В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 151 страница 180 из 549

151

Нет, Антх, не знаю, боюсь, Женек быстрее узнает, что это за поклонник, чем я... Хотя, он в интернете редко бывает.... :ph34r:
кстати, Тоха, как ваше вчерашнее выступление?  :respekt ну-ка похвастайся.... 80
И как вам ведущая- Ирина ГаДьевна?

0

152

:but  :tik  :dead  :root  Yes-No  xa-xa  :moder  ass  ass  ass  :dont  :confuz  :viselnik  :duel

0

153

2Guest

Ну и что это за народное творчество такое??Мы его значит накормили , напоили , согрели , а он на фигвамы рисует!!!

0

154

эти замечательные анимашки посвящены уродам, достающим "Пост"!!!

0

155

Так ты лучше б голых женщин вывесил ,чем анимашки эти...и наглядней и убидительней было бы :lol:  :lol:  :lol:

0

156

ООО!! ТАК это ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ во всем виноваты??????? :D

0

157

Ну че! Пост №1, станете командой №1 в Тюмене?
Удачи вам! И просто хорошей поездки! А мы за вас в Брянске -ОХ !как болеть будем! :fan  :clap  :D

0

158

Все знают, за кого ты, Хохлушка будешь болеть - естественно, за ЗП, а на Пост вам всем по хую!!!!!!!! Переубеди.............разве не так???

0

159

Все знают, за кого ты, Хохлушка будешь болеть - естественно, за ЗП, а на Пост вам всем по хую!!!!!!!! Переубеди.............разве не так???

Люди, будьте осторожны и бдите!!!!
ХАМЛО на проводе!!!!!!!!
Особые приметы - Guest!!! 80

0

160

пост из себя ничего не предстовляет!!!!!это 100пудов!!!еслибы не ЗП и Д.р они бы воообще в тюмень не ногой!!что вы сами придумали к финалу???ничего!к тюмени???НИчего!!ЛОХИ  вы !!!

0

161

Ойухеть можно от такой критики!!!!!!!!!!!  :but

0

162

Многоуважаемый Гость!
Чего вы так разволновались? Это вредно.. crazy  никто тут не критикует Пост. наоборот все поздравляют с победой :fan
И незачем нецензурщину разводить на форуме offtop

0

163

Да... решила зайти, посмотреть, что новенького... :(  а тут как всегда ругня... прямо-таки противно!!! Ну хватит ВАМ всем ругаться!!!!надоело это все... еще квнщики, бАлин!!!!!!!!! :dont слов нет....

0

164

Ну задница! ЗП- поглащает мир!
Пост - чемпионы! точка.

0

165

Спасибо, Андрианов, приятно, что хоть кто - то в нас верит... :ph34r:

0

166

Всем привет. У меня такое предложение, давайте создадим отдельную тему куда будут заходить те кто хочет поругаться и там обливают друг друга .... и в нем же  копаются!!!
Большой привет Посту, а отдельно Ирэн :respekt

0

167

Спасибо, Мих :D !!! Скоро вы уедите, а я буду скучать :( !!!! Давайте там!!!! Буду держать за Пост (именно) крестики!!!!! :respekt

0

168

2Миха:

Полностью тебя поддерживаю.
Да и вообще мы где живем? В каменном веке что-ли?
Прекращайте ерундой заниматься, сколько можно?
И вообще как люди занимающиеся одним делом
могут гнать друг на друга целыми днями. Ну поругались...
Хватит... Кончайте... Хоть один умный человек из
нас найдется, который прекратит все это?

Отредактировано Lenor (2005-12-17 12:46:29)

0

169

:respekt этот человек Я!!!а ну хватит ругаться!!!! :but можно только мне и андреянову.пост-рви сибирь!!!да ,будете в москве рад увидеть!! :respekt

0

170

Не чего сказать... Аякс, странное что-то здесь творится!!!
В команде "Пост №1" больше нет Иры "Шама", и Жени "Евсея"...
Вот Вам и интриги, вот Вам и КВН!!! Еще игру эту называют, "праздник юмора"...плакать надо!!! :dont  :dont  :dont

0

171

Да,совсем забыл...вот Вам "утка",закинутая членом команды "Плст №1" начальству университета,и непосредственно руководству команды...
  "Тов.капитан,Ира (имеется ввиду "Шама") избила меня и выгнала из комнаты,и заставила спать на кресле в холле гостиницы...выгоняя она материла меня и кидалась тяжелыми предметами..."     После чего попросила помощи у Капитана, и умоляла защитить её...в результате было вынесенно решение о участии некоторых членов (бывших членов) команды в дальнейших выступлениях за команду!!!
    Мира-сцуко,МРАЗЬ и,просто,КОНЧЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
    Спелась она с В.П. :dont  :dont  :dont  :dont  :dont

0

172

Уважаемый Еникк, то, что происходит в данный момент в Посте касается только его членов!!! не знаю, откуда у Вас такая информация, может, вы учитесь в МВД? ...  Мне не нужны коментаторы моих отношений  с командой!! Я разберусь сама, для начала проверяйте информацию....
А то, что касается конкретно меня и Миры- это сложная ситуация.. Подлости не ожидаешь, а получаешь... Хотелось бы мне с ней поступить именно так, как она заявила нашему руководству(т.е.хорошенько поколотить), да воспитание не позволяет.. А Мира, это человек - паразит... Не мытьем, так катаньем... Только толку от нее совсем никакого нет!!! Если Вас это интересует, то с ней никто в нашей команде не общается, а в "Посте" она только из-за того, что стучит, как дятел!!!!  Может, кто-то из команды это хочет прокоментировать??
Думаю, если кто-нибудь из "Поста" зайдет, то не останется равнодушным!!!

0

173

Еникк, ты, собствеено кто? и Чей??? откуда столько знаешь?(или подслушиваешь)

0

174

:angry: вот так новасти. 80 что сказать     ..ОПА!..!завтра узнаю поподробнее.Всех С :elka

0

175

Пост №1  !!!!! :heart
УДАЧИ ВАМ В Тюмени!!! :fan  :fan  :fan

0

176

2Иринка из Поста:
  :{:
Ириш, несмотря на всё, советую тебе только одно: не расстраивайся особо! Грустно, конечно, но сама знаешь, это ведь не самое  великое несчастье, которое с людьми случается!!!!  Всё будет ХА-РА-ШО :{: :heart

0

177

РостиСлавочка!!! я совсем не огорчена!!!  :D  я это решение приняла, так будет лучше!!!!!! Желаю в Тюмени ребятам удачи!!! Особенно Михе!!! :rolleyes:

0

178

Эй, Кто-нибудь знает, кто поехал из "Поста" в Тюмень??? Расскажите!!! что за программа.. ну и все остальное...... :respekt  Интересно, все-таки..... :)

0

179

2Иринка из Поста:
  :{:
Ириш, несмотря на всё, советую тебе только одно: не расстраивайся особо! Грустно, конечно, но сама знаешь, это ведь не самое  великое несчастье, которое с людьми случается!!!!  Всё будет ХА-РА-ШО :{: :heart

для Иришки и Славки:
девочки-это вас ваша неопытность расстраивает!
Придя в команду, ты должен спросить не "Что мне может дать команда!", а "Что я могу сделать для команды?!".Делайте выводы!
Ирочка-не расстраивайтесь! Я давно уже не выступаю с ЗП, но тем неменее меня не считают там чужой!, а для того что бы тебя любили и принимали не обязательно присутствовать на всех тусовках и везде с ними ездить! Достаточно быть в курсе всего и болеть за команду дома! А им это не менее важно! Поверьте!!!

Хотя...молодо-зелено! Хочется славы и всеобщего внимания! Понимаю!
Но!!!!!!!!!! "...помни! есть вещи на порядок выше!" (Ну блин! сказала так сказала! )

0

180

девочки-это вас ваша неопытность расстраивает!
Придя в команду, ты должен спросить не "Что мне может дать команда!", а "Что я могу сделать для команды?!".Делайте выводы!

Чтобы неопытность сменилась опытностью нужно не заменять молодежь проверенными бойцами, а давать наиграть этот самый опыт. А дальше чистое ИМХО (то бишь личное субъективное мнение): да, ЗП и Ко очень помогли Посту, помогли добиться результатов за один сезон в молодой силовой лиге. Да, они стали первыми чемпионами этой лиги. НО! Можно было помочь с постановкой, с тем, какой СВОЙ материал отобрать, другим каким советом и дать ребятам САМИМ стать чемпионами (мне кажется, они бы смогли), а если бы не смогли, то смогли бы в следующем сезоне, и может быть в другой лиге. Нужно не заменять, а помогать!!!

Иринка! Всем нехорошим людям и предателям в конце концов воздается по заслугам! Рано или поздно, так или иначе! Так что не вешай нос (да ты и не вешаешь :)  :vverh  :ph34r: )

0