В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 121 страница 150 из 549

121

Фотки смотрели? Готовтесь к Тюмени!

0

122

Мы, как пионэры, ВСЕГДА ГОТОВЫ!!! :clap  :clap  :clap

0

123

да! фотки- клевые!!! аж прослезилась!!!  :P  Слав, а что по составу? когда будет известно???

0

124

Всем привет!!!!!!!!! ИРКА   :heart  :ph34r:

Дайте фоток посмотреть или выложите что-нибудь на форум,очень хочется посмотреть  :tik на то чем вы занимались...... :joker

Отредактировано an_TOX@ (2005-12-13 01:11:20)

0

125

Тосик!!! На счет фоток с Финала- пожалуйста,завтра- послезавтра сделаем фото отчет  на интерактиве(постараемся), а то чем мы занимались ВНЕ игры 80  эНто секретик.... :)  но тебе лично фотки и видео покажу!!!!  80  Там на Мальца, Женька и Я-яйцевнашего играющего звукаря) имеются компроматики!!! ;)   Веселенькие пленочки!!! Особенно удались вечер после игры и утро перед отъездом!!!! :D  :D  :D 

0

126

УУУУ!!!!!!!!!!! Интерестно, интерестно |:[
Нужно будет встретиться и пообщаться!!!!!!! :russ  :russ
Может будем их потом шантажировать :)

Отредактировано an_TOX@ (2005-12-13 01:33:50)

0

127

Антон, шантажировать нас черевато.....И не тебе, друг мой говорить о шантаже, мы о друг друге слишком много знаем.. :P

0

128

sorry Пост Простите меня 

0

129

Хоррошая штука это постоянстово...Псотоянство,постоянство, какое хорошое понятие..
Я полностью согласен с вами, что пора остановится, как говориться пустить корни...
Но по поводу   :heart  :heart  :heart могу заявить с полной ответственостью, нуууу нравится она мне и даже, даже больше... :joker

0

130

Антон, шантажировать нас черевато.....И не тебе, друг мой говорить о шантаже, мы о друг друге слишком много знаем.. :P

МАЛЬЦЕВ,зараза- я тебя ненавижу :root , ты знаешь как на меня повлиять :joker !!!!!!!

РАд за тебя с  :heart  :heart  :heart !!!!!!!!

Отредактировано an_TOX@ (2005-12-13 13:32:58)

0

131

Эх Брянец...
Больно ты нервный! Пока Пост никто ни чем не обливает- ОНИ МОЛОДЦЫ!
А вымахиваться не стоит...... И давай по-чесному-не Москву выйграли, а лигу Подьем!
Пост удачи!

0

132

Мальцев!!! Ты опять пьешь!!!!! сколько можно??? что ты там все обмываешь???
Миха, зря в универ сегодня утром не ездил, говорят, там официально кубок вручали!!!!  :ph34r:  Я тоже там не была, но есть информация, что за ним вылетела Мира.. :be
   Яй-яйца и Димка в нарядах.... :root . Женька на работе,вот тебе и чемпионы....  :{:  Пост!!!!!!!!!! скучно мне без ВАС!!!!!
Тосик, давай Мальца шантажировать??? Если будет наглеть - Ирке пленки покажем???  :D
  А еще я сегодня видела "Без гримов" и Славку из IQ...  :) вот....

0

133

ребята поздравляю с победой!!! Очень рад за вас!!! Я болел за вас здесь в Брянске. Я знал, что вы лучшие, вы их порвёте

0

134

ИРА, я принимаю твоё предложение :ph34r: !!!!Хотя он меня припугнул, и теперь я боюсь с ним связываться crazy

По поводу Славки - мы вечером видели Морзе :joker  после вашей встречи и мы пришли в некоторое смятение когда узнали всё....... 80

0

135

:respekt Граф М. вы не находите прошлый вечер очень даже не плохой альтернативой нашим обычным пргулкам по окрестным поместьям offtop . Тамошнее общество меня очень порадовало  :snegurka и надеюсь вам тоже пришлось по душе :heart  :heart  :heart .Как вы думаете возможно ли ещё повторить такой званный ужин :russ  в скором времени?

0

136

Тосик!!!Ты, собственно говоря, о чем???? Что тебе такого наговарил Морзе???? Я за вчерашний вечер ничего криминального не совершала!!!!!! 80

0

137

Было, не было...Чё это вы меня собрались шантажировать.. :joker
Не надо, я вам денг лучше дамммм.. Прячте фотографиии и папки с компраматом под ключ   Вот так ЧИК-ТРАК...ЧИК_ТРАК.... :ph34r:

0

138

Граф, вы как всегда чертовски правы...Хороший вечерок выдался...Доложу вам граф, вы были в ударе.. ,в прочем как всегда, хвалю... :P
А помните, граф, карету у подезда............я тоже не помню...
А смайлик то в тему.. не правда ли :P
Граф у вас сегодня мистерия..... Удачи вам.. и не фолите :ban

Отредактировано mal'cev... (2005-12-14 12:58:54)

0

139

я вам денг лучше дамммм..

Вы, товарищ Мальцев, это зря сказали, на сайте-то БМ.

0

140

2mal'cev...

Я вообще не врубаюсь о чём вы тут трётесь?Лёх может ты хоть объяснишь , если можешь...если хочешь на мыло мне напиши...вот :santa

0

141

2mal'cev...

Я вообще не врубаюсь о чём вы тут трётесь?Лёх может ты хоть объяснишь , если можешь...если хочешь на мыло мне напиши...вот :santa

Сударь- сразу видно в форуме появился моряк невежда, мы не "трёмся", а ведём светские беседы!!!!!!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!!!!!! :fan

ОТ МАЛЬЦЕВА ТЕБЕ ПРИВЕТ ОГРОМНОЙ ВЕЛИЧИНЫ , ЧТО НЕ МОГУ ВСЁ ПЕРЕДАТЬ!!!!!!!!!!  :respekt  :respekt  :respekt

0

142

                                         ДА

0

143

Чё-то настроение испортилось и как следствие: Мальцев, верни тыщщу! Мало того, что ты позоришь ряды доблестной милиции, потому что ты ВОР! Да еще лишаешь маленького ребенка лишней игрушки. Вот! Буду давить на психику, раз уж других мужских качеств не наблюдается. ФУ!!!!
Фото ребенка прилагается:

0

144

Да, Мальцев!!!!!! Что это за фокусы??? 80  Ты , ментяра, детей обворовываешь??? :joker  Алексей, ну должно же быть стыдно!!!! Ты посмотри на маленькую спящую прелесть...это же ангелочек, очень похожий на St!!!! :baby 
Давай, дуй в детский мир!!! Закупайся!!!   :ph34r:

P.s. иначе, город Брянск увидет твое утро в Москве... :D  :D  :D ..да, да... то, где ты ножичком размахиваешь  80  и угрожаешь всем:P

0

145

Иринка:  :ph34r:  :clap  :D
Мальцев:  :P  >:0

0

146

Уважаемые обитатели форума!
Давайте поддержим ElenУ В ее  начинаниях... Короче..

Мальцев-ОТДАЙ ТЫЩУ!

0

147

:elka
Ирочка я люблю тебя!!!

0

148

Ух ты!!!!!!! интересно, может это меня кто - то любит??? :D
Прямо приятно стало, что кто- то любит!!!!! Спасибо!!!!
Только б знать, кто это...  :{:

0

149

Цит.:"Ух ты!!!!!!! интересно, может это меня кто - то любит??? 
Прямо приятно стало, что кто- то любит!!!!! Спасибо!!!!
Только б знать, кто это...  "

Любовь - хорошая штука!
  :ph34r:
Мальцев, отдай ШТУКУ! :D  :D  :D

Отредактировано СергейМ. (2005-12-15 15:03:16)

0

150

УХ-ТЫ!!! Ирка у тебя тайный поклонник ??? :ph34r:
Неужели ты не знаешь кто он? |:[  |:[  |:[

0