В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 511 страница 540 из 549

511

Привет дорогая!!! Забей на него!  Я с ним лично не знакома! Просто сплетник какой - то!!! Который пишет мне ,как только становится нечего сказать, личностям, которые крадут шутки у наших любимых команд!!! (как теперь оказалось) Маньяк какой то!!! Ужасти! Скоро с охраной ходить буду!!! :P

Отредактировано Хохлушка (2006-04-17 15:10:07)

0

512

Привет дорогая!!! Забей на него!  Я с ним лично не знакома! Просто сплетник какой то!!! Который пишет мне сразу же как только становится нечего сказать, личностям, которые, как стало теперь известно, крадут шутки у нами любимых команд!!! Маньяк какой то!!! Ужасти! Скоро с охраной ходить буду!!! :P

Если так ругается и вымахивается, значит НИЧЕГО существенного из себ не представляет, гнаверное молодой еще не опытный, дурачишка!!!!
Ладно, ПРОСТИ его несуразного.... :but

0

513

Гы-гы..... :P  Но правую щеку не подставлю, даже и не проси!!!

Ах....может он из этиххх кот. подглядывают...ну и все такое...! 80

ладно....оставим это!!!

СЕГОДНЯ КОМАНДА ПОСТ №1 ОТПРАВЛЯЕТСЯ В Г.МИНСК!!!! ПОЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ !!!!! ДАЕШЬ ЕВРОЛИГУ!!! УРА!!!! :respekt  :respekt  :respekt

Отредактировано Хохлушка (2006-04-17 15:30:14)

0

514

Буду первый на форуме поздравлять!!!
Молодцы с первым местом вас... :respekt  :respekt  :respekt
Красавчики!

0

515

Вы просто супер!!! Так держать !!! :respekt  :respekt  :respekt

0

516

Результат второй 1/4 финала Евролиги КВН.  23.04.06 00:11
22 апреля.

1. Пост №1 (Брянск) — 19,2
2. Реал (Харьков) — 18,9
3. Тырва (Минск) — 17,7
4. Дом культуры (Краснодар) — 16,7
5. Имена (РосНоУ, Москва) — 14,6

*Города (РГГУ, Москва) выступила в качестве гостей игры.

Брянск как лучшая команда по итогам двух игр 1/4 финала проходит сразу в полуфинал, минуя стадию третьфинала. Харьков проходит в третьфинал. «Тырва» под вопросом и ждет решения жюри. Кстати, по информации из достоверных источников, «Триод и диод» (Смоленск), занявшие в первой игре 3-е место, решением жюри был взят в следующую стадию, в третьфинал.

:respekt  :respekt  :respekt  :respekt

0

517

Loading . . . . . . . . . . . .

Ваше мнение может не совпадать с мнением автора. Здоровая критика приветствуется и одобряется.

Ладненько понеслись

Играли:
«Тырва» (Минск)
«Пост №1» (Брянск)
«Города» (Москва)
«Реал» (Харьков)
«Дом культуры» (Краснодар)
«Имена» (Москва)

В этой игре Города (Москва) были гостями и, следовательно, они открывали выступление команд. Команда хоть и не раскачала зал до консистенции, но показала смешные номера одним из которых был номер «Жалюзи» тут я ничего не скажу, хотя я чувствую, что вы от меня ждете, что я вам сейчас буду все расписывать, а вот и нет. Приходи и смотри!!! «Телефон сборной России … 7 пропущенных» (Города)
А вот сейчас точно понеслись. Первая Тырва. Выход под Музычку все как всегда, но тут песенка заканчивается и надо сделать финальный аккорд и звуковик типа путает, и все время ставит не то, но все благополучно заканчивается прочем как всегда. Стоит сказать, что в этой игре любимой темой для издевательств стал запрет продажи спиртного после 11. Золушка не знает что одеть на балл, а фея ей и говорит: «Бери водку после 11 к тебе парни в очередь выстроятся». Выступлению не хватало немного энергетики, но это, как и почти всем в первом конкурсе. «Ваши дети играют со спичками, купите гомельские спички и спички будут играть с детьми» (Тырва»)
Пост №1 (Брянск). Команда миниатюр все шло сплошным миниатюрным потоком, так что даже не одной шутки не записал. Наиболее запомнились из всего потока про вора в ментовской машине и про ментовский ресторан с довольно специфическим обслуживанием.
«Дом культуры» (Краснодар). «Серега примерный семьянин … примерно 5 детей» Понравилась сценка про стриптизержу и странного парня требующий от девушки знаний, а не зрелищ. Как то это не обычно в КВН встречается наоборот особенно в третьей 1/8 вышки. А закончили тем, что надо читать книги и в подтверждение вынесли рекламные плакаты, переделанные под модные журналы и тому подобное. В общем, оправдали свое название, а точнее второе слово из своего названия.
«Имена» (Москва). «Взгляд работников Гродненской табачной фабрики убивает лошадь» и номер Минск красивый город. Все и даже не спрашивайте почему.
«Реал» (Харьков) «Сколько там этого лета - 6 раз по 15 суток», «Раскрыта популярность Макдоналдса Wc» Буффонада одно точное слово и все понятно. Команда супер так держать. Одни впечатления словами не описать тут только смотреть.

«Тырва» (Минск) 4.1
«Пост №1» (Брянск) 4
«Реал» (Харьков) 5
«Дом культуры» (Краснодар) 4.3
«Имена» (Москва) 3

Разминка
«По новым белорусским правилам путаны должны стоять в светоотражающем белье» (Тырва)
«Готовясь к весне, я зашил коту рот. А как вы встречаете весну?» (Тырва)
«Дети милиционеров в лагерях не намазывают друг друга зубной пастой, а обводят мелом» (Пост №1)
Конкурс 5 новостей
Ничего писать не буду, хотя постойте вот шутка «В монгольских лесах лось зверски избит … деревьями» (Брянск)

Музыкалка
Предисловие, извиняюсь, как то набежало, все, ну почти все команды, брали сюжеты фильмов, а оно вам надо?
«Имена» (Москва). Начало музыкалки построена по принципу фильма, т.е. с титрами говорящими о том к то композитор и т.д. Весь «фильм» о похищении жены. «А я прошел весь Вьетнам… там, на втором уровне реально сложно». « - Моя территория для тебя как больничная шутка. – Почему? – Зря ты сунул сюда свой нос.». Команда сыграла слабенько, хотя шутки есть и смешные, но чего-то не хватает странно и не понятно.
«Дом культуры» (Краснодар) Тоже не ахти. Вся музыкалка про музыкантов в оркестровой яме и то, как они пытаются выбраться от туда. В конце хэпи энд, т.е. сверху спущенная лестница.
«Пост №1» (Брянск) Вышли под Муленруж с зажигательным танцем того же окраса только костюмчиков не хватало. Ребята молодцы действительно музыкалка все в одном ритме сплошные переделки песен заслуженно победили в этом конкурсе.
«Тырва» (Минск) « - Где твое обручальное кольцо? – А почему у тебя два?» Вся музыкалка переделка Санты Барборы этим все сказано, хотя нет весело потешно и … все.
«Реал» (Харьков) « Надо покушать бутербродов а то если станет страшно нам будет нечем бояться» Супер, класс что там еще а зашибись и все такое. Очень энергичная команда, работающая на публику так держать респект.
1. Пост №1 (Брянск) — 19,2
2. Реал (Харьков) — 18,9
3. Тырва (Минск) — 17,7
4. Дом культуры (Краснодар) — 16,7
5. Имена (РосНоУ, Москва) — 14,6

0

518

P.S. Сообщение ниже с форума на амике

0

519

Искренние поздравления!!! Молодцы, конечно же, чтож скажешь!!!
Минский КВН - это вам не шуточки!!!
:fan  :fan  :fan

0

520

Привет всем! Мы просто не думали что все обернется так! Очень рады! Хоть с нами не было Мирчука, но он был с нами, зато был Аякс, который рвал на разминке! Еще спасибо нашим друзьям из Москвы, Тулы, Минска и Смоленска которые внесли большой вклад в победу! И конечно всем спасибо кто в Брянске в нас верил и ждал!
Спасибо! Завтра будем!

0

521

Очень ждём!!!

0

522

Красавцы просто !!!!!!!!!!!!!!!! От души вас поздравляем!!!!!!!

УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap  :clap  :tort  :tort  :respekt  :respekt

0

523

Тут и сказать нечего!Просто действительно КРУТО!!! Брянск - лучший.

0

524

Молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вот это действительно круто!

0

525

Не хило!
Удачи в полуфинале!

0

526

Поздновато конечно, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :fan  :fan  :fan  :fan

0

527

ВНИМАНИЕ! ВЫСТУПЛЕНИЕ СТРОГО ПО ВРЕМЕНИ УКАЗАННОМУ ЗАДАНИ!
ДВЕ ИГРЫ ПО 4 КОМАНДЫ!
ОСТАВТЕ САМОЕ СМЕШНОЕ!

0

528

Смотрелись клёво...
Поздравляю с победой crazy  crazy

0

529

Поздравляю!!! :clap  :clap  :clap
Первый раз рада за соперников!!! Честно-честно!!! :heart  :heart
Молодцы!!! :respekt

Отредактировано Полинка (2006-05-06 00:17:56)

0

530

РЕБЗЯ ГДЕ ВЫ ДЕЛИСЬ-ТО????
КАК ТАМ НИКИТИН???

0

531

МИША!
ВОТ И НАСТАЛ ЭТОТ ДЕНЬ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ БРАКОСОЧЕТАНЯ!
СЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСКСКИХ УСПЕХОВ!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :tost  :alc  :vo

0

532

У Миши - свадьба??
Я уж не знаю поздравлять его или желеть!

0

533

МИША , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СВАДЬБОЙ!!!ВСЕ РАБОТАЮТ ЗА ДЕНЬГИ , А ТЫ РАБОТАЕШЬ З.А.Е.Б.И.С.Ь!!!УДАЧНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! :respekt  :respekt  pozdrav

0

534

Мишенька!!! от всей твоей любимой женской команды "первый раз" наши искренние поздравления, наилучшие пожелания и горькие слезы!!!!!!!!!!!
pozdrav
целуем, обнимаем, УУУУУРРРРРРРРяяяЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! :))  :tort

муркамуркамурка МУР)))) svadba

0

535

Всех с праздником!
Миша! С дебютом на Втором канале(РТР)!

0

536

Я вас очень "люблю"

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2006-11-30 23:05:10)

0

537

2дормоед
раз уж вы выссказали свое мнение...я тож хочу!!!!!!!!! :))
Мне кажется Пост победит.... Не, ну было б тупо,если после всего маневрирования они просрут...нееее...вытянут их..по-любому....
Из всех команд финальных лично я бы поболела за МЫ и Центр...но скорее всего на игру не попаду...т.ч. буду зырить на форуме, что да как....вот.. :ulet

0

538

Моряк, а чтож ты Брекоткиным не назвался? А только Рожков... ну или самим Масляковым..Давай, еще грузани, что ты родился на сцене, она твой 2 дом..тупани че-нить такое....
Подхолим ты вот и все.... Отчислен.........
fuck
Если ты уж модератор, то следует правилам кое-каким подчиняться, а не банить, что не угодно Их величеству....

Отредактировано Иринка (2006-12-03 12:52:51)

0

539

Опубликован рейтинг команд Евролиги на 15 ноября 2006 года!
Пост № 1 - 32 место, Брянские мужики - 108. Всего 150 команд когда либо игравших в лиге! Хочется отметить что в графе разминка(хоккей) Пост выиграл из трех-три!
Поздравляю!

0

540

Вы все, ребят, по-моему, какую-то херь несёте. Стыдно за всех за вас становится.
  Рейтинги,победы и цифры - это одно, но ведь есть и другая сторона - человеческая.
  Не знаю... Можа я чего не понимаю...

0