ни пуха ни пера на защите диплома, Макс. :clap

0

110

Макс, привет! Это я тебе писала инф. про Елец! Но самый прикол в том, что Билайн-родной необыкновенно тормозил и зависал в этот день, представь же на сколько было мое негодование..... ;) Когда я твою смс получила в половину 5-го утра!  ;) ................................Уже и пожалела, что вообще сообщила тебе эту новость!  :respekt  :respekt  :respekt

0

111

... кац хвосты сдаёт- УДАЧИ ему в этом не лёгком начинании

Интересно кому?..........до преподов он еще не дошел :but

0

112

Ребята! Мне очень понравилось Ваше выступление, особенно визитка.
Жаль, что оценки (на мой взгляд) были недостаточно высокими. Боюсь, подготовьтесь вы ещё лучше, расклад был бы такой же.  :dont
В правдоподобность такого большого разрыва верится с трудом...
Так что не расстраивайтесь!
В последнее время возникает ощущение удовольствия даже тогда, когда не звучит шутка, а просто от игры, от вашего настроя и того, как вы себя держите на сцене.  :clap
Желаю удачи!
Макс, Сергей, Кацман - привет!  :respekt

0

113

Так вот у нас кто самая спортивная команда Брянского КВНа!!!!!!!! :D
Ваши представители были замечены на ком-то мега турслете!!!!
Вот что говорят очевидцы: Один такой черненький, с серьгой в ухе,а другой беленький, вот с такими глазами и в веснушках. :P
Остается только гадать, кто поразил воображение моих знакомых туристов. :D

ааааааааа, поздравляю с выходом в 1/2 :respekt

0

114

С наступающим 9-м мая!!!!!!!! Этот день.......   Хорошо отметить!!!  :respekt

0

115

Ну,ЗДРРРРАСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Орел беспокоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!как вы там,че пропали???????
Мы тут фотки с Оскола сделали...прикольные....вот.
а у нас чп,Тома-Сычев сломала руку....вот такая байда!пишите!!!!!!
:danc

0

116

Поздравляю с очередным унижением финалом. Вы стали КВНовским мясом, мальчиками для битья. Хотела бы посмотреть, как вы в очередной раз обидетесь на своё последнее место, но вместо такого финала лучше пойти на бегемота Жужу.
Без претензий к вашей игре. В последних 2 конкурсах вы были лучшими, но не по мнению жюри. И стилю не изменяете - спасибо!

0

117

PRIVET alkogoliki, huligani, tuniyadzi!!! NU VAM TO YA zvonil ne davno!!! NI kogo ne slushaite!! MIASO ETO LUCHshe chem Vegetarianskiy final!!! Vi molodzi!!! Da vi sami znaete kak ya vas... :))

0

118

С праздником вас ребята!!!

0

119

Я за вас болела! :lol:
Вы всё равно МОЛОДЦИ!!!! :respekt  :fan
:joker

0

120

Да уж. Зашло не всё. Но озвучка - лучшая, это стопр!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»