В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 181 страница 210 из 549

181

Вы Елена, к сожалению, описываете идеальную модель! Старшие помогают младшим, но талантливым и все Хэпи Энд!

А если с человеком бьешься, бьешься, а он не может сыграть, но ведь не всем дано, это факт! поехала же другая девочка, у которой, я слышала все на много лучше получается (не хотела так говорить, но сопли не люблю! )...Если приходишь к людям на репетицию, а уних ни чего нет! Не шуток, не номеров (достойных), их учишь писать, а всеравно, нет! Если помогающую команду собрать проще, чем изначальную, если после долгих репетиций, нет желания трудиться дальше...до потери сил! Ира, я не права, что людей которых не взяли, не взяли именно по этой причине?
ВЫ УВАЖАЕМЫЕ БМ ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ КАК НИ КТО ДРУГИЕ!
И что такое-появившийся шанс? И что для этого необходимо иногда засунуть, простите, свое мнение куда подальше...

Я знаю, это тяжело, но такая мера необходима для результата! И повторюсь, что человек, любящий свою команду-это поймет!

0

182

ВЫ УВАЖАЕМЫЕ БМ ЭТО ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ КАК НИ КТО ДРУГИЕ!

Чегой-то? ;) У нас все всё могут. А, если сначала не могут, то быстро учатся :)

Если приходишь к людям на репетицию, а уних ни чего нет! Не шуток, не номеров (достойных), их учишь писать, а всеравно, нет!

А зачем тогда нужна такая команда, если все действительно так плохо. Не лучше ли помогать перспективной команде? Или постоянная помощь сделала из перспективной команды никакую? Если знаешь, что сделают-напишут, а потом и сыграют - зачем напрягаться?
Цитата в тему:
- А вы что, за меня и есть будете?
- Ага!

Отредактировано Elena (2005-12-19 16:24:04)

0

183

Я знала, что не поймете! Поэтому ЗП выигрывают, а вы простите....Как бы помягче..не стоит даже!
Да, в ЗП одни уроды! Загубили молодую и перспективную команду на корню, сами ни фига не умеют! Талантливую девочку оставили в Брянске, Мира тоже -сволоч, что у нее получается лучше......
И конечно всем нам достанется по заслугам!!!!!
ПОЙДУ КА Я ОПЯТЬ В БОИ БЕЗ ПРАВИЛ....

0

184

Да, в ЗП одни уроды! Загубили молодую и перспективную команду на корню, сами ни фига не умеют!

С чего Вы взяли?  ;)
Я, например, так не думаю, а думаю так:

да, ЗП и Ко очень помогли Посту, помогли добиться результатов за один сезон в молодой силовой лиге.

Далее...

Я знала, что не поймете!

Ну что ж, значит Вы оказались правы. Просто у меня есть дочка и я точно знаю, что нужно позволять ей делать самой максимум дел. Пусть сналала она все будет делать неправильно, ронять, разбивать и пачкать, но САМА. Как только я стану вместо нее хвататься за все - считай пропало. Это аксиома воспитания (по книгам всех, начиная от Спока и Никитиных и заканчивая Серзами).

И конечно всем нам достанется по заслугам!!!!!

Вот тут не могу не согласиться. Нам всем достанется по заслугам.

0

185

Мысль Ваша понятна! Не понятно, то что, Вы по своему обыкновению, выбираете из постов-эмоциональные вещи и совсем не комментируете, само ядро высказывания. Например: почему взяли ту у которой лучше получается, или то почему ребята работать не стремятся...и что такое шанс для брянского КВН...и мн.др.
А воспитание вещь не терпящая аксиом, оно имеет множество мнений и каждое из них относительно... это я вам как выпускник гум.вуза говорю ...
Хотя, вы мать! И тут я умываю руки!

0

186

Насчет кого взяли талантливую девочку или нет - ничего не могу сказать... Ни ту, ни другую практически не видела."Пост №1" в Брянске (родным составом) оставил приятное впечатление.
Особого шанса для Брянского КВН не вижу. ЗП - чемпион лиги, которая выше по статусу, чем "Подъем". Вот это был шанс.

Воспитание - дело тонкое. Но, если ребенка не побуждать делать что-то самостоятельно, он джо конца жизни будет бутылочку сосать. Впрочем, мысль моя давно понятна, она не нова, к тому же является моим личным, субъективным мнением (как в области воспитания детей, так и в области Брянского КВН)

0

187

Уважаемые дамы!!!
Имейте совесть!!! Как можно так говорить, что Мира играет лучше, чем Иринка, где ваши глаза?  Она одна из первых кто попал в эту команду и достойна уважения. А то, что она не поехала в Тюмень - то это тема для разговора между участниками команды, а не, извините, вас. Я надеюсь, что вы проявите уважение к Ире, потому что она как была так и останется частью команды "Пост №1" :snegurka

0

188

to Venera
Вообще-то мы Иру и Миру (не знакома с ней вообще) не обсуждаем. Тут борьба концепций.

0

189

Хорошо, боритесь :but  только осторожнее... без имён, пожалуйста!!!

0

190

Уважаемые дамы!!!
Имейте совесть!!! Как можно так говорить, что Мира играет лучше, чем Иринка, где ваши глаза?  Она одна из первых кто попал в эту команду и достойна уважения. А то, что она не поехала в Тюмень - то это тема для разговора между участниками команды, а не, извините, вас. Я надеюсь, что вы проявите уважение к Ире, потому что она как была так и останется частью команды "Пост №1" :snegurka

Если вы внимательно почитаете мое первое высказывание на эту тему, то поймете, что ни кто не относится к Ире с неуважением! И о Тюмене речь зашла постольку-поскольку прочитала как Славка успокаевает подругу и захотелесь дать совет человека прошедшего многие стадии формирования команды, а прислушиваться ко мне или нет-это их дело!

По поводу игры не соглашусь! Вы кстати как определяете понятие актерского мастерства? Оговорюсь заранее, я знаю правильный ответ! А вы?
А вот то, что Ира остается частью команды-Это очень радует! Собственно об этом я в начале и писала!
Всем спасибо за внимание! :king

0

191

Извините, Хохлушка! Я не знала, что вы знаток актёрского мастерства, :clap  я не актриса и оцениваю просто как зритель и любитель КВНа. Игра Иры мне нравиться больше и я не спорю, что и ей надо учиться, впрочем, как и всем участникам команды (ведь как известно нет предела совершенству)
:ulet

0

192

Боже мой, одного человека не взяли в поездку, а из-за этого столько ругани...
Ведь на самом-то деле, сколько в данное время талантливых КВНщиков и КВНщиц так и сидят в этом долбаном Брянске и ни разу ни с кем никуда не ездили!!! Это не просто расстраивает, а честно говоря БЕСИТ!!!!!!!!! А ещё: насколько знаете, ЗП ведь, когда начинали, наврядли они были АССАМИ в этом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!! :root  :root  :root

0

193

Правда, Лео! Давайте жить дружно!!!  :D А если помогать и не ругаться, то польза будет для всех. :{:

0

194

Хохлушка, Вы являетесь человеком, который вправе судить всех и вся??? Вы говорите о том, что я , да и вообще, "ПОСТ"не дотягивает до уровня и т.д.... Зачем ЗП взялся имеено за ту команду, которую 2,5 года на себе тащила такая бездарность, как я???? И почему, когда было принято решение о том, что я не поеду, это мотивировали тем, что" Пойми, всему виной твое поведение и то, что твоя команда тебя слушает, больше чем нас, ты имеешь на них влияние, а нам это не нравится"???? Интересно, а почему взяли Миру? Уж не потому, что этот человек умеет подлизаться и вся команда "Пост" ее именно за это НЕ любит?? А только за это любит ЗП!!! Интересно, почему же "Пост" никогда в Брянске не имеет пошлых шуток, а в Москве  Донских был крайне удивлен тем, что Брянск в первоначальном виде привез одну пошлость?? И когда мы еще в Брянске сказали об этом, нас проигнорировали???А потом говорят, вы нам ничего не говорите..а кто нас слушает????Остается еще много достаточно щекотливых вопросов.... На которые Вы, Хохлушка, не сможете мне ответить.....
Каждый человек, в той или иной мере относящийся к КВНу знает, что в Брянксе есть 2 сильные команды, которые чего-то добились, это БМ и ЗП.
  Я уважаю Брянский КВН, особенно команду,из этих двух, которая остается собой.. У которых свое виденье происходящего!(думаю, Вы поняли, о ком я..)
Кстати, Всей душой болею за МОИХ ребят!!! Чтобы вы тут не говорили, но они тоже много делают и стараются!! И думаю, у некоторых людей нет полномочий обсуждать, и тем более решать,может тот или иной человек играть за команду, или не может!! это дело команды! А если Вы, Хохлушка, так много знаете про "Пост", то должны знать, что ребята все 2 дня, которые оставались до поездки, бились, чтобы я осталась с ними, но их мнение мало волнует кое-кого... Это вопрос отношения к команде людей,которые не хотят видеть в них именно КОМАНДУ!!!
Благодарю за поддержку людей, которые понимают всю сложность и парадоксальность ситуации.. :heart

0

195

Молодец, Иринка!!!!! :ph34r:  :respekt
Мы, ты я думаю поняла кто, поддерживаем тебя полностью!!! :ph34r:

0

196

Предупреждаю сразу - я не о том, кого взяли, кого - нет.

)...Если приходишь к людям на репетицию, а уних ни чего нет! Не шуток, не номеров (достойных), их учишь писать, а всеравно, нет! Если помогающую команду собрать проще, чем изначальную, если после долгих репетиций, нет желания трудиться дальше...


Я вот об этом. Хохлушка, в каком "гум. вузе" вас научили, что лучше человеку рыбу дать, чем научить его её ловить? (Я уж не говорю о количестве ошибок в приведенном тексте! Извините, но ваше гуманитарное образование к чему-то обязывает...) Поверьте, ваша любимая команда не всегда права. А, исходя из собственного жизненного опыта, уверена, что самостоятельность и умение (и желание!) всю жизнь чему-то учиться - одни из главных качеств, их нужно воспитывать, а не подавлять!
И мне сильно не понравилось высказывание, что "ЗП и "Пост" - это одна и та же команда, играющая в разных лигах под разным названием" В Сочи тоже одна команда будет выступать дважды или как? Опасаюсь за будущее "Поста", хотя это и не моё дело. Думаю, НЕ любые средства в достижении цели хороши. И плохо, что обсуждение это происходит в отсутствии обсуждаемых...

0

197

Я уважаю Брянский КВН, особенно команду,из этих двух, которая остается собой.. У которых свое виденье происходящего!(думаю, Вы поняли, о ком я..)

Все ваше высказывание-детский сад на утреннике! Дальше без комментариев!
А вот по поводу приводимой цитаты, (ее смысл я  понимаю )хочу спросить: А что же вы Ирина, как зачинатель команды, не пригласили, в свое время, помочь вам БМ, а позвали ЗП? Или такие решения команда, которая за вас так заступалась, принимает без Вас?  Или просто хорош тот, кто меня пожалел и о..л ЗП? Хороший подход к делу! Нечего сказать!

И не нужно противоречить себе! То я приняла решение сама....То меня поставили перед фактом....
Если бы вы себя со стороны послушали, то Вам стало бы понятно, решение С.М. о вашей "непоездке"

Вы меня разочаровали окончательно!
Судить я не в праве! И поэтому повторяю для тех кто в танке! (мое мнение- А прислушаетесь к нему или нет-это ваше дело!)
ув.Ленок! Училась я в БГУ естественно! пишу с ошибками, не потаму, что не знаю, а потаму, что просто комп. у меня еще и для работы, и писать приходится бегло, не всегда проверяя и глядя на клавиатуру...(хотя мне конечно стыдно за ошибки)
а по-повуоду остального, мне надоело доказывать, что я не жираф! Увы, вы не оригинальны в непонимании того о чем я написала ранее!

И собственно, закрываю эту тему для себя! здесь много соплей и детского визга!!! :(

0

198

И собственно, закрываю эту тему для себя! здесь много соплей и детского визга!!!

Вы знаете, для выпускницы гуманитарного ВУЗа (ведь учат там и философии, наверное тоже, и педагогике, и риторике, или я идеализирую?) Вы слишком категоричны и вспыльчивы. Не дай Бог учиться у Вас детям (я имею в виду профессиональную педагогическую деятельность) Ведь там как раз много соплей и визга. Можно, для начала, с уважением отнестись к оппонентам.

Судить я не в праве!

И именно судите, перечитайте свои высказывания

Вы меня разочаровали окончательно!

А это важно?

Ирина высказывается эмоционально, но ее можно понять. Ситуация, судя по всему, неоднозначная. Но Вы почему горячитесь? Ваша позиция прочна и незыблема. Вы уверены в своей правоте... Или нет?

Почему-то у многих моих знакомых, выпускников гуманитарных ВУЗов, существует такая болезнь, как неприятие чужого мнения. Напрочь. До драки и оскорблений. Это же относится к некоторым моим преподавателям (в школе ко многим, а в институте больше к преподавателям гуманитарных дисциплин).
Символично. Нас учат люди, считающие, что их мнение - единственно верное.

просто хорош тот, кто меня пожалел и о..л ЗП?

Кто ж здесь о..л ЗП? Приведите цитаты.

0

199

Пост - это команда! Чемпионы! Ребята не теряйте себя , ! Менты- да кто такие БМ и ЗП???? Херь собачья!
Дерзайте сами! На черта вам ЗП! Вас просто не станет как команды!
Ведь дело не в обстоятельствах, а в стораниях!
Вот у нас ушли актеры(хедлайнеры)- и что? Мы пытаемся писать еще смешнее!
Пост- мочите!
Кстати еще с появления команды, меня очень заинтересовал ваш стиль!
Я над многим смеялся! Его просто нужно культивировать!
А не выигрывать с шутками за 2 сезона Брянской лиги, уваджаямоя Хохлушка!

Хохлушка! Сиде на теплом стуле в Билайне легко разсуждать!, А ты с ребятами ездила??

0

200

Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!"
...
Не бойтесь золы, не бойтесь хулы,
Не бойтесь пекла и ада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: "Я знаю, как надо!"
Кто скажет: "Тому, кто пойдет за мной,
Рай на земле - награда".
...
И это бред, что проезда нет,
И нельзя входить без доклада,
А бояться-то надо только того,
Кто скажет: Я знаю, как надо!"
Гоните его! Не верьте ему!
Он врет! Он    н е   з н а е т  -  к а к   н а д о!

просто хорошие стихи...

Отредактировано Elena (2005-12-20 11:55:38)

0

201

Да, Elena, вы бы с Колумбом не поплыли...

0

202

Для начала, ув.тов.Андриянов, я бы попросила мне не Тыкать, и на каком месте я сижу не комментировать! Это, простите, к КВН не имеет ни какого отношения! Переходите на личности ув. аппонент! Эх, нет на вас Георгича, вы смотрю только с ним общаетесь на родном языке!

Стихи и в самом деле хорошие!  Очень подходят ко многим постам БМ! (жду своих цитат, вырваных вами из общего текста! Кажется, вы именно так привыкли общаться!)

0

203

[SIZE=14][COLOR=red]А Я ВСЕ-РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИРОЧКА!!! :heart  :heart

0

204

А Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ИРОЧКА

0

205

to <St> Эт... точно, не поплыла бы :).  Я человек домашний, семейный ... Тем более, что он действительно не знал "как надо" и приплыл не туда, куда собирался :).

to Хохлушка
А зачем цитаты? И так все ясно :). Да,  действительно, и к некоторым постам БМ подходит тоже.
Собственно, заслуг ЗП и остальных помогавших Посту никто не умаляет. Они молодцы, помогли-поддержали-научили. Опыт - великое дело. Просто... не увлеклись ли?

0

206

Для Хохлушки :
  Все ваше высказывание-детский сад на утреннике! Дальше без комментариев!
Правильно, что без комментариев!!! именно в Ваших я и не нуждаюсь ! я написала здесь свою точку зрения по поводу произошедшего...
не пригласили, в свое время, помочь вам БМ, а позвали ЗП?
  К огромному моему сожалению, этот вопрос решает не команда, а один из руководителей...
Или просто хорош тот, кто меня пожалел и о..л ЗП? Хороший подход к делу! Нечего сказать!
Я не нуждаюсь в жалости!!!!!! Если Вам нравится, чтоб вас желели...Ваше дело... А если людям близка моя точка зрения, я этому очень рада!
Вы меня разочаровали окончательно!
Для меня вы не авторитет, поэтому свое разочарование оставьте при себе...
  Оправдываться перед вами я не собираюсь, для меня это не важно...(я имею ввиду ваше мнение).
Рада тому, что есть люди, способные к адекватной оценке происходящего!!! :D
И еще, уважаемая Хохлушка, не кажется ли Вам,что это обсуждение "Поста", как-то однобоко.... Вы позволяете себе давать четкую оценку всему, не задумываясь о том, что люди думают о вас!!!

Elena: Отредактировано исключительно цветовое оформление цитат. Надеюсь, правильно.

Отредактировано Elena (2005-12-20 14:41:49)

0

207

ИРОЧКА,ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0

208

Что-то с выделением цитат не получилось,но, думаю, поймете.... :D

0

209

Вы меня разочаровали окончательно!
Для меня вы не авторитет,

Напрасно! у хорошего человека всегда есть чему поучиться!
Люди способны к адекватной оценке?! Это вы-то?
Извените, не заметил!!!! А ведь она ни разу не сказала о тебе неуважительно! Почитай! Так что детка, сначала до нее дорасти, а потом....но, думаю понятно!

И хватит мусолить эту тему! Нодоели уже все! ХВАТИТ!!!!!
Икак уже писали"... не в отсутствие самой команды", так сказать!!!!! А то оставили здесь Иру, она и рада "я имею на команду влияние, за меня 2 дня просили...."

ХВАТИТ!

0

210

Слушатель, Ты -то кто такой???????? Иди с Хохлушкой ..в Билайн, там и давайте друг-другу ценные советы!!!!!!!!!!!!
Так что детка, Я тебе не ДЕТКА!!!!!!!! "Хватит" будешь говорить дома!!!! Вы только друг друга облизываете!!! А от вас здесь я читаю только одни оскорбления!!! Кто вам дал право всех судить и общаться в приказном тоне???!! Научитесь общаться и слушать других!!!!!!!

Отредактировано Elena (2005-12-20 15:20:32)

0