В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 481 страница 510 из 549

481

Вы Викуля, говорите чушь, об этом уже много раз говорилось, молчите будете умней выглюдеть, ну хотя бы думать так будут!

Если вы еще не поняли ничего, то не посещайте данный Пост, идите лежите задницу в ОРАГс, например!!!

0

482

Поздравляю Пост с победой!!!
А завистники пусть бесятся! |:[

0

483

конечно, понатырить шутки у всего брянска и выступить с ними в Москве и не выиграть кубок универа.... глупо было бы!!!!!!!! crazy
С любовью!

Уж не ваши ли шутки украли???? Или например всем известной команды ОРАГС! Ха ха!!!! Да ...Ай я яй... :root как могли, этож надо!!! Стыд и срам!!!  80 Выиграть на чужих шутках!! Да как вы посмели!! Когда в Брянске столько талантливых команд.... :root БРЕД!!! ДА И ТОЛЬКО!!! ЕСЛИ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ-ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ! ХОТЯ ВЫ И ОТ ЭТОГО УМНЕЕ КАЗАТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ!!! ;)

0

484

Что вы все привязались к ОРАГСу???? Что мы вам так жить-то мешаем??? Кретины какие-то..А еще взрослые люди,блин...

0

485

Что вы все привязались к ОРАГСу???? Что мы вам так жить-то мешаем??? Кретины какие-то..А еще взрослые люди,блин...

Оооо! кретины? ;)  кто там, в каких то постах о воспитании писал?   А взрослые люди не только мы , но и вы тоже, и ваши друзья...разве нет? И ОРАГС не хотелось трогать, просто понятно, что Викуля из ваших знакомых, вот и ссылаюсь-что в принципе естественно для форума КВН. Тут каждый имеет отношение к той или иной команде, даже если в качестве болельщика!

Хотя о чем я.вы правы..с вами мы вопрос давно выяснили, К сожалению не интересно говорить о КВН с человеком который в этом ни чего не понимает и ни чего не добился! Покрайней мере в таком тоне точно!

Отредактировано Хохлушка (2006-04-12 12:03:37)

0

486

Знаете ли,уважаемая,когда ОРАГС никого не трогает и к Посту никаким образом,Слава Богу,не относится..А болельщики или люди которые относятся к Посту ПОСТОЯННО трогают ОРАГС уже и меня ругнуться заставит!!! Я не видела,чтобы Вика писала о том,что она за ОРАГС..А вы??? ;)  Так что успокоится вам давно пора и оставить нас в покое..

0

487

Так что успокоится вам давно пора и оставить нас в покое..

Ну да, ну да.....Ни кто вас и не трогает. В любом случае не Вас лично это точно! А как отвечать на негативный пост-это уже извините мое дело!!! Ну..собственно и все....Всего доброго! Удачи!!!

0

488

Ни кто вас и не трогает. В любом случае не Вас лично это точно!

я являюсь членом команды ОРАГС,поэтому защищала,защищаю,защищать буду интересы своей команды!!!!

А как отвечать на негативный пост-это уже извините мое дело!!!

конечно,очень удобно иметь такого человека..Которого никто не просит,а он на всех,кто не угоден Посту и его руководителям ересь всякую пишет...ну-ну...

Всего доброго! Удачи!!!

Вам того же!!
До свидания!!

Отредактировано Иринка (2006-04-12 12:17:18)

0

489

конечно,очень удобно иметь такого человека..Которого никто не просит,а он на всех,кто не угоден Посту и его руководителям ересь всякую пишет...ну-ну...

Вы знаете Ирина, скажу вам откровенно, я достаточно опытный человек в плане сцены и различных наград на этом поприще у меня предостаточно! И поверьте-это я не к тому чтобы похвастаться, мол, вот..знайте и все такое, Конечно Нет!!! Просто к тому, что благодаря этому, думаю, могу иметь свое мнение и его высказывать не зависимо от команды Пост или еще какой другой! Поэтому моим друзьям со мной не удобно, как вы выразились, а приятно общаться! А если внимательно почитать мои посты...то разве их  можно назвать ересью!? Очень сомневаюсь!!!!!! Вот ваша знакомая по-моему несет Ересь, вместо поздравления победителю...Вам так удобно или нет? Надеюсь, все равно.  Думаю действительно закончим наш разговор! (Ну не могу же я не ответить на обиду, да еще такую глупую!) и очень хотелось бы, что бы вы мои посты воспринимали целиком, т.ск. общий смысл высказывания, а не по строчке, что то там язвили...! Действительно, всего Вам доброго!! У вас молодая команда и у нее все впереди!!

Отредактировано Хохлушка (2006-04-12 15:03:48)

0

490

Вы Викуля, говорите чушь, об этом уже много раз говорилось, молчите будете умней выглюдеть, ну хотя бы думать так будут!

Если вы еще не поняли ничего, то не посещайте данный Пост, идите лежите задницу в ОРАГс, например!!!

как можно заметить уж не лижу я никому задницу! а вы готовы глотки друг другу перегрызть!!!!!  ПОСТ ВЕЛИКАЯ КОМАНДА !!!! О БОГИ КВНА!!!!!  ass
....да могли бы хоть писать без ошибок.....

0

491

конечно, понатырить шутки у всего брянска и выступить с ними в Москве и не выиграть кубок универа.... глупо было бы!!!!!!!! crazy
С любовью!

Уж не ваши ли шутки украли???? Или например всем известной команды ОРАГС! Ха ха!!!! Да ...Ай я яй... :root как могли, этож надо!!! Стыд и срам!!!  80 Выиграть на чужих шутках!! Да как вы посмели!! Когда в Брянске столько талантливых команд.... :root БРЕД!!! ДА И ТОЛЬКО!!! ЕСЛИ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ-ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ! ХОТЯ ВЫ И ОТ ЭТОГО УМНЕЕ КАЗАТЬСЯ НЕ БУДЕТЕ!!! ;)

не пойму только одного, причем тут ОРАГС????? ах ну да, вы ж достаточно опытный человек в плане сцены и различных наград на этом поприще у вас предостаточно!

0

492

Какая грамотная ДУРА! По-поводу ошибок писалось уже не раз! Здесь не уроки русского!
А ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ЭТО ДЕЛО ДРУГОЕ!
НЕ ПОЗОРЬСЯ ДЕВОЧКА!

0

493

Какая грамотная ДУРА! По-поводу ошибок писалось уже не раз! Здесь не уроки русского!
А ЕСЛИ ВАМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ЭТО ДЕЛО ДРУГОЕ!
НЕ ПОЗОРЬСЯ ДЕВОЧКА!

  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass  ass
С ЛЮБОВЬЮ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!

0

494

Хохлова все скандалы провоцирует?!чего еще от нее ожидать.

0

495

Давно не был на форуме и как оказалось зря! Опять хохлушка пантует.
От твоих высказываний слишком умных и не отличался верностью твой хахаль!
Интересно не так давно ты обсерала пост и всех его членов,а теперь-то жопу рвешь.не скажешь-почему?не потому ли что ты всем известна как присмыкающаяся перед мирчуком и компанией?твой кораблик уже уплыл!ты на сцену не вернешься.просто жалко на тебя смотреть.посмешище.что ты кому хочешь доказать?детям. доказываешь что ты шестерка.
Не учи хотябы их плохому!
Какой же у тебя опыт если тебя сам мирчук из команды выгнал?это все доказывает! Ты пишеш  про свои награды только для того чтобы показать всем какя ты.но нет.все и так это видят.
Поэтому моим друзьям со мной не удобно, как вы выразились, а приятно общаться пипец!вот это самомнение! Ты этим всегда отличалась и только!
А если внимательно почитать мои посты...то разве их можно назвать ересью!?
А как это еще назвать?даже этот фрагмент говорит о твоей скромности.
К сожалению не интересно говорить о КВН с человеком который в этом ни чего не понимает и ни чего не добился! Покрайней мере в таком тоне точно! Не напомнишь чего ты лично в квне добилась? Я особых твоих заслуг не помню. Или все вы из деревень такие амбициозные?
Спасибо за внимание. Можешь мне не отвечать!

Отредактировано Гвоздь (2006-04-12 22:36:42)

0

496

Гвоздь, ИДИ В ЖО..ПУ с этого поста!
Так общаться с девушками... может только "плохой человек" или последний подкаблучник...заступаясь за свою "плохой человек"!
Что-то ты молчал, а теперь что...? Зачем лезешь в бабские разговоры, урод!?
Пользуешься тем что ты знаешь человека, а она не знает кто ты, молодец! Тварь ты последняя!
Назовись, чтоб люди знали кто ты есть на самом деле, хотя это не возможно...пидоры всегда скрываются!
МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ!

А "плохой человек", все равно всех продаст рано или поздно! Она не постоянна в своих высказываниях, то пишет одно, то противоположное!
Тебя сюда тоже никто не звал!
Ты почитай что пишут ваши "болельщики"!
ВСЕ "плохой человек" умные стали, а на сцене ...оно... показывают и радуются!

Извени, Мальцев, но ты не понимаешь с кем связался, жалко тебя, ты явно не из той "плохой человек", мог бы добится в КВне чего-то!

В этом посте все плохие или матерные слова, я заменил на "плохой человек"

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-04-13 15:16:00)

0

497

Колян, мне определенно нравится ваша решительность и умение выражаться прямо и правильно.. полностью поддерживаю такую то4ку зрения..

0

498

КолЯн  :respekt  :respekt  :respekt
С радостью подписываюсь под всеми твоими словами :heart  :heart  :heart
По мойму в точку....

Отредактировано ArtemKlinkof (2006-04-13 00:37:16)

0

499

Просто хочешь быть вежливым со всеми, но появляются уроды которые считают себя обиженными или не удовлетворенными и просто не выдерживаешь!
За мат прошу прощения!
А когда догадываешься кто это, так противно!

0

500

to Колян
Все словосочетания в твоём Посте я отредактировал и убрал все маты :respekt  :respekt  :respekt

0

501

Ребята , ещё будете здесь матом ругаться - МИЛИЦИЮ вызову :lol:  :D

0

502

тов.Гвоздь! У вас ко мне личные притензии?! Назовите имя и мы их решим!!!  Я провоцирую скандалы? а вы внимательно почитайте!!! Я всего лишь поздравила команду...А дальше..... И так понятно...В своих высказываниях я достаточно последовательна, а главное это касается КВН, а не личностей!!! Ту чушь кот.Вы несете, ссылаясь на знакомство, может сказать, только бездарный и кем то очень обиженый человек!!!!!!!!!!!!! До этого. вам и Мирчук писал, что лучше молчите если не знаете!!! (Это по поводу шестерки, и по поводу команды, и т.д....) А себя вы не называете от того, что боитесь меня!!!! Вот и все!!! Хотя...если почитать и сравнить ваши и мои посты......Все ясно...кто и что из себя представляет!!! больше надеюсь вы не будете меня трогать!!! т.к. Тема тут "Пост", а вы пишите, только мне, можете оставлять свои рассуждения на мыле , внизу есть квадрат такой...разберетесь! Аааааа вы же боитесь ...Собственно все!!! Учитесь общаться и отвечать за свои слова и поступки! Это пригодиться в жизни!!!

0

503

Гвоздь  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt  :respekt СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

504

Ни чего, что это касалось человека лично, а не по существу? Вопрос кажется начался с того, что Викуля обвинила команду Пост в том что они украли шутки со всего Брянского КВН!!!! ???? интересно почему он по этому поводу ни чего не сказал и не отрезал! А если вам нравится как собирают сплетни о людях, то Респектируйте!!!

0

505

ХОХ СПАСИБО РОДНОЙ(АЯ)!!!! ОБОЖАЮ СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ!!! :P  :P  :P

0

506

Колян. я смотрю ты великий заступник.
Назовись, чтоб люди знали кто ты есть на самом деле, хотя это не возможно...пидоры всегда скрываются!
да такие пидоры как ты! твое имя мне тоже не извесно. и чего? выходит-ты сидор!
А "плохой человек", все равно всех продаст рано или поздно! Она не постоянна в своих высказываниях, то пишет одно, то противоположное!
это ты про кого-про хохлушку?я тож так считаю.
Ты колян лизожоп я смотрю.писал я не тебе,а ты вот мне пишешь.
ArtemKlinkof
С радостью подписываюсь под всеми твоими словами   
По мойму в точку....

ты вообще кто что во взрослые разговоры лезишь? очко у тебя не железное-Шестерка.
Хохлушка
У вас ко мне личные притензии?! Назовите имя и мы их решим!!! да. Не решим.
Ту чушь кот.Вы несете, ссылаясь на знакомство, может сказать, только бездарный и кем то очень обиженый человек!!!!!!!!!!!!! До этого. вам и Мирчук писал, что лучше молчите если не знаете!!! (Это по поводу шестерки, и по поводу команды, и т.д....) А себя вы не называете от того, что боитесь меня!!!! Вот и все!!! Хотя...если почитать и сравнить ваши и мои посты......Все ясно...кто и что из себя представляет!!! больше надеюсь вы не будете меня трогать!!!
Ты всю жизнь будешь на мирчука ссылаться? ждать его одобрения.думал это когда-то пройдет а это с каждым годом прогресирует.а жаль. Если сравнить наши сообщения то можно понять,что я пишу то что считаю нужным. а ты пишешь всякую мудянку.которая тебя не касается! 
pisenkа-
СКАЗАЛ КАК ОТРЕЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понимаешь! молодец.

0

507

Послушай, Гвоздь, ты просто хам! По-моему, у тебя комплекс неполноценности.
Может, ты всего лишь отвергнутый ухажер, теперь вот пытаешься хоть как-то отомстить?Иначе чем объяснить такое пристальное внимание к личной жизни Хохлушки. 
Как парень может писать такую низость и подлость девушке?
Кстати, ты так и не назвался, так что твои философские рассуждения по поводу прочности очка можешь засунуть себе туда же.

Грязин Александр Николаевич, команда "Сборная-Разборная"

0

508

2 Гвоздь:

Сделай, как Syrik. Представся, будь мужиком, а не ...
Или просто забудь эту тему. Тебе уже не один человек
на это намекает.

Lenor - Кузнецов Сергей Владимирович, "Сборная-Разборная"

0

509

. Если сравнить наши сообщения то можно понять,что я пишу то что считаю нужным. а ты пишешь всякую мудянку.которая тебя не касается!

Обо мне ты знаешь по наслышке, от такого же неполноценного и обиженного как и ты сам (это понять не сложно, учитывая после чего, очередной раз, появляются оскорбляющие меня посты! Причем информация в них не меняется, кроме оскорблений в мой адрес)- Одного не пойму, каким образом нормальный мужик может это считать нужным и как его это может касаться? А может это и не мужик вовсе пишет... :P ????? Закрыла тему! ;)
Колян, Сурик, Ленор! Спасибо!!  :respekt

0

510

Люди, а кто такой ГВОЗДЬ? ЭТО шо такое?

0