В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Сборная - Разборная


Сборная - Разборная

Сообщений 31 страница 60 из 817

31

2 mal`cev....
Было это все ........а мы с ней клево посидели.  она очень хорошая девушка, особенно тет-а-тет.
А что вы на 4-ом этаже делали??

2 Guest
Никто никому ничего не лизал. Просто появилась такая идея. Зачем сразу на личности переводить?

0

32

А чё помню.....
Тапочки воровали...

0

33

to Syrik: мы вот на днях всей командой общались с alhimmoVichem. Он вам, случайно, ничего не рассказывал?

0

34

2ST

О-о-о!!Он много чего рассказывал...а по конкретнее...??? ;)

0

35

Рассказывал.
Нужно собраться всем вместе.

а на счет моего вопроса?

0

36

to syrik: то, что вариант интересный? да (вернее нам интересна часть этого варианта). Правильно, нужно было встретиться, а у тебя мобильник не отвечал. :'(

0

37

Альхим как Щенок?
Ты не подумай про нас плохо( про пьянку), ты подумай про нас смешно!!!

0

38

У меня на тел деньги тогда кончились и пришел домой я поздно, а так с удовольствием бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Чего тишина-то? Скукотища!
Рожков, блин, ты где? Где каверзные вопросы команде?

Даю установку: выступление наших девочек на фесте!
Девченки, с дебютом!!

0

40

Я просто Зойке письмо писал - вот меня и не было!!!Хочешь каверзных вопросов??? Тебе о твоём вечере с "сидорами" столько вопросов назадавали - а ему видители не хватает!!!И я не ПТУшник - сам ты колхозник...когда пиво пойдём пить??? :)

0

41

Как зовут вашу ГЕРОИЧЕСКУЮ девушку в жидких наушниках???
Это лицо надо было видеть - столько злобы на зрителя - СУППЕР

А в целом выступление клево!! Только вы сделали ошибку. Нельзя передавать пацановкие номера девочкам!!
Syrik это ты их подставил...... я видел как ты ухмелялся заширмой!!!

0

42

Её зовут Женя!!!Она действительно молодец...Мы их не подставляли - они сами захотели играть - вот и сыграли.Что ж , не совсем удачно , но сами...Вот

0

43

Не, просто я реаль считаю клевым когда не все заходи
У меня почемуто настроение повышается!!
А беспрерывный оргазм зрительного зала это так-себе не катит МЫ ВЕДЬ АЛЬТЕРНАТИВА!!!

0

44

Не знаю , не знаю...Может тебе и в пустом зале будет за кайф выступать??? :P

0

45

Не ты не понял полный зал!! А внем тишина!
И ты вбиваешь свои суппер смешные болты до которых никто не догоняет прямо в это мервое зрительское полчеше , это эстетическое удовольствие!!

0

46

На счет девченок: это их выбор, который был нами одобрен. Долго рассказывать чем он был обоснован, но они должны былы самостоятельно выступить. Мы с ребятами даже до послелнего отказывались на разминку выходить, но не смогли..................слабый пол все-таки.................твердости не хватило.
заходы в тишину: в этом что-то есть, но только если заведомо известно, что в зале ПТУ №Х, а ты команда ХАИ. Вот тогда можно посмаковать. Но увы, совпадение таких обстоятельств крайне редко. :baby

0

47

Привет РаЗБОРНАЯ города Брянска!!!!! Я не считаю, что девчонки выступили ПЛОХО, а скорее совсем наоборот! (мое присутствие среди них не имеет значение на мою объективную оценку) Тем более для первого раза ОЧЕНЬ ДАЖЕ! Так что не ругайте их (и меня, собственно) сильно! Девчонки выступили очень достойно, вполне по-женски, а над уровнем просто надо работать и повышать его! Это дело наживное! Обидно только, что Женька, Дашка и Валюшка сильно расстроились, поддержите их - одна команда ВСЕТАКИ! И вообще вы -молодцы! :heart  Я вас всех очень люблю! :baby  :heart Пишите, звоните, приходите в гости! Сашка, если ты здесь ОТЗОВИСЬ!!!!!

0

48

Девчонки отлично выступили. Возможно не очень зошли из-за того что брянский зритель привык видеть в С-Р типажей, типа силачи юмора, а тут раз и девчонки. Полвыступления зритель догонял. Вот так вот

0

49

Мне кажется, что, если уж делать женский выход - то надо его заново прописывать. Девчонки - молодцы, держались отлично.

0

50

Кто спорит! Мне вообше понравилось!

PS Elena  извени!!!

0

51

2Полина
Насчёт приезжай...вот...а куда собственно то ехать?... :rolleyes:

Спасибо вам всем!!!За ваши тёплые отзывы!!!Я вас тоже всех люблю...уууу...

2Сурик
А чем это тебе ПТУ №Х не понравилось???А??? :P

0

52

Вау ты сфотографировался с Мирчуком!!
Можно автораф взять или уже зазнался!
ХА-ха-ха

0

53

Ты не правильно сказал!!!!Это Мирчук со мной сфотографировался!!!Это у него иди автографы бери...Гг...ха... :lol:

Добавлено От СергеяМ.:
Прикольно просто фотографироваться со скот..., скотино..., со Скоте(и)нком :D
СО СКАТЕНКОМ!!!ЧТО У ВАС С МОЕЙ ФАМИЛИЕЙ ПОСТОЯННАЯ ПРОБЛЕМА???

Отредактировано Рожков Брянский (Морячок.СР) (2005-11-22 19:28:36)

0

54

Ага автограф на лбу! и татуировку на опе "I LOVE КВН"
Обязательно сделаю!

0

55

Морячек ты меня достал я тебя на финале на ширму повешу!!
Или к этому деду с надписью КВН!

0

56

Ооооооооо, ув. Слушатель! Я вижу наша команда среди вас пользуется популярностью. Это личная неприязнь к какому-то члену команды(или ко всем) или же творческое неприятие стиля проповедуемого нашей командой??
Насчет 17го. Почему же? Я был, очень весело и мило посидели, всем громаднейшее спасибо!! И вам.

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']От Elena (простите за оффтоп): Syrik, зайди, пожалуйста, на тот E-mail, который указал при регистрации, я тебе туда скинула новый твой пароль. Если же этот адрес несуществующий, то пиши мне на kvn@online.bryansk.ru, скину, куда скажешь.[/span]

Отредактировано Elena (2005-11-22 15:16:31)

0

57

Философское:
Вот, что значит долгое общение. Слушатель уже перенял литературный стиль Andriyanoffa. Ну не совсем, конечно, но явно старается.

Мне думается, что стиль команды может сложиться и за короткое время и стиль СР, пожалуй, в Брянске ни с чем не спутаешь. То есть - он есть ;).

0

58

Писсемистическое: Ах если бы у Андриянова был литературный стиль, а у С-Р свой стиль (котрый можно не спутать не тольков Брянске)..........ах если бы , ах если бы...... :@
А стиль "не литературный"Андриянова мне не перенять ни когда, образование мешает (дротики все приготовили?) ..............

Отредактировано слушатель (2005-11-22 16:45:42)

0

59

а у С-Р свой стиль (котрый можно не спутать не тольков Брянске)

Насколько я вижу, в Брянске у всех команд есть свой стиль. Я не перепутаю СР с БГУ, Пост с  Мы или БМ с ЗП. А Вы?

0

60

Согласен с обоими:+ в Брянске наш стиль узнаваем
                             - за пределами..........увы. Но так мы еще и не выезжали никуда, к сожалению.
2 слушатель:
-я не обидчив
- так не поддавайся под влияние недоброжелателей - ты же личность!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » Командный интерактив » Сборная - Разборная