В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

"МЫ"!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!!!!! Всего вам самого, самого!!!!!!!!!!!!

Кацман! Муженёк мой милый!!! :respekt
Отличного тебе отметить и продолжить!!!  Всегда помни о том, что твоя женушка тебя любит!!! :heart  :heart  :heart 
:elka

Отредактировано Славка (2005-12-31 14:41:20)

0

62

"МЫ" С НОВЫМ ГОДОМ!!!
:fan  :respekt :respekt
:elka  :elka  :elka  :elka  :elka  :elka

Отредактировано an_TOX@ (2005-12-31 21:24:17)

0

63

:joker Сол, тебе отдельный привет и С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!

:elka  crazy

0

64

ребяты!! С Наступившим Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! доброго вам года и отли4ных друзей!! УррАА!! :respekt  :respekt  :elka  :elka  :heart  :heart
(я ли4но и весь ПР) :)  :)

0

65

С Новым Годом "МЫ"!!!

:)  :)  :)  :)  :)  :)  :) 
:respekt  :respekt  :respekt

0

66

Дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
Всех С приближающимся РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ВАС  :heart  :heart  :heart

ДАМЫ! Не забудьте, что сегодня - ВЕЧЕР ГАДАНИЙ!!!!!!!!!! :wub

0

67

Кацман!!!!!!!!!!!!!
Тебе особенный  :respekt

Отредактировано Славка (2006-01-06 16:11:37)

0

68

:clap Привет "Мы"! Ну как вам в Сочи? Как выступили? Надеюсь хорошо!
Но в любом случае, С ДЕБЮТОМ !   :heart  :heart  :heart

0

69

Всех Татьян - С ДНЁМ Татьяны!!!

ВСЕх студентов - тоже с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    pozdrav  pozdrav  pozdrav

0

70

:tort Cол! Любимая моя! Вот хочу тебя поздравить с сегодняшним,студенточка моя!А за одно и конечно же всех *мышек* ;)

0

71

Всех с прошедшими праздниками!!!
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

72

С приездом и сочинским почином, ребята!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Кацман! После загадок я как честный человек просто обязана отдать тебе половину счатья, которое уже вот-вот обрушится на меня! :rolleyes:

0

73

PRIVET PISUNI, ZNAU CHTO VI SUDA REDKO ZAHODIE DA HAR S NIM< KAK SAMI NE ZABILI ZMEYA, YA VAS VOoBSHE NIKOGDA NE ZABUDU, RAD ChTO KOMANDOY POBILI V COHI, SERIy KAK SAM, MAKS TI LUCHSHI< KAZMAN, YA ZDES V NOVOY ZELANDII NASHEL TVOU GOLOVU BRATISHKA, PARUS USPEHA DERGIS ONI TEBIA ESHE ZAEBUT, A VOOBSHE rebiata -- DOLBITES!!!!!!!! :respekt

0

74

СОЛ!!!

ПРИВЕТ!!!!!!

:joker  :joker  :joker

0

75

СОЛОДОВА, ПРИВЕТ!!!ВЕРНИ ШЛЯПУ!!!
Так я понял,"МЫ" приехали.А чего ничего не пишете.?Как Съездили?

0

76

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Привет Кислый Старший твой песня супер И мне она нравится

0

77

привет!!!! приехали и слава богу. давно не писали. теперь пишем ЗМЕЙ куча респектов есть телефоны и мыло спишемся. спасибо за поздравления взаимно пока на форуме может че и напишем всем куча :respekt ов

0

78

Ну, что ты Макс не звонишь?

0

79

Пацаны!!! Ура!! Поздравляю!!! Знаю что хорошо выступили! :respekt  :respekt  :respekt  Приз симпатий вышки-это супер!!! :clap  :clap  :clap  :clap

0

80

привет!!!!  леночка спасибо за поздравления :respekt  славик не звоню денег нет , а городской был не доступен ну ещё и забухали слегка ну ты же нас знаешь. вопрос: донских приедет? и постараюсь сегодня выйти на связь. всех любителей квн ждем на фестивале 9 марта. если есть люди из МГСУ которые читают это сообщение покупайте БИЛЕТЫ!!!!!!! их много. всем огромную кучу :respekt ов  спишимся и увидимся

0

81

Ребята ВЫ красавцы!!!  :respekt Удачи в дальнейших играх!!! И лигах тоже!!!

0

82

Zdorovo PAzani!!! Gal ne videl festivalia, no uveren chto kak vsegda pizdato!!! Vsem kucha respektov! Maks! kazulia! SErega! PArus I dr normalnie pazani! DAerites ZAGRANIZA NAm POMOGET!!! :fan

0

83

Команда -загадка! В финале может слить пару конкурсов, но вчера были одними из лучших, если бы не так коротко, то лучшими!!!
Я выш поклоник теперь!

0

84

Ребята, молодцы!
Очень красиво смотритесь.
Рада за вас!!!! :clap  ;)

(хвостик Славика)

0

85

это макс из мы. спасибо за добрые слова очен радует появление поклонников при случаи надо будет взять у вас офтограф Настюша мне могло показаться, чем то ты была расстроена если это наша вина прости  пожалуйста!!!! спасибо за поддержку только ради твоей похвалы уже стоит выходить на сцену. змей писали тебе на мыло получал или нет и как стоит писать латиницей или кириллица сойдет?  :respekt  тебе в обраточку бро !!! пацаны рады обещали выйти на связь по отдельности о кусками  до связи ваши мышки гы!!! всем огромный  :respekt

0

86

Макс!!! Я сеёчас ТАК понимаю то , что ты мне сказал после игры в Харькове!!! Только теперь к сожалению я далеко от всего этого :( Так, что!!! Давайте мужики!!! Удачи ещё раз!!! :respekt

0

87

Приветики всему МГСУ а так же команде КВН "МЫ" Да кстати пользуясь случаем передаю приветик девчонкам которые раньше учились в 3 и 8 школе!!! И отдельный приветик Наташе !!! Которая когда то играла в КВН за 3 школу а сейчас вы истенные МГСУ ужцы должны ее видеть как певицу она обалденно поет!!!
Привет всем от Квартала 311
Да кстати заходьте к нам господа на топик или на сайтик!!!
Вот топик: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&st=0#entry5778

Вот сайтик http://www.kvartal311.narod.ru
Всегда рады!!!!

0

88

Макс, конечно, вашей вины ни в чём нет.
Не подумай ничего...
Спасибо за добрые слова. :vverh

0

89

славу богу!!! груз с души... инфо. игры 1/8 в рязани 20, 21, 22 апреля визитка точно всостальное ждем информации

0

90

В Рязани - большой удачи!!! :]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»