В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Другая сборная


Другая сборная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Да не осудят меня админы этого форума и с присущей мне небольшой наглостью открою этот топик. Здесь вы можете узнать всю интересующую Вас информацию об орловской команде. Задавайте любые вопросы, постараюсь на них ответить. Критикуйте, если заслужили, не обидимся.
Да и просто пожелания нашей команде, наконец.

0

2

Для начала сообщу, что данная сборная создана на базе сразу нескольких орловских команд. А именно:  CRAZY DAZY, остатки Веселой слободы, молодая сборная ОГАУ, Мания Величия, The Yo.
Так сказать сплав молодости и опыта. Большинство ребят имеют очень незначительный КВНовский опыт.

0

3

:P  Да не осудят!

Критиковать будем, когда 1/4 сыграетет. Пока можно только ожелать удачи!

Хотя...
На разборе полетов было сказано что у "Другой сборной" было не цельное выступление, а "набор шуток и миниатюр".
Мое личное мнение: мне понравилось, но я так и не поняла вторую часть про доярку (потолчем-потолчем) и вообще первая часть выступления получилась более заводной и смешной.  Но в вашей игре я, пожалуй, поставлю на вас.

0

4

Спасибо за удачу. Будем стараться.
Лена, такой вопрос. У нас в группе 4 команды. Сколько проходят в 1/2 финала? По идее должны 2. А то Перепелкин ни слова про это не сказал.

0

5

Ты не поверишь, но мы тоже не в курсе. Попробую написать ему, спросить...

0

6

Большинство ребят имеют очень незначительный КВНовский опыт.

Позволю себе не согласиться с тем что большинство команды неопытно! Я без лишней скромности могу сказать что у большинства членов команды есть неплохой опыт игры , в том числе и на выездах! ...да и молодёжь подобрана перспективная !!!!!!!!! Ура!

0

7

Инфа для тех, кто в танке  ;)

Аграрка (или Другая Сборная, как хотите)заявилась в Орловский сезон 2007!!! Ребята не играли в Орле сезон 2006 года, зато благополучно выступили в Тульской лиге - вышли в финал и заняли там второе место, да  и вообще стали любимчиками публики...К сожалению, сие пиршество произошло без меня (работа) и Димана (армия)...

Произошли перемены в команде...Из команды отчислен главный колорит - ВалЭра (вследствие алкогольных выходок и неадекватного поведения)...Из молодых оставили тока трех-четырех наиболее перспективных...Есть и усиления...Теперь в команде играет капитан Веселой Слободы - Евгений Григорьев и Фрэнк, известный как игрок команды Давка у выхода, сб. Орла и наконец Еще неизвестно кто кого портит...Диман тожак может вернуться на орловскую сцену в эту субботу - 3 марта - день орловского феста...в составе указанного коллектива...Вот такие расклады, приезжайте на фэст - потусим   :flag  :flag  :flag

0


Вы здесь » В поисках непознанного КВНа » КВН в Брянске » Другая сборная