В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

привет!!! мы снова добрались до компьютера! kissska: привет. спасибо за любимых это очень радует и согревает. да репаем. спасибо за пожелание на финал, примем к сведенью! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!! герман: какая из них? не переставай надеяться!!! олеся: пппарусу передадимВСЕ!!!
новая акция от нашей команды: В КВН ПРОИГРАВШИХ НЕТ!!! У НАС ВСЕ МЕСТА В ПОЧЕТЕ!!! даже плацкарта. во и еще новая рубрика" про них забыли, а они есть" певец Дмитрий Крылов супер хит "дева дева дваочка моя если бы ты знала как люблю тебя..." и т.д. у нас появился собственый адрес на почте брянск улица красивых партизан дом пятиэтажный. пишите до связи всем  :respekt

0

32

Готовтесь к бою Господа! :but
И треснет мир.....Гредет КВН ..........Финал!!!! :skull  :joker  :skull

0

33

Ребятки, да не расстраивайтесь вы так!!!
Вы не совсем молодцы, но МОЛОДЦЫ!!!! бред.... :rolleyes:

Все еще впереди... А значит, работать, работать и еще раз работать!!!

Удачи!!!

0

34

По-моему "Мы" - самая неоцененная команда. Да, наркологу, выступление понравилось бы, но с наркологами в зале была явно напряженка. Мне очень понравился СТЭМ. Особенно пародия на "силачей юмора". Да и вообще - СМЕШНО!

0

35

ребята, большое вам спасибо за игру.. и за то, как мы ее отметили.. а еще спасибо вам за то, что больше вы цените не результаты и цыферки, а то, что называется отношениями и дружбой..
вся женская сборная)) ;)  ;)

0

36

красавчики-любимчики!!!!!кац-воооообще мне как брат!!!!!у вас свой путь и стиль  :respekt  :fan

0

37

Ребят, очень понравились на Разминке. Увы, ваш СТЭМ не видел. Жду касету, хочется посмотреть на пародию Силачей Юмора.

Надеюсь вы же не обижаетесь на каманды, которые заняли места выше вас.
Так решили члены жури, а не каманды.
Да, в дамашке вам просто не повезло, выступали же последними (зал устал), не растраивайтесь. У вас свой стиль, держитесь его ("Это просто КОСМОС")

0

38

:heart  :heart  :heart  "МЫ"!!! Вы просто КРАСАВЧИКИ!!! Особенно номер про спасителя мира( кажется он так назывался  :rolleyes: )
Муженёк мой милый, ОГРОМНЕЙШИЙ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ  :respekt !!!

Отредактировано Elena (2005-12-03 12:59:18)

0

39

:heart  :heart  :heart  "МЫ"!!! Вы просто КРАСАВЧИКИ!!! Особенно номер про спасителя мира( кажется он так назывался  :rolleyes: )
Муженёк мой милый, ОГРОМНЕЙШИЙ ТЕБЕ ОТ МЕНЯ  :respekt !!!

Так!!Я не понял!!Это сколько же  у тебя мужей то получается!!!А Я????Кто по твоему??? :(  :root  :but

0

40

Как и обещал в ночь с 1 на 2 мне снился спситель и Кац в пижеме!
КРА-САВ-ЧИ-КИ

0

41

А в финале из спизженного было 4 вещи+ мое старое.

Это высказывание Георгича из темы Финал. Требую, чтобы он отдал приз Сборной-разборной. Он его не выиграл, а спиздил. Прошу Вас меня поддержать.

0

42

привет!!! спасибо всем за поддержку. надеемся, что все таки юмор и зритель выйграли. команда никуда не исчезает, остается и будет! еще раз всем спасибо и до связи всем огромный :respekt и ПОКАЙТЕСЬ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!! ГРЯДЕТ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!!

0

43

Макс, надеюсь ты слышал по поводу футбола?
Вы играть будите? или нет.
Все вопросы по организации к СергеюМ.

0

44

салютик, Мышки!!! :P
оооч, оч за вас рада,  что такие положительные отзывы в форуме!!! ну вот вам еще один +отзыв в вашу сторону от меня!!!  залу действительно понравилось, даже Битм за вас болел! ВОТ!!! конечно жаль, что не получилось с вами сконектиться отметить выступление, ну ладно, я с суриком все в "Березке отметила! пили мы за клевое выступление и за наше и ваше дальнейшее будующее :fan !!!! целую всех крепко!!! оч оч !!! чмок чмок! надеюсь в понедельник увидеться в универе!!! :clap

0

45

МЫ привет вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!У вас тут хорошо,не то что на других темах - Yes-No -все ругаются!!!!

КАЦman - ты уже поделил ся с командой как съездил в Берёзку! :russ !!!!!
Приятно было видеть по утрам твою помятую голову со следами вчерашнего порока на лице crazy !!!!!! :respekt

0

46

СОЛ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respekt
ПИШИ МНЕ!!!!!!

0

47

привет!!! аn-TOX@: у нас на ссоры пыла не хватит и матерщины, а еще здравого смысла. так что если кто то хочет отдахнуть от батальных перепалок милости просим в социально- реабилитационный центр где вы сможите и не сможите это по желанию!!! сол как то странно: ты отожествляешь нас от себя хотя дело твое при всем желании ты всгда можно общаться . МЫ не прячамся все зависит только от тебя. новая акция: поздравляем СР и готовимся... хотя боюсь накаркать. всем огромный  :respekt P.S. lenor  по поводу футбола первый раз слышу. только за. еще раз всем :respekt

0

48

2макс мы:

по поводу футбола: все ждут СергеяМ.
Он курирует эту идею.  :respekt

0

49

СПАСИБО МАКС!!!ХОТЬ У ВАС МОЖНО ОТДОХНУТЬ!!!!!!! :lol:

КАЦMANу ПРИВЕТ!!!!!!!! :ph34r:

0

50

:respekt вам из сталицы братья!!!!соскучился по вам!кац ты как?а да ст.я могу эту камеру засунуть только тебе в задницу!а я могу!леша хочу просто спросить а судьи кто???тебе как челу правду написал .а ты?иди на 60 канал.сделай передачу!а вы тоже пиздили и у добрянки и у берега!!!добейтесь сами чего-нибудь.а потом ебите мозг другим fuck  fuck

0

51

отдыхайте на здаровье!!! привет!!! если кто прочтет на прошедшем праздновании дня рождения С.Р. у максима кто то попросил зажигалку прикурить но не отдал люди ау! верните это подарок к тому же очень ценный. предположительно это был кто то из Б.М. реально верните вещь! далее: какая скотина умудрилась играть в куртке максима в снежки, своей небыло, это уже не куртка ,а тряпка. спасибо ребята fuck  fuck  fuck  и еще за высказывние георгича наша команда ответственности не несет просим прощения sorry надеемся люди будуд более благоразумны! спасибо за приветы

0

52

:respekt вам из сталицы братья!!!!соскучился по вам!кац ты как?а да ст.я могу эту камеру засунуть только тебе в задницу!а я могу!леша хочу просто спросить а судьи кто???тебе как челу правду написал .а ты?иди на 60 канал.сделай передачу!а вы тоже пиздили и у добрянки и у берега!!!добейтесь сами чего-нибудь.а потом ебите мозг другим fuck  fuck

Товарищи МЫ, будьте бдительны!!!!!!! Отреагируйте адекватно или хоть как - нибудь....
ВНИМАНИЕ!!! Хамло на проводе!!! ( между прочим уже второе обнаружила)
РЕСПЕКТЪ!

0

53

радистка ,хамло это я???иди ты в ..оп..у ,язащещаю себя!!! :P  :joker в чемто я не прав ,но я  не пос ледний человек в  квн г.бр.,а МЫ ..оп..у берегуттт!!!

0

54

радистка ,хамло это я???иди ты в ..оп..у ,язащещаю себя!!! :P  :joker в чемто я не прав ,но я  не пос ледний человек в  квн г.бр.,а МЫ ..оп..у берегуттт!!!

уже лучше, хотя бы без открытого мата >:0 но с ошибками... :dont  хорошо, что признал, что в чем-то не прав. в первую очередь - в том, что меня послал - нехорошо... :root
удачи тебе

0

55

огромный респект Антохе!!!! :P  :P  :P  мы когда увидимся?! я офигеть как  соскчилась!!! привет альтернативному деду Морозу - Парусу!!! Зря не пошел в Турист :russ !!!!

0

56

радистка ,хамло это я???иди ты в ..оп..у ,язащещаю себя!!! :P  :joker в чемто я не прав ,но я  не пос ледний человек в  квн г.бр.,а МЫ ..оп..у берегуттт!!!

Аяксушка, не волнуйся ты , все будет чики-пуки..................Ну не обращай внимания И ВСЕ ТУТ................ :respekt

0

57

ну вот, и самую добрую не ругающуюся "МЫ"шную страни4ку умудрились загадить.. ээээх вы, добрее надо быть, ребяты.. по крайней мере, старайтесь устраивать разборки на своей территории.. а тут пусть будет мир и покой.. где-то ведь он должен быть??!!  :)  :)

0

58

Сол привет!!!! Как дела??? :elka

0

59

ну и тебе приветик, Зубастиан!!!! дела клево, сам вчера в этом убедился :P !"!!!!! P.S. в следующий раз, когда будут бить в ухо, запоминай кто :)

0

60

"Мы"!!! Поздравляю Вас с наступающим! :elka !! Желаю творческих успехов и хорошего выступления в Сочи :D !!! Огромный привет и поздравление Парусу!!! :ph34r:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»