В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Собственно общаемся с командой

Отредактировано Elena (2005-11-09 15:36:20)

0

2

я все о том же - о квне - поздравляю!!!!:)

0

3

Пламенный привет Кацману! Хлопай ресницами и взлетай..................

0

4

А мне больше всех ваш ("Мы") Вова "черненький" нравится!!!! ох..... Классный парень!!!!!

0

5

Мы - а вы очень даже ничего! Но не все, хотя каждый из вас коече из себя представляет! Клевые Креативные ребятушки! Но речь моя будет одному члену вашей команды! Сережа( сказали, что КисловМладший) Почему Младший? Че старший тоже есть? Вот, если ты посещаешь этот форум, то хочется с тобой пообщаться! Ты - Клевый, у тебя очень обаятельная улыбка!  :heart Я жду! ОТЗОВИСЬ!!!!!

0

6

Я сегодня вместо Серёжи...Девушка,  проходи на тему Сборная-Разборная...у нас там столько этих Серёж , что просто ОбСерёжится можно...вот... ;)

0

7

А я всегда Сережа, 19 лет уже Сережа. Поэтому заходи на тему Брянские мужики, кстати нет такой....странно.......Гы-Гы-Гы :baby

0

8

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

0

9

Паша, что за пошлость, почему именно в темке у МЫ!!!!! Кстати привет мои любиме МЫшки!!!!!!! Будем болеть за вас в Финалеее! Не ПОДВЕДИТЕ!!!! Морячок, спасибо за приглашение, но я не фанатею от имени Сережа!!!!!! Но я зай ду если приглашаете!!!!

0

10

Извени вырвалось!!

0

11

Привет!!! огромное спасибо БМ за интерактив. Извиняемся за то что не отвечали, просто незнали о созданной возможности. Еще раз спасибо ребятам из БМ. Ну, а теперь, давайте общаться! МАКСИМ, КИСЛОВ МЛАДШИЙ, КАЦМАН И ВОВА ЧЕРНЕНЬКИЙ. :respekt

0

12

Вы все под одним ником!
Круто!
А мы тут без вас темку всяким Бредом заполняем!
Дайте тему для разговора????

0

13

еще раз спасибо. тема для разговора? извините не сейчас. уже поздно и нам пора спать. мы просто  хотели засвидетельствовать свое почтение. еще спишемся. обязательно!  :respekt

0

14

не спится. давайте радовать друг друга общением. что происходит? в смысле о чем МЫ можем поговорить. МАКСИМ, КИСЛОВ МЛАДШИЙ, КАЦМАН И ВОВА ЧЕРНЕНЬКИЙ! :respekt

0

15

Привет команда Мы, наконец то кто-то отозвался, да еще и почти все.
Хорошая у вас команда, желаю хорошо выступить в финале... :joker

0

16

спасибо за пожелания. Компьютер для нас редкое удовольствие. поэтому общаемся по мере  возможности, но это незначит, что нам не надо писать! ПИШИТЕ И мы ОБЯЗАТЕЛЬНО СВАМИ СВЯЖЕТСЯ!  максим в лице всех. :respekt  P.S. акция: наша команда перестала бояться кондукторов. ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ! P.S.S. [COLOR=red]тупняк прилагаеться.

0

17

ОООО, привет!!! МЫшки (как называют вас ваши поклонницы, а че прикольно)
Проснулись, то есть вышли из цивилизационной спячки, МОЛОДЦЫ!!!! Пишите, интересно с вами пообщаться, вас наверно, меньше всех знаю, хотя производите впечатление общительных (даже очень) мальчиков!!!! :clap

0

18

ну респект вам, мои любимый мышки!!!!  :P ну почитала сообщения и выяснила для себя один факт : У КИслого столько много поклонниц!?!? эх, куда я смотрела.... :(

0

19


Ну респект вам, мои любимый мышки!!!!  :P ну почитала сообщения и выяснила для себя один факт : У КИслого столько много поклонниц!?!? эх, куда я смотрела.... :(

0

20

приветик, Парусу и рыжику!!!! :joker [COLOR=red][FONT=Arial]

0

21

Не забудте, строго будет со времинем выступления! Будем резать!!!

0

22

привет! проснулись! первое сообщение редактору: дай бог, мы только [ЗА] и привет.
далее, продолжим. сол: огромное здрасте! А разве кроме кислого посмотреть некуда, у на команда большая!
тутта: привет!!! нам самим интересно узнать, что у нас есть поклоницы и называют нас мышками. это прикольно! это хорошо! это...(ненармотив)!
новая акция нашей команды: пугачева развелась с киркоровым. поддержим наших пенсионеров и их детей- переростков. ЛЮДИ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ БОЬРОВ!!! ждем вас и ваших тем для общения! все :respekt

0

23

Видать у Болгарина "перец" зачах! :tik 
Поддержим Аллу Борисовну? :ph34r:

Отредактировано СергейМ. (2005-11-26 19:29:53)

0

24

привет сергей м. "СБОР ВСЕХ ,ЖЕЛАЮЩИХ ПОДДЕРЖАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ, в 15:37:43 и не секундой позже у стен завода дорожных машин" при себе иметь справку формы 26, докумемты удостоверяющие личность вашей бабушки, запас продуктов на 5 дней, а вдруг маршем пойдем!!! ура! да здраствует ТАМАРА!!! максими ко. всем :respekt

0

25

ТАМАРА ох как нужна!!! :ph34r:
Вдруг Аллочка совсем засохла....Тогда: Т-т-тама-РА, принеси В-В-Водыыыыыы!!! :respekt

Р/S Макс, попробуй зарегестрироваться!

0

26

вроде бы уже регестрировались, но фиг знает. и не только воды, все что утодно для примадонны! во новая акция от нашей команды: все что угодно, за примадонну!!! чую, что загнались. кстати, я слышал, что где-то поблизости общаются боги КВН. вот бы на них хоть разочек взглянуть!!! какая б жизнь тогда бы началась! :respekt

0

27

[COLOR=blue] :respekt привет,любимые мои мальчики!!!!!!!!!!!!!!! как поживаете??? репаете? отличного вам выступления в финале!!!!!!!!!!!!! :joker

0

28

народ!!! у вас клевая девочка мелькала в команде!!! познакомите??? :heart

0

29

P.S. я ооочень надеюсь на вас

0

30

уважаемые мышки!!! передайте, пожалуйста, Вове Черненькому, что его ребенок сказал сегодня первое слово:" пппарус!". sorry  P.S.пускай хоть изредка навещает нас с ребенком!

0