В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пост № 1

Сообщений 451 страница 480 из 549

451

Вы все так ждали что ребята обдажаються и так хотели этого!

А вот это уже не правда!Вы не можете судить об этом только из ниже написанного!Неужели Вы все думаете ,что мы такие сволочи?

0

452

2 Славик

И ни нашла..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................!

я так понимаю, это адресовано мне...Отвечу тебе просто.Ты заблуждаешься....привык смотреть на все только так,как тебе хочется,но это НЕ значит,что смотришь ты реально..

0

453

2 Славик
и еще..писала я не тебе...а если ты и есть Guest Дата Mar 8 2006, 12:20 PM ..что ж..тебе же минус...

Отредактировано Иринка (2006-03-11 00:35:20)

0

454

2 Славик
и еще..писала я не тебе...а если ты и есть Guest Дата Mar 8 2006, 12:20 PM ..что ж..тебе же минус...

То есть ты писала не мне, а гость(это не я) писал получается тебе , а не Викуле или ты Викуля? Обвиняешь в том, что сама делаешь.

0

455

2 Славик
Ты примитивно мыслишь..

или ты Викуля?

Мне бояться нечего! Если я думаю не так,как вы, я это и пишу и говорю! Не подписываясь несколькими никами...не то,что некоторые..

То есть ты писала не мне, а гость(это не я) писал получается тебе

хреновый из тебя следователь!не запутался с размышлениями?
Меня ,собственно,возмущает способ общения некоторых с дамами.. >:0 Поэтому я и написала гостю свой пост..И как я понимаю,Викуля писала не тебе.
А ты готов кинуться на любого,кто вообще зашел на эту тему..И мыслит не так,как ты..
Если гость не ты- в чем проблема????? crazy

0

456

Последний пост напоминает бред сивой кобылы! Ты сама поняла что написала?

0

457

2Гость

Последний пост напоминает бред сивой кобылы! Ты сама поняла что написала?

На это сказать не чего...
А тебе лично скажу-МУДАК ты,guest!!!!У меня ощущение,что ты просто баба...вот и все...

0

458

Хочу поздравить Пост  №1 с отличным выступлением! Очень качественно отыграли!
Удачи в сезоне!

0

459

Привес самому ценному органу всего университета МВД в Брянске, приятно было видеть в добром здравии :joker   :respekt

Отредактировано an_TOX@ (2006-03-13 00:48:38)

0

460

Привет всем ментам от Квартала 311 и наилучшх пожеланий в Евролиге!!!
Да кстати заходьте к нам господа на топик или на сайтик!!!
Вот топик: http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&st=0#entry5778

Вот сайтик http://www.kvartal311.narod.ru
Всегда рады!!!!

0

461

Ребята до встречи на игре! удачи... :joker

0

462

удачи вам

0

463

удачи вам

0

464

ВНИМАНИЕ!
ВСЕМ ЗАБРАТЬ КАССЕТЫ С ФЕСТИВАЛЯ В КОМИТЕТЕ!
СРОЧНО ЗАБРАТЬ ДО 23 МАРТА! ИЛИ ТОЛЬКО КОГДА БУДУТ ДАВАТЬ БИЛЕТЫ НА 1/4!

0

465

Посту удачи в Смоленске!

0

466

Игра будет в пятницу на сколько мне известно... Удачи и просто хорошей поездки!!!! :P  :clap  :respekt

0

467

Поздравляю! Первый раз - победа в Смоленске! Финал будет в Москве!

0

468

Напишите, пожалуйста, отчет об играх в Смоленске. Что да как. Можно в "КВН в мире и окрестностях".

0

469

Ст!
Зачем тебе отчет? Ты все эти номера и шутки видел в Брянске.Ничего своего  пост не возил.не могу вспомнить что-нибудь постовское.исключительная отборка шуток-Гин,Мы,ЗП.вот и все.

0

470

Еще скажи в Брянске они тоже все не свое показывают!?

0

471

Не, ну как зачем отчет? интересно, какой он, КВН в других городах...

0

472

Не знаю, если смысл большого отчета?! А в краце могу сказать:
Это традиционные игры на Кубок Московского университета МВД, где принимают участия филиалы университета и несколько факультетов в Москве.
Это была 1/2 финала, где играли Смоленский, Брянский и Рязанский филиалы.
Раньше всегда выигрывал Смоленск, даже два года назад команду Брянска взяли в финал дополнительной командой и не зря(Пост выиграл Кубок в итоге).
В этом году все говорило о том что будет та же картина в полуфинале и победит Смоленск, но проиграв визитку(4.8, у Смоленска 5), ровно сыграв разминку(4.2) и уверенно выиграв домашку, правда по балам этого не скажешь(5 против 4.6 Смоленска) команда Пост № 1 заняла первое место и прошла в финал, который состоится в Москве!
Было пару новых номеров и шуток, а в целом, визитка - фестиваль в Брянске, домашка 1/2 Подъема!

0

473

Ст!
Зачем тебе отчет? Ты все эти номера и шутки видел в Брянске.Ничего своего  пост не возил.не могу вспомнить что-нибудь постовское.исключительная отборка шуток-Гин,Мы,ЗП.вот и все.

Ну на сколько мне известно, плюс ко всему и шутки "Первый раз", даже Д/З и номера. Но если командой занимаются люди , кот. имеют прямое отношение и к этим командам, то глупо думать , что в играх "Пост" не будет использовать этот материал. Просто хотелось бы пожелать ребятам работать над собой, учиться писать и свои хорошие номара...В конце концов это не только интересно, но и отличает КВНщика от простого исполнителя ролей.... :respekt

0

474

Что все про пост забыли, а он идет......
Как вы там??
Живы, здоровы???

0

475

В данный момент пост ответить не может. Стоит на посту.

0

476

В команда называется  Пост просто потому что они кушают тольок на Пасху!
А потом окладывают питательные вещества в горб за спиной!( верблюда!0

0

477

ЗНАЮ Я КУДА ОНИ ДЕЛИСЬ! ВИДЕЛ НА ДНЯХ!

0

478

Хочется поздравить команду "Пост №1" с победой в Москве на Кубке МВД (точно не помню название данного мероприятия!) Так держать!!! Теперь - Даешь Минск!!!!  :clap

Отредактировано Хохлушка (2006-04-11 14:59:35)

0

479

Мои поздравления  :respekt  :clap  :clap  :clap Так держать

0

480

конечно, понатырить шутки у всего брянска и выступить с ними в Москве и не выиграть кубок универа.... глупо было бы!!!!!!!! crazy
С любовью!

0