В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 1 страница 30 из 549

1

Собственно общаемся с командой

Отредактировано Elena (2005-11-09 15:15:01)

0

2

и вас с ПРАЗДНИКОМ!!!:)

0

3

Спасиба огромное За поздравление.......

0

4

Поздравляю всех с наступающим ДНЁМ МИЛИЦИИ

0

5

"Дорогая", Доблестная Милиция и все к ней прилагающиеся, чтож ВАМ сказать и пожелать в ваш ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ праздник... ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот впринципе и все! А дальше.. НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ!  :heart

0

6

2Мальцев!!!

Лёх!А кто поляну накрывает???...Вы под свой профессиональный празник пошли б ларёк какой штрафанули - вот и покушать нашлось бы... :D

0

7

Внимание!!!!!!! ТУПОЙ ОТМАЗ..

Нуууууу я это, пока не настоящий мент....а вот когда стану настоящим вот тогда........ 

0

8

2Мальцев

Во блин...а ещё друг называешься...правильно меня бабушка учила : "мусор есть мусор" :P

0

9

Неправильно тебя бабушка учила. Мусор есть... нельзя! Ешь лучше борщ!

0

10

Поздравляю команду Пост №1 и всю милицию с профессиональным праздиником. Больше вам взяток ребята!!!

0

11

Поздравляю с Днем милиции.

0

12

С Праздником вас дорогие милиционеры  pozdrav

0

13

Сегодня все МИЛИЦИОНЕРЫ оденут праздничную форму, майоры, полковники, сержанты будут делать салаты "Оливье", "ПодШубой"! Потом все будут петь в караоке: "Позови меня с собой..." или "Оперов"! А вечером Все пойдут на праздничный концерт: майоры и полковники - смотреть,  сержанты - стоять в оцеплении!!! С ПРАЗДНИКОМ, УДАЧИ...! :ph34r:

0

14

Да! Сегодня моя милиция меня не убережет! С праздником! ВСЕГО-ООООООО! kiss

0

15

Ребята! с  праздником!фууух....успела! :)

0

16

Я думай в данный момент уже все пьяны , но все равно
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Bad Morning
pozdrav

0

17

Хочется поздравить милицию с окончанием праздника! Берегите себя! Не болейте ;)!

0

18

"Постик"!!!! Хочу написать Вам, как сильно Вас ЛюБЛю!!!!!!!!!!!! Вы самые-самые!!!! Не сдавайтесь!!!!!! Все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, что вы не в финале....:((((( Но на день студента все было просто супер!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Привет ребята!
Смотрел вас на 17-понравилось! Только вот нового мало увидел, отсюда вопрос на финал в Москве с чем поедите?
Ужачи в финале! Покажите Питеру силу Брянского КВНа!

0

20

Как там поживает новый ПЕНИС.... ой простите. Член вашей команды??
Антон-как в ментовской шкуре(форме)?

0

21

Как там поживает новый ПЕНИС.... ой простите. Член вашей команды??
Антон-как в ментовской шкуре(форме)?

2Андрианофф

Мне кажется Менты скоро на тебя дело заведут за такие вопросы...Гг...Ха... :lol:

0

22

На самом деле я же по доброму с юмором!!Я тебе уже говорил здесь царит юмор, а не разборки! Ты меня уже достал ни слова без твоих тухлых коментариев!!
Милиция и Антон Удачи!!!

0

23

2Андрианофф

А как на счёт юморных разборок???

0

24

Да. Например весело и задорно выкопать тебя в опу. Отстань СКОТИНА!!

0

25

Привет Пост. Что-то на 17 вы слабовато выступили! Почему ни показали не чего из того , что придумали для "подъема"? или не проверили что туда повезете?????????????

Хочу дать совет! (только без обид, просто хочу, чтобы в Москве вы выступили на много лучше, чем в Брянске ) Замените девочек, возьмите из других команд. "Умереть в девках"- это их предел, в остальном играть не умеют, на сцене держутся не уверенно, речь без подачи в зал, нужнго с ними работать, но до Москвы не успеете. Думайте!

0

26

Стиль каждой команды индивидуален!
У вас девочки такие , а у них друние!!
Какого ты бы мог предложить в обрязе Мента-я особо никого не вижу ,
Ну может Женя из СР.....

0

27

Да причем тут стиль? Я не об этом, а конкретно о том как они (Девочки Поста) держутся на сцене. работа с микрофоном, зажатость, и мн. др...(я думал тебе этого объяснять не надо), разве это относится к стилю, а хорошо играющих девченок хватает, Смирнова из ЗП, Рыженькая из БМ, какая разница,в любом случае это будет лучше.........

0

28

Ну понимаешь у Ментов должны быть специфические девочки!
Жесткие, мужественные- Разве Наташа БМ-такая, нет сыграть она конечно может, но ведь наиграность это видно
Просто может они своих научат!
Например мока ребята пишут, девочки всю неделю репетируют- номера ставят!
а потом покажутся и так несколько раз!

0

29

Так ведь о том и речь, что у них девченки тоже не такие, поэтому нужна та которая сумеет сыграть, а учить своих конечно нужно, но на сколько я слышал, девочки из команды Пост, с трудом обучаемы.....а тут скоро финал в Москве, вот я и посоветовал (хотелось как лучше)

По игре: Органичный актер, всегда лучше, того кому приходится долго вживаться в образ, а КВН игра органичных актеров, в этом я разделяю твою точку зрения полностью, но добавить к тому о чем уже сказал нечего, Посту нужно менять девочек........ :ph34r:

0

30

Хочу дать совет! (только без обид, просто хочу, чтобы в Москве вы выступили на много лучше, чем в Брянске ) Замените девочек, возьмите из других команд. "Умереть в девках"- это их предел, в остальном играть не умеют, на сцене держутся не уверенно, речь без подачи в зал, нужнго с ними работать, но до Москвы не успеете. Думайте!
И Вы всерьез это??? Если да,то Вы просто,извините,слов нет!!!
Вы считаете,что Смирнова играет лучше чем Ира???Да,конечно,у Смирновой опыта по-больше,но игра по-сути хуже...кто-кто,а она как "бабка"какая-то ведет себя на сцене(в жизни не знаю,и не хочу собственно :D )...
У Иры получиться лучше...поверьте...

девочки из команды Пост, с трудом обучаемы.....
А это по-моему,ПРОСТО БРЕД...Без коментариев...

Да причем тут стиль? Я не об этом, а конкретно о том как они (Девочки Поста) держутся на сцене. работа с микрофоном, зажатость, и мн. др...
Так-же остаётся без коментариев...
  СКАЖУ ОДНО...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПРАВЛЯЛИСЬ БЕЗ ВСЯКИХ СМИРНОВЫХ,НИ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,СПРАВИМСЯ И СЕЙЧАС...ИРА ВО-МНОГО РАЗ ВЫГЛЯДИТ СИМПОТИЧНЕЕ,ЧЕМ СМИРНОВА,И ИГРАЕТ КУДА ЛУЧШЕ... :respekt

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»