В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Сборная - Разборная


Сборная - Разборная

Сообщений 691 страница 720 из 817

691

2 Созо:

Никогда ...  :danc  fuck  :skuka  :skuka  :skuka
:skuka  :skuka  :skuka  :skuka  :skuka  :skuka

0

692

Я вышел на сессию...началось...пиз... :viselnik  :skuka

0

693

Я вышел на сессию

Мне тебя жалко  :skuka

0

694

Себя пожалей. И вообще, развели сопли, у всех сессия, так что не надо тут...

0

695

Себя пожалей. И вообще, развели сопли, у всех сессия, так что не надо тут...

Вот они русские бабы, которые и коня на скаку и в горящую избу... А вы... А Ещё блин КВНщики... Вот выгонят кого нибудь и гордиться можно, что КВН вытеснил из жизни ненужную учёбу!

0

696

2 ArtemKlinkof:

Да, и подарит нашей жизни незабываемые 2 года тупника,
после которого не то, что играть, смотреть не захочишь на КВН.
... Вот так...

0

697

2 ArtemKlinkof:

Да, и подарит нашей жизни незабываемые 2 года тупника,
после которого не то, что играть, смотреть не захочишь на КВН.
... Вот так...

С 2007 всего 1,5 а с 2008 всего лишь 1 год... так что возможно даже кто то ещё продолжит играть в КВН... Хотя моё мнение - все квнщики больные и брать в армию их нельзя ;)

0

698

Я все экзамены сдала!!! :lol:  :))
Ленору: ass  :viselnik  ass  :viselnik  ass
:joker

0

699

А знаете, что означает этот ник?
Да Да, сОзОО!!!
Здравствуй родина!!!

0

700

Ты приехал????Или ещё собираешься????ЧЁРНЯ!!!!!!! pozdrav  :respekt  :respekt  :))

0

701

Привет всем!!! :heart  :heart  :heart
Хватит грустить и разводить сопли - надо радоваться жизни!!!! :D
Вот я, например, получаю свою порцию адреналина!!!! Я недавно с  "голубого" моста, на резинке, вниз головой :viselnik ...
Вот это я понимаю страшно!!! не то, что сессия!!! Вооооще, драйф!!!!!!!!Самое страшное- это отпустить руки...А потом несколько минут свободного падения....Столько эмоций!!! :vo
В следующий раз на "черный" пойду...Будет что вспомнить....

:))

0

702

Вааааах!
Когда это ты успела?! И где я была?! :yar

Черня:
Ты где?!? :smesno

Лёньчик: fuck
:joker

0

703

Черня!
Ты когда успел в больницу попасть?! :'(
Что с тобой? :dont
:joker

0

704

Здравствуй любимая Сборная разборная у меня всё хорошо...вот опять за мной бегут санитары!!! Спишимся...
                                           Черня :angel

0

705

Что-то у нас затишье на форуме...мда...помню в былые времена... ЭЭЭЭЭЭХ!!! Я на домашнем режиме с сегодняшнего дня, вот так!!! Приходите в гости!!! :pobeda

0

706

Привет Черня!!! :heart
Вовсе у нас и не затишье. Просто все делают вид, что очень умные- типа экзамены готовят!!!А на самом деле просто лень(лень экзамены учить!!!) :alc

Когда приедешь??? Когда мы с Созо сможем тебя потискать :*: ???? А???

:))

0

707

эй, ребяты, а где ваш полосатый Антоха делся?? это сессия, или уже ПОСТ - синдром, то есть отмечает??  :alc

просто на форуме его отсутствие оо4ень заметно, прям как-то не по себе)) :taak

0

708

2 Лайза
Мы с ним сегодня договорились песни петь вечером у школы. Обязательно передам твоё беспокойство. :angel

0

709

Свою миссию выполнил!!! Теперь и умирать не страшно...  :angel  :@  :skuka

0

710

эй, ребяты, а где ваш полосатый Антоха делся?? это сессия, или уже ПОСТ - синдром, то есть отмечает??  :alc

просто на форуме его отсутствие оо4ень заметно, прям как-то не по себе)) :taak

Я тута!!!Ты права сессия ещё не закончилась , да и лето на дворе...редко за компьютер сажусь...Всё больше на свежем воздухе , да и чемпионат мира по телеку каждый день! А ночами песни поём пока струны не порвутся или пиво не закончится или бобик не приедет. А у тебя как дела???

0

711

Привет, полосатый))
моя сессия только началась, вчера первый сдала.. :yel затягивает =//

+есть кое-какие проблемы... но решаемые, надеюсь.
в нете появляюсь параллельно с рабочим креслом, т.к. дома он имел наглость закончиться :kniksen

ну и как?? есть прогнозы на финал чемпионата?
до встречи, Матроскин :ulet

ЭЭЭх.. щас бы пару песенок во всю глотку!!!! :smesno

0

712

А я то думал на физмате главные тормоза! :D Мне один уже остался и ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЕТО!!!!Сегодня играет Бразилия!!!За неё я собственно и болею (ну и за Украину - соседи как не как)
Финал думаю будет Германия - Бразилия или Аргентина - Бразилия...подождём увидим.

Ты летом что делать собираешься?

0

713

ухх-ты!! прям вкусы совпадают, я тоже за Бразильбцев...  pozdrav
а вот Украина, хоть она и близкая, и даже мне на-половину родная, меня она никак не вдохновляет на возгласы типа "оле-Оле!!!" или "Даешь оранжевых в финал!!!"...уж оччень мне их сейчашняя политика не нравится...
воот....
мне еще 2 экзамена, 7го закончу и свободна...частично)) буду работать, хочу права получить... в августе отпуск... в общем, емкая программа намечается!

0

714

1 числа всё сдам и думаю поехать в лагерь поважатить ... ну или даже можно ещё и попионерить.
Слушай , у тебя аська или мыло есть?
Как там на радио дела?Я собирался звонить на передачу , да проспал её , прикинь!!! :dumka Когда теперь ещё будет??

0

715

каждое воскресенье днем и вечером, в среду вечером, во вторник - днем... там все нормально, хорошо, когда любишь свою работу.. просто замечтательно :kniksen

мыло есть, аська полетела :dumka

так что пиши, там в моем "личном деле" есть адрес...

а вообще... хочется праздника :tortik  :ulet

0

716

Вчера ездил в Полужье с начёвкой вместе с бывшими одноклассниками...это была полная БАМБУЧА!!Весь покусаный комарами , в ссадинах непонятных , горло осипло , сонный...короче бамбуча удалась на славу!Я за это лето хоть первый раз на речке поплавал , вода там была просто супер!!...так что сегодня отдыхаю вечер...
А завтра футбол , короче опять праздник!!!ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ

0

717

Пора в путь дорогу... Ещё вернусь!!!
:ulet
Удачи, счастья и добра!!!!!!!!!!!!!!!!!
:angel

0

718

СПАСИБО СБОРНОЙ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ВЕСЕЛЬЕ, А ТАКЖЕ ПРЫНЦЕВ И КОНЕЙ!  :lol:  :lol:  :lol:

0

719

Привет Разборнички!!!! :flag
Как там Летний кубок? Будем играть? В Орле или в Брянске? А может и там и там??? Ну что молчите? Будем собираться? И вобще, как дела??? Я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

:))

0

720

Альхимович 7-8 числа приезжает и после 9 будем собираться , жди звонка.
Я завтра еду в Б.берега тусить!Бамбуча!!!
Если , папа , ты читаешь это моё сообщение то сам козёл!!!ДЖАНКОЙ ШИШКИ-ШИШКИ!!! :P

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Сборная - Разборная