В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Сборная - Разборная


Сборная - Разборная

Сообщений 1 страница 30 из 817

1

Собственно общаемся с командой

Отредактировано Elena (2005-11-09 15:18:41)

0

2

Ну чё...привет...вообщем увидимся сегодня в БГТУ ;)

0

3

Ты форму сохранил с игры????????????????????
Блин, зря ты не остался в общаге, мы пьяные на кухне с пидорами в разминку играли. Как же это смешно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Я надеюсь вы выйграли, потому что пьяными, в общаге, с пидорами, и во что-то проиграть. БРРРРРРРРР... Страшно

0

5

С формой всё зашибись...она у меня в надёжном месте...надо только вспомнить в каком... :D А кому смешно было : вам или педикам????или теперь не разберёшь кто из вас кто???...не...слава богу меня там не было...то-то я тебя уже неделю не видел - наверно у вас там полуфинал "Голубой Общажной Лиги" сейчас проходит  :P ха-ха

0

6

Привет!
Прикольно у Вас! :baby

0

7

ДА это коры -обьединенная команда Брянских КВНщиков против команды пидаров!!!!! Syrik как ты там жив, а то мы тебя пытались в Пятницу разыскатть
отзовись!!

0

8

А во время игры вы составами команд не менялись? =)))))

0

9

Куда уж мы без тебя! Главного гомосека!! :)))))

0

10

за днем воср логично последовал день квн. ура, товарищи эсеровцы!:)

0

11

Вот!! блин коментаторов собралось...у пацана может быть проблема на этой почве - всю ночь с сидорами разминаться...а вы тут шутите...нука тишина должна быть у СРовцев... :angry:

0

12

Рожков-пэтэушник, Все?....Ты нашутился?..........Можно продолжать?.......
Реально смешно было!!!!! Действо происходит в общаковской кухне......
Итак, составы команд:
- команда мужиков: я, Мальцев, еще парень из милиции(извини, забыл имя), периодически Андрианофф, и какой- то парень( я его иногда в БГТУ вижу). Мы скромно щемились возле холодильника и газовой плиты, я был пьян, но краем глаза заметил решетки на окнах( инстинкт самосохранения сработал), с ребятами отметили, что назад дороги нет( двусмысленная фраза получилась)
-команда, потивоположная нам: милый Алексей( организатор феста), его не менее милый друг( по слухам шишка в КДМ, (не Комков)).
Итак, игра началась.................................
Мы с мужиками встали в кружок, на  всякий случай обнявшись, и , дико ржа( смеясь), стали задавать вопросы:
1й А как вас зовут ( свои варианты)
ответ: меня зовут также как вашу жизнь( отвечал друг)
наша добивка: ...оно... что ли..................................
Выгоняют с компа. продолжение следует, ибо свежи еще в памяти отрывки той роковой ночи

0

13

Как на счет объединения СР, БМ, МГСУ и Аякса?

2Сергеич. кликуха БОГ КВНа у МЕНЯ уже 5 лет !!!

Отредактировано alhimmmoVIh (2005-11-08 17:19:12)

0

14

2Сурик!!
Давай заливай...небось дома сидишь задницу штопаешь...Давай лучше вместо того чтобы с педиками разминаться на репы приходи...УПЫРЬ!!! :respekt

0

15

Прочитав нижеследующие строки с ужасом осознаю.... Я был в тот роковой вечер там...
всё как в тумане... помню стол... стакан... команду жмущуюся у окна...
и команду сидоров.... дальше темно... не уверен...рядом "милый Алексей"... не уверен что настолько милый...
но он рядом ... смех... наверное шутка... матом ...здесь снова картинка не отчётлива.... "спирт из житомира? или Могилёва????
КОНЕЧНО БУДУ!!!.... медсестра в белом халате ( ака Полина ) уводит меня на боковую
... пытались выгнать из общаги... неудачно.Трудно вспомнить какую роль я выполнял в этой неравной игре...
Восстанавливая по крупицам события вечера головная боль усилилась, а так в принципе хорошо было ...
Жду продолжения от Syrikа мож чего нового узнаю... Так то..

0

16

Плохая тема для обсуждения, Сурик! Фу, Сурик, фу, фу!!! Как знал - не надо было тебя по голове бить - гадить начал !!!
Пока я рву свой розовый зад, он тут, видиш-ли, с гомиками шутки шутит!!! kiss

0

17

Вот-вот!!!Пока Альхимович рвёт свою задницу во благо команды - Сурик . ты...ты...ты просто сиди тихо и слушай что тебе скажут...я думаю так.Вот :PP' /][!--endemo--]

0

18

2alhimmmoVIh:
Я ж не знал

0

19

Кто не был в общаге, пусть завидует...Мне игра в разминку с каким-то п....м из камитета понравилась.. А во, что нам ещё, скажите пожалуста, было играть, в казаки разборники что ли...

Руки Прочь ОТ СУРИКА.. А то я вас пи....ов в кампост сотру..
:respekt

0

20

Как на счет объединения СР, БМ, МГСУ и Аякса?

Интересный вариант. Yes-No

0

21

Спасибо тебе, добрый милиционер!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-то вошел в позицию...... то есть в положение...... нда......................
Итак, игра в самом разгаре........... чем дальше в лес , тем интереснее и развязнее.....ответа на первый вопрос я не помню.....
выпили за что-то, придумываем вопрос соперникам. Милый друг алексея неадекватен, периодически привстает. Подошел Андрианофф - стало как -то спокойнее, увереннее. Вопрос- на х..я вам презерватив??
Ответ- не на х..я, а на х..й!!                                                                             Тогда показалось совершенно смешно.
Вопрос соперников- НА Х..Й?? ...........философкое молчание..............
вспоминались детские стишки, еще какие-то варианты, но вразумительного ответа по- моему так и не нашли.
Ритм был сбит и как-то все стали рассасываться. Я пошел к гомельским, а потом смотреть квн. Когда возвращался на кухню, столкнулся с Алексеем и его другом. На вопрос- куда же вы, они ответили, что нам не удалось их переговорить и они нас пожалели( я прям не сомневаюсь). Вот, далее вся команда квн, участвовавшая в разминке отправилась на 5 этаж за легкой любовью, но об этом потом.

0

22

СТ, а что скажет ваша команда, или это мнение всех??

0

23

2Сурик
Ты прям как-будто первый раз напился!!!...Давай гони что ты на 5 этаж ходил...давай сочиняй...ты там у педиков и остался - и хватит мозги компосировать.А с тобой ещё были Пёс-Гомопёс ,Эл-Гомосек и женщина-гомофоб. :P  :D  :P

0

24

О дурак! Жалко ты не остался ,  а то я б тебя поменял на зажигалку..

0

25

ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ ПРИОГРОМНОЙ! Сборная Разборная РУЛИТ! Ребята вы МОЛОДЦЫ, хотя вы и сами ВСЕ ЭТО знаете! Люблю я вас! Сильно сильно! Крепко Крепко!!!  :baby ВОТ! Девочки Ваши (наши) КРАСАВИЦЫ! Прынцессы просто! ЦАЛУЮ всех вас без разбора! Морячок держись крепче за штурвальчик! Альхимович - ты и впрпавду беременный, а то тебе нобелевская светит! Сурик - КРАСАВЧИК! Все хватит с вас, а то зазнаетесь! Пишите НАМ! Ждем! :respekt

0

26

2Полина!!!

Спасибо тебе!!!Ты когда появишся???Ждёмс...:(

2Сурик!!!

Одно слово - СУРИК . (Теперь это ругательство такое будет : СУРИК)  :P

0

27

КАК свидетель похождений на 5-й этаж могу заявить, что женьщин мы там всё таки нашли, правда одну, но всё же.....Причём потом я и кто-то ещё пошли на этаж ниже,доблесный рыцарь Сурик продолжил покорять сердце(и может и не только сердце) этой "одной" (Или небыло этого, всё как в тумане.....)

0

28

2Мальцев

А вы товаришь следователь по какой причине оставили товарища Сурика одного???Не хорошо это...В следующий раз - чтобы этого не повторилось!!!Он ведь маленький , злобненький , гнусьненкий КВНщик  - мало ли чего с ним может случится!!! :angry:

0

29

Как на счет объединения СР, БМ, МГСУ и Аякса?

Извините, что вмешиваюсь в ваш междусобойчик! Аякс уже и там опу всем лизнул?

0

30

Ой, все не слава богу! Вот Аякс и ты кому-то не угодил! Хотя, может тебе действительно стоит выступать с этими командами? (Ведь у каждого свой уровень, а у тебя он точно высокий, в смысле зашкаливает даже.........)

Да, кстати, ГиН в финале играют? Или боятся проиграть и .........или что там у вас?

Отредактировано слушатель (2005-11-10 14:13:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Сборная - Разборная