В поисках непознанного КВНа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смысл:

1. Зарегестрированный человек создаёт вопрос (Желательно свой).
2. Остальные могут на него ответить
Открытым пока остаётся вопрос по поводу "авторства"- вдруг "бомба", или просто смешная шутка, но это думаю можно обсудить позже, если "идея" не останется просто идеей. А пока думаю, что будет не плохой развлекухой для сайта.

Правила:

1. В теме вопроса не флеймить и не обсуждать ответь, ТОЛЬКО ответ на поставленный вопрос.
2. Все сообщения, с оскорблениями и флеймом будут удалляться, после 2-3 таких выходок пользователь ставится под модераторский смотр (все сообщения этого пользователя перед появлением модерируются).

Отредактировано Сергеевич (2005-11-01 23:24:24)

0

2

Прошу. В данной теме "Правила" обсуждаются ТОЛЬКО Правила. Все другие посты будут УДАЛЯТЬСЯ. Прошу выкладывать свои мысли по правилам.

И еще. Модераторами данной темы являются Сергеевич, Elena, СергейМ.

Отредактировано Сергеевич (2005-11-01 23:24:44)

0

3

А каждый вопрос задается в отдельной темке? Это было бы удобно, можеть даже вопрос в названии, а ответы внутри...

0

4

Но дело в том что вопросы могут быть и большие, с этим проблема. Заголовок будет очень длинный.

0

5

Еще, что б вопрос был все время на виду нужно его все время цитировать, либо перед отвеом все время повторять вопрос.

Отредактировано Сергеевич (2005-11-02 12:34:50)

0

6

Новая тема- это и должен быть вопрос!
Дабы у нас не ббыло путанницы типа Вопрос №1....№248....и т.д
Огромная просьба: 1.Создавайте новую тему если хотите задать свой вопрос, ВОПРОС должен быть названием "темы"(так будет удобнее выбирать на что можно и хочется отвечать)!
2. Пробуйте отвечать, оценок никто не ставит!
3.Удачи!!!! :ph34r:

0

7

Я ж говорю, что б  не было таких неполадок, вопрос можно начинать в названии темы, например: Что делать если..., а уже с в самой теме вопрос писать полностью, например: Что делать если хочится выпить водки?.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»