В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 91 страница 120 из 549

91

:D Сегодня у ребят игра в Москве! Начало в 17.00. Ух!!! Удачи! И не зависимо от результата, они умнички!!!  :respekt

0

92

МЕНТЫ!!!МЕНТЫ!!!БРЯНСК!!!БРЯНСК!!!КВН!!!!МЫ В ВАС ВЕРИМ!!!!! :fan

0

93

2Пост №1

Ребята!!! Рвите Москву!!! Сурик давай!!!

:clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap

0

94

:D Сегодня у ребят игра в Москве! Начало в 17.00. Ух!!! Удачи! И не зависимо от результата, они умнички!!!  :respekt

И совсем они не умнички, играет один ЗП, а из ментов..... :oboroten

0

95

А я собственно за ЗП и переживаю! "Своя ж рубашка ближе к телу!" (я не скрываю, что туда поехали играть мои друзья, и милиция тут не причем) Я эгоистка? Пусть так!  :snegurka
Игра, кстати, уже началась! Прощай форум! Ухожу в себя :vverh

Отредактировано Хохлушка (2005-12-09 17:11:35)

0

96

2Всем:

Народ, если кто-то узнает, как сыграли Пост №1 -
дайте знать. :@  :@  :@
Опубликуйте результаты, где-нибудь на форуме.
Лучше конечно здесь. :clap  :clap  :clap  :clap  :clap

0

97

Пытался дозвониться до Сурика и до Мальцева - ничего не получилось...а ведь они уже наверно закончили игру...будем ждать :fan

0

98

Мирчук сообщил, что ПЕРВОЕ место.
МОЛОДЦЫ.

0

99

2Пост №1:
Наверное вторым поздравлю с победой!!!
  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap  :clap
Без победы могли бы и не возвращаться!!!

      Ну, что теперь коронуем? или как?
:king  :king  :king  :king  :king  :king  :king

0

100

Виват Брянскому КВНу!!!!Виват всем членам Поста №1!!!!УРА!!!!! :respekt ...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!! :ph34r:

0

101

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОСТ №1 С ПОБЕДОЙ!!!!!! :fan

УРА, РЕБЯТА!!!!!!!!!
:clap  :clap  :clap  :clap  :clap

МОЛОДЦЫ!!!!!! :clap  :clap  :clap  :clap  :clap

0

102

ПОООООСТ#1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fan  :fan  :fan  :fan
БРЯНСКИЙ КВН - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :joker  :joker  :joker  :joker
НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС ТАМ ВСЕ ПЬЯНЫЕ??????????????!!!!!!!!!!!! :ph34r:  :russ  :russ  :russ  :russ

Отредактировано an_TOX@ (2005-12-10 00:45:31)

0

103

Во! Круто! Эту касетку тоже бы посмотреть. Милиция - молодцы!

0

104

Урааааааааааааааааааааааааааааааа!
Наши победили!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1-место-это вам не хухры-мухры!!!
ЗП, может стоило 4 года играть в Воронеже, чтобы за один сезон стать чемпионами вМоскве (Лига Подъем).Мы в вас и не сомневались!!! Голова вон до сих пор трещит......отмечали вашу победу!
Хотелось бы перечислить список всех кто  сделал эту игру -игрой чемпионов: (И да простит меня брянская милиция) Славик П., Сергей М., Аякс, Джимбо (Саша Гришин), Ленчик Смирнова, Сурик,  и  Змей, (кот. в финале не играл, но две игры в Москву с ними ездил.)
Ну просто СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ ПОИМЕННО!!! :@  :clap  :king
Ребята из МВД вы молодцы! от души поздравляю! Творческих успехов в дальнейшем!  :tort

0

105

:respekt Спасибо вам за хорошие слова, но победа в финале это заслуга всех, кто учавствовал в финале.Все старались все выложились :P Пожалуйста давайте обсуждать эту тему без негатива.А вчера было все, и шампанское из кубка, и водка из стакана.Также огромное спасибо нашим болельщикам и недоброжелателям. 80  80  80  :P  :P  :D

0

106

Да чтоб вас!!!!!!!!!Вы уверены, что вчера в кубке шампанское было? О каком негативе речь?
Написано же поздравляю! Молодцы и прочее!!!!!!!!!!!!
Летишь тут  с больной головой на работу к компу, поздравить вас, а вы  "только без негатива!" Ни кто и не спорит, что молодцы-все!
КВН понимаешь командная игра! :fan

P.S. Аякс-будешь наезжать Пелевина не верну! :rolleyes:  (хотя на фиг он тебе?!)  :respekt

Отредактировано слушатель (2005-12-10 11:30:17)

0

107

Кто нубудь из Поста! Можете репортажик черкануть, по подробнее!
Как там донских??

0

108

Было бы вообще замечательно, если видео
можно было как-нибудь посмотреть. :ph34r:
"Лучше один раз увидить, чем сто раз услышать!"
    :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

109

Будем надеяться,друзья, что его ни кто не замылит и его увидят ВСЕ!!!!!!! :fan  :fan  :fan  :fan

0

110

УУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! МАЛЬЦЕВ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!! :joker
БЛИН, погудели!!!!!!!!!

ЖАЛЬ ТОЛЬКО ОН ТЕПЕРЬ НЕ ПЬЁТ - ПРИХОДИТСЯ ЗА ДВОИХ!!!!!!!!!  :russ  :russ

0

111

МИ-И-И-иЛИЦИЯ!!!!!!!!! :heart  :heart  :heart
Вы- Умнички!!! Всех ещё раз С ПОБЕДОЙ (Я в ней и не сомневалась)!!!
УРА, товарищи!!! :fan  :fan  :fan

0

112

Ээээх!!!!! Столько про этот форум наслушалась, что решила зайти!!! (благо, наш капитан- Миша, угостил модемчиком)!!!!
  сегодня прочитала ВЕСЬ интерактив "Постика"... чтож..приятного много... НЕ ПРИЯТНОГО лично про меня тоже.... :ph34r:
  Хотелось бы ответить на гадости, что тут про меня написаны, но воспитание не позволяет!!! :)  Хотите писать гадости- ПОЖАЛУЙСТА!!!! У нас же в стране свобода слова!!!!  ПоэНтому- все-равно настроение у меня замечательное и всякие там завистники мне его не испортят!!!!! Не тратьте зря время!!!
   ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ФИНАЛА !!!!!!!!!!! :P

  Мои ребятки из "Поста"!!!!! Я Вас ВСЕХ поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! каждый из нас вложил в нее частичку души (уж я - то знаю, как каждый из нас переживал!!!!)и чтобы там не говорили, эта победа города Брянска!!! Мишка, Женек, Серега, Леха, Димка, Кузьмич, Вы- КРАСАВЧИКИ!!!!
Теперь Вы еще и ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!! :king
  :heart Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!  :heart
Хочу поблагодарить ребят из ЗП!! Спасибо за работу!!! Поздравляю!!!!
А также, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО командам КВН - "Мы", "Сборная- разборная" и другим командам, которые нам ОЧЕНЬ помогли с программой!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :ph34r:
    И думаю, очень большая заслуга в нашей победе редактора Лиги "Подъем"- Евгения Донских!!!!!!!! :@
  Думаю, эта победа продвинет Брянский КВН ВПЕРЕД!!!!!
                             Эта победа БРЯНСКА!!!!!

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!!!!!!!!!!! :clap
Спасибо за поддержку!!! Спасибо даже всем недоброжелателям!!!Ведь если про нас говорят, значит, мы чего- то стоим!!!!!а это приятно!!!! :respekt
   
Еще как-нибудь загляну!!!! Всем приветик!!!! :heart
P.S.  Мальцев, больше так не поступай, как сегодня, иначе, всех друзей так растеряешь...... crazy

Еще раз спасибо!!!!!
   

0

113

Ирка,  :respekt !!!!!!!!!!!!
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!! :fan  :clap
Привет ЕВСЕЮ!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

0

114

:D Спасибки, Тосик!!!! Жаль, что тебя не было с нами..... :(
  Ведь ты тож как-никак,  относишься к Посту!!!!!! :respekt
       Чмок!!!!! :heart

0

115

донских в вашу победу внес 5% и хороший настрой!!!!победу сделали ребята которые рвали на сцене+авторы,пост много сделал?????нет!а ведете себя?вы хоть в бр.что-нибудь можете???без материала из москвы--нет!!! :D  :elka

0

116

Вот это замечание!!!

Отредактировано Lenor (2005-12-12 22:07:33)

0

117

Теперь найдется много УРОДОВ, которые будут обливать грязью "Пост"... >:0
Добейтесь того же... потом поговорим... Да им помогали, никто не спорит!! В чем вопрос??? 
На счет московских шуток- смешно... правда... А ни здесь ли другие команды обвиняют друг друга в воровстве шуток???? А достается только "Посту"...
  Смиритесь теперь, что есть у Брянска такая команда и такая победа в Москве... Если кто - то может большее- пожалуйста!!!!!!!!! кто не дает????
и кстати, 1/2 в Брянске, когда "Пост" вылетел..спорный вопрос...Знаю, ребята ВСЕ придумали сами и выступили, на мой взгяд, просто СУПЕР!!!! Если они такие ублюдки, как тут пишут, почему зал их встречал лучше некоторых команд, игравших в этот же день?????????? думайте сами..решайте сами.....

0

118

Уважаемый "автомобиль"!
Во-первых фамилии всегда пишутся с большой буквы... :dont
Во-вторых, расскажи поподробнее как мы себя ведём.  :king
В-третьих, откуда такие сведения, что "Пост" ничего не сделал начиная от фестиваля до финала
и в-четвёртых если ты делаешь такие заявления будь мужиком (ну или женщиной) подпишись кто ты есть.  :ph34r:

0

119

ЭЭЭХХХ!!! за что и любим нашего капитана Миху!!! молодец, Миш!!! Не фиг им про нас ересь всякую писать!!! Хамы!!! Если пишешь дрянь всякую- подпишись!!! Стремно??? ну-ну....
  А я чего зашла - то на форум... Мальцев А.Н. и Образцова Иринка!!! Поздравляю Вас с.... Мальцев, ну что ты так пошло улыбаешься??? ;)  Я не про это.... Я про  :heart  :heart  :heart !!!!! Удачки Вам!!!! Мальцев, хоть на этот РАЗ порадуй команду постоянством!!!!!!!!!!!!
  Всех чмокаю!!!  :heart

0

120

Ирэн, возьми мобильник, срочно 80

0